Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#2401
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Ура! Ура!! Мы наконец-то выросли! Теперь будем большими собаками. Нам сегодня год! Первый :-) В честь этого получит вкусный ужин и косточку...и новый поводок! :-)) воот......
теперь смело будем гавкать на ротвейллеров :rotate:
Изображение

а я буду праздновать год в ветке той-терьеров на ЦТ :-)

Сообщение отредактировал J_as: 10.08.2009, 09:46:27

  • 0

#2402
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Поздравляем!Растите большими-прибольшими,смелыми-присмелыми,здоровыи-приздоровыми!!!! :rotate: :-)
  • 0

#2403
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
да-да! поздравляем! пусть красотка Герда всегда остается такой веселой, милой и умненькой той-тейчихой
  • 0

#2404
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ой так на чихуашку похожа! красотка! ПОЗДРАВЛЯЮ!

всегда удивлялась как тойчики похожи на чихов, скажите пож-ста какие главные отличительные черты у них бывают? ну например уши почти одинаковые, лапки у тойчиков помоему длинее...
  • 0

#2405
Avantura

Avantura
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Ну что Вы? у тоя и голова и корпус другие! Сходите на выставку и посмотрите на ХОРОШИХ тоев и чихов, разница очевидна! (Извините может несколько резко) Мне проще объяснить когда рядом той и чих.
  • 0

#2406
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
спасибо всем! :weep:))

не на чихуашку мы не похожи, просто зайка моя же мохнатик может вам изза этого так показалось:D
Чихуашки как бы покороче..ну ноги короче, а тои больше как оленята-на длинных ножах. Это первое очевидное;)
  • 0

#2407
weranj

weranj
  • Гость
  • 26 сообщений
скажите, у кого нибудь есть проблемы с тойчиками- кабельками, метит зараза, незнаю что и делать. В туалет я приучила его ходить на балкон на тряпочку, я её переоидически стираю, и там же стоит стул, специально, чтобы на ножку стула поднимал лапку и метил, но нет же он и дома умудруяется, уже посещяют мысли о кастрации.

Сообщение отредактировал weranj: 11.08.2009, 09:49:30

  • 0

#2408
weranj

weranj
  • Гость
  • 26 сообщений
поскажите как фотки выгружаете?
  • 0

#2409
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

поскажите как фотки выгружаете?

www.radikal.ru
www.keep4u.ru
  • 0

#2410
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

спасибо всем! :weep:))

не на чихуашку мы не похожи, просто зайка моя же мохнатик может вам изза этого так показалось:D
Чихуашки как бы покороче..ну ноги короче, а тои больше как оленята-на длинных ножах. Это первое очевидное;)

Поздравляем!!!Пусть и опозданием=(((Ростите большими и такими же сладенькими=))))А самое главное не болейте и радуйте своего хэндлера новыми побдами=)
  • 0

#2411
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

скажите, у кого нибудь есть проблемы с тойчиками- кабельками, метит зараза, незнаю что и делать. В туалет я приучила его ходить на балкон на тряпочку, я её переоидически стираю, и там же стоит стул, специально, чтобы на ножку стула поднимал лапку и метил, но нет же он и дома умудруяется, уже посещяют мысли о кастрации.


наш Мачо тьфу-тьфу писает как девочка, приседая, мы так боялись что он тоже метить начнет, но вроде нет
  • 0

#2412
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

спасибо всем! :D))

не на чихуашку мы не похожи, просто зайка моя же мохнатик может вам изза этого так показалось:p
Чихуашки как бы покороче..ну ноги короче, а тои больше как оленята-на длинных ножах. Это первое очевидное:-)


Ну значит мне продали тойчика вместо чиха, а в паспорте написан чих. Чем больше он вырастает, становится похож на тойчика. Вот люди посмотрите: Олень, тот самый, хотя в книге про чихуашек я читала, что есть оленевидные чихи. Может кто-нибудь определить - кто это? Заранее благодарю.
Изображение
Изображение
  • 0

#2413
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Судя по морде скорее той..Хотя он пока совсем ведь маленький...Но окраса у тоев такого нет...Как впрочем и у чихов такого не видела=(((Что-то странное...Очень!!!
  • 0

#2414
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
да точно, окрас такого ни у кого еще не видела, окрас - мерле (олень - курцхаарчик :D ). Так значит это той??? :p Вот так вот, щенки все одинаковые и не опытным людям как я, пропихивают тоев, вместо чишек... Ну ничего страшного, брала ведь для души... Просто хотела убедиться кто это.
  • 0

#2415
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

да точно, окрас такого ни у кого еще не видела, окрас - мерле (олень - курцхаарчик :D ). Так значит это той??? :dandy: Вот так вот, щенки все одинаковые и не опытным людям как я, пропихивают тоев, вместо чишек... Ну ничего страшного, брала ведь для души... Просто хотела убедиться кто это.

Поздравляю с ребеночком! Может он чихотой? Очень симпотичненький!!! :)
  • 0

#2416
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Поздравляем!!!Пусть и опозданием=(((Ростите большими и такими же сладенькими=))))А самое главное не болейте и радуйте своего хэндлера новыми побдами=)


спасибо наш бессовестный хэндлер :) :D


он у вас кроме морды-очень на чиха похож-хвост, лапы, тело. Но цвета такого не бывает. Это считается браком.... "окрас - мерле" у тоев не бывает такого окраса точно, насчет чихов скорее всего тоже....
а вы его родителей видели?? я тоже за тоечиха....или чихотоя :dandy:
  • 0

#2417
Avantura

Avantura
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Ну значит мне продали тойчика вместо чиха, а в паспорте написан чих. Чем больше он вырастает, становится похож на тойчика.

Славный малыш! :) У чихов бывает тип "ДИР" олений. Вообще больше похож на чиха. А документы какого клуба?

скажите, у кого нибудь есть проблемы с тойчиками- кабельками, метит зараза, незнаю что и делать. В туалет я приучила его ходить на балкон на тряпочку, я её переоидически стираю, и там же стоит стул, специально, чтобы на ножку стула поднимал лапку и метил, но нет же он и дома умудруяется, уже посещяют мысли о кастрации.

У нас не метит. Возможно потому что в квартире есть еще более старший и крупный кобель :-) т.е роли расписаны и метить нет смысла т.к не он главный.
На каком то кошачьем форуме читала как отучить кота метить. Стену помыть, а потом примерно на уровне носа кота демонстративно потереть своей футболкой ношеной несколько дней :D :dandy: как то вот так. Может поможет?
  • 0

#2418
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ну ничего страшного, брала ведь для души...


Я думаю тогда Вам не особо то и принципиально,той это или чих. :-) Главное,какой симпотяжка!Ведь от того что он явно помесной,Вы ж не перестанете его меньше любить. :rolleyes: Я думаю нет.Поэтому,просто наслаждайтесь маленьким зверьком.А собачка и вправду чудесная!
  • 0

#2419
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Поздравляю с ребеночком! Может он чихотой? Очень симпотичненький!!! :rolleyes:


Спасибо Uliana0807, скорее всего чихотой - новая порода :-)
  • 0

#2420
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

он у вас кроме морды-очень на чиха похож-хвост, лапы, тело. Но цвета такого не бывает. Это считается браком.... "окрас - мерле" у тоев не бывает такого окраса точно, насчет чихов скорее всего тоже....
а вы его родителей видели?? я тоже за тоечиха....или чихотоя :-)

к сожалению родителей его не видела, он не клубный, брала с рук. На российском форуме чихов, мне сказали. что этот окрас называется "мерле", а по паспорту мраморный. Он мне мини курцхаара напоминает :rolleyes: Воть:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.