Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#2081
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
kipish обратитесь к форумчанину Эффа,у нее есть
  • 0

#2082
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

ой,как это у Вас ничего не едят?моя вот с утра больше положеного выпросила,только что спала ,я пока за пирожком сходила,только надкусила,эта в секунду учуюла,теперь не отстает..и разве обьяснишь такой крохе что мне не жалко а просто ей нельзя!!аж трясется вся от запаха... :laugh:
а еще такие варианты имен: шейла,джинджер,васаби,самира,амели,аиша,ариэль,жизель....

спасибо,терпение ух как понадобиться!!


Мне нравится васаби)) ох горячая штучка будет!! :D а еще амели, тут девчонка, думаю, будет спокойной и романтичной!! как раз сегодня скачала и фильмец и саундтреки к нему))

Сообщение отредактировал Alexa Svetlakova: 22.06.2009, 17:23:05

  • 0

#2083
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
мне тоже Амели :laugh:
  • 0

#2084
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений


еще хотела у Вас спросить по какому принципу вы выбирали своих питомцев?

Как??! Вы не знаете общепринятую у собаководов всего мира формулу вычисления стохастической корреляции разности произведения роста на вес и удвоенного квадрата цвета кончика носа? Как без этого вообще можно щенка заводить? :D

А если серьёзно - это сразу видно - "твой" собачка или "не твой" :) :laugh:
"Пришёл, влюбился, и забрал!!" :)

Правильно. Я полностью согласна с этим. Если ты взяла любое животное в руки и у тебя екнуло сердце - это животное ТВОЕ. Бери без всяких сомнений. Именно по такому пинципу животных и выбирают.
  • 0

#2085
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Мы тоже в воскресение нашли себе мини ротвейлера :D
Изображение
Изображение
и тоже пока не знаем как назвать :laugh:
  • 0

#2086
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Uliana0807, ой какая она прелестная!!! тьфутьфутьфу* и по дереву стучу!
Пустьу Вас будет все хорошо!!!
и еще маленький совет от меня, повесьте на малышку маленькую красную ленточку, это от сглаза, ну так на всякий случай)
  • 0

#2087
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Мы тоже в воскресение нашли себе мини ротвейлера :laugh:

Много не кормите ;-) .

А по поводу кличек, то я выбирала с тем условием, что одно и тоже имя надо будет повторять несколько раз подряд. Они ж в детстве не сразу подбегают, а кругом люди :fie: .
  • 0

#2088
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Uliana0807 ой,поздравляем!!!!у нас прям пополнение штата....пусть растет на радость нам!!! :fie:

вчера зашли в зоомагазин,купили домик,косточки и всякое всякое...но блин решили взвеситься и я как увидела решила повеситься: нам месяц и 23 дня,а весим уже 500 грамм !!! помоему мы какието большие..хотя на вид не собака а глиста!!все хихикают над нами...такая шкодная она у меня это ужас...без ее участия ничего делать нельзя...не сплю вторую ночь.....писием какаем пока где хочется,делаем это часто... ;-) с именем не определились,пока пробуем все...шашлычком называем...
Uliana0807 а сколько месяцев??
  • 0

#2089
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Uliana0807 эт у вас уже 3-й???......

lady di in love поздравляем!! :fie:)
  • 0

#2090
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
J_asспасибо!!
Alexa Svetlakova да,кстати маленькая красная ленточка....ммм,где ж ее взять??

девочки,а вот вас нормально в супермаркеты пускают? к примеру в рамстор можно? а то не хотелось бы чтоб выгнали..вот на работу я с железным лицом захожу и никто мне ничего не говорит... как у вас?? какие ситуации бывают?
:fie:
  • 0

#2091
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
В супермаркеты не пустят. Точно.

А вообще, я советую сначала прививки поставить, а потом выходить на улицу с ней :fie:
  • 0

#2092
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Uliana0807 эт у вас уже 3-й???......

lady di in love поздравляем!! :-/)

Нет к сожалению снова вторая... :-/
этой 2.5 месяца и она у нас крупненькая, это было условие мужа. Сказал либо большую либо никакую.
lady di in love , присоединяюсь к поздравлениям. Если не ошибаюсь щенок без прививок, и вам еще предстоит карантин. Так?
В рамстор ходили вроде ничего не говорят, мы были в галерее, в самале и еще а атриуме кажется.

Сообщение отредактировал Uliana0807: 23.06.2009, 12:02:44

  • 0

#2093
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Alexa Svetlakova да,кстати маленькая красная ленточка....ммм,где ж ее взять??

девочки,а вот вас нормально в супермаркеты пускают? к примеру в рамстор можно? а то не хотелось бы чтоб выгнали..вот на работу я с железным лицом захожу и никто мне ничего не говорит... как у вас?? какие ситуации бывают?
:-/


я отрезала своему от букета цветов, их там перевязывают такими синтетическими лентами)

в магазины продуктов где на двери висит значок - "с собакой вход воспрещен" ходить нельзя!
в остальные можно! начнут выгонять, абсолютно спокойно спрашиваете - Где написано?
ну и далее по теме :-/
  • 0

#2094
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
у нее стоит первая прививка..вторую 1 июля ставить будем,только еще незнаю где...а когда глистогонить ее надо?
Ариадна я бы с радостью оставила ее дома,но квартира у меня студия и только арки,тоесть ей проход и на кухню и куда угодно...ей все преграды ни по чем,лезит куда не надо,очень боюсь что заберется куданибудь и свалиться...или из под дивана какуюнибудь штучку съест..вчера уборку делала,но все равно нашла какуюто бяку,еле вытащила из рта..так что беру ее с собой...в туалет она проситься а так спит или косточку грызет....вот только с 1 выхожу в отпуск,потом никуда выходить с ней не буду...а по поводу веса что скажете??500 грамм это не много?
  • 0

#2095
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
звони в Мастино, консультируйся по поводу прививок и глистов
ветпаспорт есть?
  • 0

#2096
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
ну понятно...а почему у нее тело нормальное а голова (лоб) горячий...это не страшно??

Сообщение отредактировал lady di in love: 23.06.2009, 12:26:50

  • 0

#2097
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
о :-/)) настоящая мамаша
узнаю, узнаЮ симптомы :-/
  • 0

#2098
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
да,паспорт есть! а что в мастино лучше всего?

дааа,мамаша конечно я сложная,есть же такие которые сильно кипишуют?вот это про меня!! :-/ я белье вешаю с ней,спать укладываю-посуду бегу мыть и поворачиваюсь без конца!! а еще я вчера купила красивые женские носочки со стразами,обрезала по краям,и теперь это кофточка без рукавов,целый день носим-не дрожим,и все думают что это такая специальная одежка!!! handmade 4ever!!
  • 0

#2099
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Чет ты прям сильно трясешься за нее, поостынь немного, а то быстро выдахнешься! :-/
Вес у нее нормальный, моя Ксю в 3 весила 530грам знаешь проблем куча была, как домой принесла она простыла, лечили 3 недели, а потом и вовсе ...
Ну в общем для 1.5 месяцев это очень даже нормальный вес! И не заморачивайся! Вес в таком раннем возрасте ничего тебе не скажет о быдущих размерах.
Кста а где фотки твоей лапочки???? :-/
  • 0

#2100
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Кста а где фотки твоей лапочки???? :-/


присоединяюсь к вопросу :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.