Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#2361
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
девочки,а в самолет обязательно такой железный контейнер или можно в сумке переноске мягкой?мы собираемся в гости...

Сообщение отредактировал lady di in love: 29.07.2009, 14:40:15

  • 0

#2362
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Из Питера подруга чиха своего везла в сумке, в салоне.
  • 0

#2363
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
вопрос:

кто нибудь у нас в Алмате видел хорошие сумки переноски?если да то напишите пожалуйста где,потому что я была в нескольких магазинах(чемпион,зверье мое на калинина,и еще парочку др) и нигде не видела действительно хорошего качества и вида...либо материал ужасный, либо нитки торчат,либо огромная,либо цветная и вообще страшная..вообщем буду ждать ответа...


почемуто все кудато пропали..... :kiss:
  • 0

#2364
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

девочки,а в самолет обязательно такой железный контейнер или можно в сумке переноске мягкой?мы собираемся в гости...


Мы когда летели, тоже переживали что не пустят, (т.к. в аэрапорту сказали что могут в сумке не пустить) купили пластиковую симпотичную перевозку, в виде домика. Лучше не рисковать.
Мне в полупустом салоне самолёта, даже на руки собаку запретили взять - А вдруг она по салону бегать начнёт!-сказал борт проводник. Но я в процессе палёта вытащила её из клетки, благо я одна сидела на трёх местах.

Сообщение отредактировал луша: 30.07.2009, 14:00:34

  • 0

#2365
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
lady di in love, нету. я одну взяла большую у нас для поездок всяких-выставок а остальные 3 брала зарубежом. ну еще купила тут зимнюю переноску попробовала перешить но теперь решила отдать ее т.к. я 2 новые привезла, позже покажу фотки, правда одна из них нам маловата. В следующий раз когда придет время ббрать переноску буду или шить или заказывать откуда-нибудь. Мне кстати нравится сумка как у Алексы для Светика с Hello Kitty, но в ней собу не видно.

а нас утрам укусила оса прям в морду и теперь одна половина морды больше другой и таааакой обиженный вид, и вся дрожит зайка....... никак не отучу ос ловить......
  • 0

#2366
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Ну вот, повзрослели мы! Течка вчера началась. Все покрвала в кровище :rotate: . Сама испугалась, понять ничего не может, что там у нее происходит, смотрит на меня круглыми глазенками...

Подскажите придурку, сколько это длиться обычно у тоев? И что лучше в трусишках ходить или с голой попой, что бы она могла вылизывать?
  • 0

#2367
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Ну вот, повзрослели мы! Течка вчера началась. Все покрвала в кровище :rotate: . Сама испугалась, понять ничего не может, что там у нее происходит, смотрит на меня круглыми глазенками...

Подскажите придурку, сколько это длиться обычно у тоев? И что лучше в трусишках ходить или с голой попой, что бы она могла вылизывать?

у нас течка была окло 3-х недель кажется. И ходили так сказать голые, но потому что не нашли трусиков....на нашу маленькую попу :weep: а так бы изредка одевали.
  • 0

#2368
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
еще такой вопрос:

а где именно надо платить налог на собаку и какие документы для перелета нужны?
  • 0

#2369
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Если я не ошибаюсь, самое главное - там есть какая-то справка ветеринарная, запрос на которую в своё время в Астану отправлялся, щас не уверенна, но справка точно нужна.
А так может стоит в справочную аэропорта звякнуть. У подруги смогу узнать, как она своего возила, но не раньше чем в понедельник сообщу и то я не уверенна, что смысл такой же будет, она из Питера везла в Ату.А вы куда, если не секрет, лететь собрались?
  • 0

#2370
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
что с гульками? завтро кто-нить придет?
  • 0

#2371
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
мы завтра хотели прийти, но у нас сегодня первая течка началась... Наверно не стоит пацанов мучить)
  • 0

#2372
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
lady di in love, вам за три дня (не более) надо пройти вет.осмотр в вашей вет.клинике, далее зарегестрирывать собаку и получит справку -разрешение на вывоз собы - всё это в одном здании, находится на Пастера чегото, (последняя остановка на Пастера перед поворотом, в сторону зел.базара).НО перед этим платите в банк что-то около 60 тг. Реквезиты куда платить, осмотр и адрес где регестрирывать собаку - брали в Мастино. если летите по КЗ, эта справка действительна в течении месяца, если более, то в том городе идёте получать опять такую же справку.

Сообщение отредактировал луша: 31.07.2009, 17:17:01

  • 0

#2373
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
FeFo4ka были рады с вами познакомиться и поиграть! Пацан суперский!
И Гуф! Гуф тоже! Очаровашки! :smoke:
  • 0

#2374
FeFo4ka

FeFo4ka
  • Гость
  • 24 сообщений

FeFo4ka были рады с вами познакомиться и поиграть! Пацан суперский!
И Гуф! Гуф тоже! Очаровашки! :rotate:


Спасибо,нам тоже очень приятно!правда наш сначало скромничал,зато потом освоился!Рашпиль и Ойти просто прелесть!Гуф,шустрый пацан,быстро нашёл со всеми общий язык!Хорошо погуляли,только жаль,что тоев мало было
  • 0

#2375
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

еще такой вопрос:

а где именно надо платить налог на собаку и какие документы для перелета нужны?

Самое главное при покупке своих авиабилетов или лучше даже заранее Предупредите Авиокомпаию что едите с собакой(особенно Эйр Астану) .А то на моем плачевном опыте моих собак не пустили на рейс, а я уезжала на пол года, в итоге пока я была за границей одного песика я потеряла.Не уследили те люди которым я в попыхах доверила собак.Все справки были. Но Эйр Астана хотя и говорили по телефону что только эти справки нужны отказали в самый последний момент в аэропорту.Хотя вет контроль мы прошли.
  • 0

#2376
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
спасибо всем за советы..

как я поняла я должна сначала взять справку и реквизиты в вет клинике,
поехать на пастера и чтото взять,
сообщить в эйр астану при покупке что я ясобакой,
и лететь в гости как полагаеться.. :rotate:

потом отпишусь как и что там было...
  • 0

#2377
Ollinka

Ollinka
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Какие они все-таки чудные симпатяжки. А можно задать вопрос может ли эта прелесть ходить в туалет дома в лоток или только на прогулке. И еще очень волнует, если мальчика кастрировать, то он не будет метить территорию и меняется ли у него характер или поведение после кастрации. :laugh:
  • 0

#2378
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Какие они все-таки чудные симпатяжки. А можно задать вопрос может ли эта прелесть ходить в туалет дома в лоток или только на прогулке. И еще очень волнует, если мальчика кастрировать, то он не будет метить территорию и меняется ли у него характер или поведение после кастрации. :laugh:

это чудо без проблем будет ходить в туалет туда куда приучите. Мы ходим на пеленку с большим удовольствием:-)
впринципе поведение не меняется после кастрации, только в отношении девочек.... хотя об этом лучше спросить у бывалых людей.... у меня девочка.....

Люди....как шерсть отрастить кто-нить знает???? нам скоро год, а уши не лохматые.......правда тут из мохнатиков тока Беня и Светик...и те пропали........
  • 0

#2379
Ollinka

Ollinka
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Ой спасибо за ответ :laugh: А еще очень интересно есть ли от них запах и как часто вы купаете свою прелесть?
  • 0

#2380
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Запаха нет.После прогулки-ножки обязательно моем.А не засекала как часто купаю,получается по мере загрязнения.Кстати,подскажите какими шампунями купаете.У моего наЧистотел от блох перхоть появилась.Сейчас купаю доктор Zoo,но он просто моет и шерстка блестит от него,а еще пахнет приятно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.