Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#2101
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
:-/ :-/ ну первый ребенок как никак!! ;)

а фото я и сама жду!!!просто фотографировались на чужой фотоаппарат,а мой в астане у мамы...с сотки драйвер потеряла...вот жду,должны скинуть и сразу покажу!!
  • 0

#2102
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
ждем :-/
  • 0

#2103
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Нет к сожалению снова вторая... :-/


как это вторая...а Ксю куда делась?
  • 0

#2104
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
вот долгожданые фото моей любимой дочи!!!

ТТТ :( :-) :)

http://i077.radikal....b67581b043b.jpg


http://s53.radikal.r...3ca90c8ee3f.jpg

мамина радость..но она уже подросла за 2 дня


Alexa Svetlakova кстати я повязала красную ленточку!!



http://s52.radikal.r...a2f21f5d417.jpg
  • 0

#2105
kipish

kipish
  • Гость
  • 19 сообщений
lady di in love Спасибо большое! :(

Сообщение отредактировал kipish: 23.06.2009, 21:04:19

  • 0

#2106
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

J_asспасибо!!
Alexa Svetlakova да,кстати маленькая красная ленточка....ммм,где ж ее взять??

девочки,а вот вас нормально в супермаркеты пускают? к примеру в рамстор можно? а то не хотелось бы чтоб выгнали..вот на работу я с железным лицом захожу и никто мне ничего не говорит... как у вас?? какие ситуации бывают?
:-)

Я думаю если собака в сумке переноске то какие проблемы? Она не пометит продукты в супермаркете :( Это же карманная собака
  • 0

#2107
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
привет всем!!

со вчерашнего дня начала проверку на вход в супермаркеты Алматы с собакой...теперь буду сообщать Вам где были и как на нас отреагировали..
23.06.06 супермаркет "Столичный" вход для нас свободен... увидела наклейку перед входом что типа с собаками нельзя,но наплевала и зашла...смотрели все удивленно,не могли понять игрушка это или собака,но мы с гордостью и достоинством преодолели непонимание окружающих и занялись покупкой...
далее ко мне подошла администраторша супермаркета и начала распрашивать о чуде сидящем у меня на руках...вот и все!! добро пожаловать в этот супермаркет!!ждите следующих новостей!! :) :(
  • 0

#2108
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
а меня не пускают в супермаркеты с Мачо...
в грос, рамсторы, См маркет...ото всюду выгоняют, но я конечно сначала поругаюсь с администраторами и потом мы гордо уходим, говоря что больше никогда не придем к ним.

Ну чем им мешает маленькая собачка? сидит у меня на руках смирно...Я ж его не отпускаю продукты обнюхивать и т.д., так нет же! не пускают :)
  • 0

#2109
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
ну вам наверное не везет!!!!просто мне кажется что нужно психологически подойти к этому....заходить так как будто никого у тебя нет...или какбудто ты с короной ходишь...они тогда боятся подходить...вот и все...

:)
  • 0

#2110
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Ну не знаю как у всех, мы в магазин заходим спокойно как будто не первый раз, если надо улыбнусь. Обычно либо внимание не обращают либо сюсюкаются. :)
  • 0

#2111
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Uliana0807 ну что это та собачка?? вы фото не смотрели чтоли??
  • 0

#2112
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Uliana0807 ну что это та собачка?? вы фото не смотрели чтоли??


Да она самая :(
Берегите свою крошку! Она малюсенькая, осторожнее!
Кста ты говорила что с первого числа в отпуск идешь :) может будем гулять время от времени я тоже в отпуск ухожу...Мой слоник ооочень игручий! Ты где живешь?

Сообщение отредактировал Uliana0807: 24.06.2009, 12:46:41

  • 0

#2113
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
да можно!!я живу на косманавтов габдулина...там рядом весновка и парк небольшой....мы когда подрастем там наверное гулять будем...но можно какоенибудь нейтральное место...
даа,она у меня крохотуля...бережем как можем,только еще с клиникой определиться не можем...мастино это далеко помоему..........
  • 0

#2114
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Мы первому делали на Джандосова в Доктор ZOO Там же и вет паспорт заводили, второй делали в клинике на Маркова, которая на Шевченко- Чапаева. Но все равно надо проглистогонить сначала за 10 дней до прививки.

А я в районе Зеленого... Лан договоримся!

Сообщение отредактировал Uliana0807: 24.06.2009, 13:08:08

  • 0

#2115
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

привет всем!!

со вчерашнего дня начала проверку на вход в супермаркеты Алматы с собакой...теперь буду сообщать Вам где были и как на нас отреагировали..
23.06.06 супермаркет "Столичный" вход для нас свободен... увидела наклейку перед входом что типа с собаками нельзя,но наплевала и зашла...

Внимание! Началась трансляция нового цикла гламурных передач:

"ЧЕТВЕРОНОГИЙ ШОПИНГ"

Ведущая Диана расскажет вам, в какие магазины г. Алматы можно сходить вместе с собачкой :cry:

Только достоверная информация из первых рук! Читать всем! :-)

Сообщение отредактировал Doraemon: 24.06.2009, 14:35:32

  • 0

#2116
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

да да да!!! именно так!!! передача для самых гламурных !!!




:cry:
:-)
  • 0

#2117
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
В местный магазинчик ходим без проблем, в супермакеты с сОбой ходить боюсь, тем более там продукты. В магазины где только промышленные товары заходить можно смело.

Сообщение отредактировал Jana: 24.06.2009, 14:48:27

  • 0

#2118
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
вопрос дня от ведущей прграммы:

Jana а что значит "темболее там продукты"? ваша собака кидается на еду чтоли??? :-) :cry:
  • 0

#2119
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

вопрос дня от ведущей прграммы:

Jana а что значит "темболее там продукты"? ваша собака кидается на еду чтоли??? :-) :cry:


Я думаю, что не все лояльно относятся к животным в магазине, и тем более рядом с продуктами.
Собака может и не будет кидаться на товар, а вот некоторые покупатели могут изьявить свое недовольство и будут правы, надо это учитывать. :eek:
  • 0

#2120
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Собака может и не будет кидаться на товар, а вот некоторые покупатели могут изьявить свое недовольство и будут правы, надо это учитывать. :cry:

Вот и я о том же :-) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.