Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#2061
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
я ж говорила кроха! но я думала еще меньше... грамм 800 ну 1 кг.... :smoke:

а лапка нормально, растянул, сча немного хромает, проидет1
  • 0

#2062
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

я ж говорила кроха! но я думала еще меньше... грамм 800 ну 1 кг.... :smoke:

а лапка нормально, растянул, сча немного хромает, проидет1


ой, ну хорошо! выздоравливайте скорее!!! а то запереживала, так скакали эти парни!!) боялась вдруг что-то серьезней!!!
  • 0

#2063
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Нужно переживать о том, чтобы в будущем у этих парней чего серьёзней не случилось :D
А то так скакали эти парни :smoke:
  • 0

#2064
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Жаль наш мелкий был в "не настроении", но дома отошел и носился как ни в чем не бывало.

P.S.: Светлакофф очень общительный ребенок!
  • 0

#2065
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
А что с лапкой? Мы уходили вроде все ок было.
  • 0

#2066
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Jana, мда) мой малыш очень общительным оказался)) представить страшно, если на прогулках будет больше девочек!)

Ариадна, Рашпиль и Светик скакали друг на друга и почти перед самым уходом домой Рашпиль как то неудачно приземлился! Заплакал, мы перепугались, потом бедный ребенок наступать боялся на лапку. А мой сверхобщительный малый все никак не отставал от него! Мы запереживали, не сломал ли он ее. Uliana0807, сказала что все ок, просто потянули. Так что вот так закончилась наша прогулка)
  • 0

#2067
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
девочки!!!!!

я стала мамой!!! наконец !!!! вообщем утром в воскресенье решила поехать на базар,приехала и сразу увидела ее...рыженькая (ближе к кирпичному) ,маленькая....но она без документов,там женщина просто так разводит от одной суки....она такая малышка!!! мамочки....короче ей чуть бльше полтора месяца,я побоялась брать...ходила ходила и никто больше не приглянулся...вообщем вспомнила я ваши советы про 3 месяца и уехала домой..дома вся извелась,незнала что делать,решила посоветоваться и мне сказали- хочешь,бери..я позвонила этой женщине,но она сказала что продала уже..но я все равно решила поехать..оказалось что она перепутала и продала светленькую девочку,а моя крошка сидела с мальчиками в корзинке!! я решила взять!! получилось так что надо было ехать на дачу к семье парня и я прям оттуда поехала с малышкой..там сфотографировали ее на травке,позже фото вложу...
а в субботу придем к вам на смотрины!!

а теперь вопросы: малышка не хочет спать без меня,ни на шаг от меня не отходит..вообщем я сегодня не спала,а она спокойненько перед сном наигралась,сделала свои очень маленькие дела и улеглась на меня спать....вопрос: что делать?она скулит если я на кровати а она внизу...
кушаем мы размоченый корм очень хорошо,1 минута и ничего нет..
в душе я мылась с открытой шторкой а она сидела на коврике и возмущалась...
все что есть на полу(а там оказывается много чего есть) все тащит в рот..
не смогла ее оставить и взяла на работу,вот лежит,дрыхнет..
в обед пойдем покупать всякие причендалы..
еще она часто дрожит,это от холода??надо ли покупать маечку ей??
вообщем принимаю советы!!
мы счастливы!!
  • 0

#2068
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
ойойой, такая маленькая
На кровать, если не планируешь и в дальнейшем с ней спать, не бери. Лучше поставь рядом с кроватью ее лежанку. Надо перебороть себя и не реагировать на писк.
Надо в клинику ехать показывать ее и консультироваться.
Как назвала?
  • 0

#2069
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

...ходила ходила и никто больше не приглянулся...вообщем вспомнила я ваши советы про 3 месяца и уехала домой..дома вся извелась,незнала что делать,решила посоветоваться и мне сказали- хочешь,бери..я позвонила этой женщине,но она сказала что продала уже..но я все равно решила поехать..
мы счастливы!!

Ну вот) А то "как выбирать, как выбирать"... :D

Поздравлямс! :(
  • 0

#2070
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
спасибо....вот самый главный вопрос..незнаю как назвать....советовали Джоли,крошка....
теперь вот в инете имена для собак смотрю...
  • 0

#2071
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
lady di in love, ну поздравляем!!!!!! Ура!! все таки тойечку взяли! супер! ждем с нетерпением фоток!

про кровать, не надо ее брать с собой, она совсем еще маленькая, придавите не дай Бог! положите рядом ее подстилку, переборите себя! это возможно! я смогла) и вы сможете! пару ночей и все) она привыкнет!
то что кушает хорошо, это вообще отлично!!!
про трясется, они часто трясутся, может и от холода, но скорее всего от нервов) бывает такое)
про маечки и причиндалы, ну посмотрите в магазине, сейчас вам самое главное - миска, домик,где она спать будет, ошейник и поводок) ну а может шлеечку решите взять)
вообщем удачи вам!!!
Джоли... красивое имя)
  • 0

#2072
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Изображение

Поздравляем еще раз!!
  • 0

#2073
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
дааа,с именем прблема...вечером будем думать...в субботу обязательно приходите..... :(
  • 0

#2074
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
на работе никто не замечал,потом диретор увидела и началось....бедной моуй девочке не давали спать..теперь сиську в руке ищет...
а в какую лучше клинику ехать??

еще раз спасибо за поздравления!!! :( :D
  • 0

#2075
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
большинство тоев не хотят спать одни! а мне вот нравится с Мачо вместе спать, он такой тепленький, такая шерстка шелковая, так вытянется, прижмется, ой прелесть!!! И все тои трясутся...просто так, такая у них нервная система понимаешь ли...
А когда я в душе купаюсь, он тоже сидит рядом, куда бы не пошла он везде хвостиком ходит! тои очень любят внимание, очень любят постоянно сидеть на руках, обниматься, целоваться, играться.

У меня тоже рыжий! черных тоев много, а нас рыжих меньше!

Сообщение отредактировал Дикая Орхидея: 22.06.2009, 12:49:19

  • 0

#2076
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Думаю лучше вам тут почитать и решить куда ехать)
http://vse.kz/index....showtopic=75614
  • 0

#2077
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
просто боюсь что от кондиционера простудится,так хоть укрываю постоянно...руку ложу сверху-спит без задних ног,убираю-дрожит и хлюпает....а еще нам ночью в 2 часа играться надо было :(
  • 0

#2078
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

а еще нам ночью в 2 часа играться надо было :D

Мы через это уже прошли, просыпались каждые 2 часа на "поиграть", и так неделю "два часа спим, два часа играем". :D

Терпения Вам с малышкой :( .
  • 0

#2079
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
ой,как это у Вас ничего не едят?моя вот с утра больше положеного выпросила,только что спала ,я пока за пирожком сходила,только надкусила,эта в секунду учуюла,теперь не отстает..и разве обьяснишь такой крохе что мне не жалко а просто ей нельзя!!аж трясется вся от запаха... :(
а еще такие варианты имен: шейла,джинджер,васаби,самира,амели,аиша,ариэль,жизель....

спасибо,терпение ух как понадобиться!!
  • 0

#2080
kipish

kipish
  • Гость
  • 19 сообщений
Дорогие форумчане!Может у кого щенки появились?Очень нужен щенок,желательно кобель :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.