Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#2381
Ollinka

Ollinka
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Вот сижу на сайтах и читаю, что про Тойтерьеров пишут, и наткнулась на такую выдержку.
--- Особое внимание уделяйте анальным железам. Если железы переполнены пахучей жидкостью, собака начинает ерзать, чесаться задом о ковер и т.д. Необходимо освободить анальные железы от скопившегося секрета. Делать это можно самостоятельно, осторожно надавливая большим и указательным пальцами снизу и по бокам анального отверстия.

Очень странно, первый раз про такие железы слышу, и хотелось узнать у тех, кто содержит Тойтерьеров, что это и нужно ли это делать и кому (кабель, сучка)?
http://www.zoovet.ru...ks.php?hid=8767
  • 0

#2382
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Вот сижу на сайтах и читаю, что про Тойтерьеров пишут, и наткнулась на такую выдержку.
--- Особое внимание уделяйте анальным железам. Если железы переполнены пахучей жидкостью, собака начинает ерзать, чесаться задом о ковер и т.д. Необходимо освободить анальные железы от скопившегося секрета. Делать это можно самостоятельно, осторожно надавливая большим и указательным пальцами снизу и по бокам анального отверстия.

Очень странно, первый раз про такие железы слышу, и хотелось узнать у тех, кто содержит Тойтерьеров, что это и нужно ли это делать и кому (кабель, сучка)?
http://www.zoovet.ru...ks.php?hid=8767



Это у всех собак такие есть и по хорошему всем нужно их чистить переодически, но скока у меня было собак, сколько я людей с собаками знаю, никто не чистил. Пока не беспокоят нет смысла трогать. От породы не зависит.
  • 0

#2383
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Стоит ли развязывать кобелька?
  • 0

#2384
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Уважаемые владельцы тоек, хотела бы с вами проконсультироваться, у нас дома появилась маська тоечка,при этом взрослая уже, хотела бы немного поддержать её организм витаминками для шёрстки и кальций, да и вообще общеукрепляющее, какие витаминки порекомендуете и где приобретаете, мне нужно что то в виде капелек так как таблеточки она врядли сможет глотать. Очень надеюсь на вашу помощь.
  • 0

#2385
FeFo4ka

FeFo4ka
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки!очень нужен тойчик,у моей сестры 3 месяца назад умерла собака,она очень грустит и нуждается в маленьком друге,может у кого-нибудь есть щенки,только не очень дорогие,можно без родословной,буду очень благодарна
  • 0

#2386
sherryel

sherryel
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
FeFo4ka, посмотрите в соседней темке "Ищу тебя хозяин", отдают бесплатно...
  • 0

#2387
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
походу напугала всех, удалю сообщение. Собираюсь сегодня забрать одну тойку для мамы, подлечим приведем в порядок и будем брать на гульки :)

Сообщение отредактировал Uliana0807: 05.08.2009, 18:53:17

  • 0

#2388
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
здрасте,здрасте!

девочки и мальчики,кто в Астане? я с 14 буду там с Соней..может собиремся и погуляем?моя там будет этакая алматинская штучка)) нет,ну если серьезно давайте встретимся и устроим гульки по астанински!
давайте мне контакты в личку,а пока будем думать когда и где!
  • 0

#2389
Юлия_СМ

Юлия_СМ
  • Гость
  • 9 сообщений
Доброго времени суток, всем! У нас появился новый член семьи той-терьерчик Кузя, взяли малыша без документов. Малыш очень живой, контактный просто прелесть. В ближайшее время присоединимся для прогулок ))) Этот той у нас первый, спасибо вам за эту ветку и кучу полезной информации)))
  • 0

#2390
Юлия_СМ

Юлия_СМ
  • Гость
  • 9 сообщений
Люди подскажите пожайлуста, к какому ветеринару можно показать нашего тойчика, хотелось бы посмотреться и получить советы по уходу и воспитанию, на ветке про ветеринаров такой выбор что я просто растерялась, может кто то посоветует своего врача? Заранее, Вам спасибо )))
  • 0

#2391
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
добро пожаловать в наши ряды!Мы ходим в доктор Animal,всем довольны,да и не очень от нас далеко.Рассказывайте,где гуляете,что любите и т.д!
  • 0

#2392
FeFo4ka

FeFo4ka
  • Гость
  • 24 сообщений

FeFo4ka, посмотрите в соседней темке "Ищу тебя хозяин", отдают бесплатно...


Большое спасибо, там смотрела, уже всех отдали... :-)
  • 0

#2393
Юлия_СМ

Юлия_СМ
  • Гость
  • 9 сообщений
[добро пожаловать в наши ряды!Мы ходим в доктор Animal,всем довольны,да и не очень от нас далеко.Рассказывайте,где гуляете,что любите и т.д!]

А вы можете мне на майл скинуть адресс клиники и имя врача (uka_smoll@mail.ru)? Буду очень ждать )))
Живем мы за городом, у нас свой дом, поэтому гуляем пока во дворе и очень острожно))) Но обязательно будем Кузьку возить в город на встречи с собратьями )) Взяли мы нашего мальчика только вчера, чувствуем пока себя ежиками в тумане)) Хотелось бы там так много узнать о тойчиках, о их привычках, характере и т.д. Так что сейчас мы в активном поиске информации. Нам сказали что нашему малышу пять с половиной месяцев, документов нет потому что мама без них, так хочеться узнать кого мы все таки взяли))) Хотя в принципе собака для души, и родовитость интересует в последнюю очередь)))
Будем знакомиться обследоватья и сообщать о наших успехах)))) Потому что без советов бывалых папочек и мамочек точно не обойтись)))
  • 0

#2394
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
поздравляем!!!!

фото в студию!

мы ходим в клинику "на маркова"..очень довольны!!
  • 0

#2395
Юлия_СМ

Юлия_СМ
  • Гость
  • 9 сообщений
Спасибо большое за ответы и теплый прием!
Фото обязательно будут! Еще не успели просто :)
  • 0

#2396
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
А вот и наши последние!это на иссык-куле :)
Изображение
  • 0

#2397
Lil'G

Lil'G
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
вот Честер и Гуф резвились сегодня в парке! Жалко, что только в двоём!

MODERATORIAL [Ариадна]
фотография удалена. Устное предупреждение за нарушение п.5 локальных правил ветки

Сообщение отредактировал Ариадна: 11.08.2009, 10:42:18

  • 0

#2398
Lil'G

Lil'G
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
ой, извините! Что то с размером не получилось! Сейчас скину нормальную
  • 0

#2399
Lil'G

Lil'G
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Изображение
  • 0

#2400
FeFo4ka

FeFo4ka
  • Гость
  • 24 сообщений
Вот они набегались!наш пришёл домой и спал до вечера,без задних лап!
Где все остальные?почему не гуляете?нам не терпится познакомиться ещё с тоями!
Lil`G, спасибо за фото,очень клёвые!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.