Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#2041
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
а я Герду когда выбирала то она еще была не в состоянии оценить куда попадет :D тока тока глазки открыла...да и других щенов мне как-то не показали...... но живем теперь душа в душу:lol:) хотя у кого-то душа это ой маленькая какая.:eek:
  • 0

#2042
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

...... но живем теперь душа в душу:lol:) хотя у кого-то душа это ой маленькая какая.:eek:

Зато у Герды хвост больше! и усы! :D
  • 0

#2043
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Зато у Герды хвост больше! и усы! :-)

:) Зато они у нее по крайней мере есть! :lol:

а мы кстати узнали что умеем плавать:laugh: плавали по речке, вполне так удачно. Правда первый самый опыт был пару недель назад когда она на даче прыгнула в 3-х метровый бассейн, напугала тогда всех основательно. Но ничего всплыла :D и поплыла. Так что мы теперь плавающие мелкие собаки.
  • 0

#2044
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
мои тоже на Капчагае плавают, только я их сама заношу в воду а они к берегу сами плывут :-) Сами в воду не хотят заходить.
  • 0

#2045
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
я позвонила в питомник Шарвин но из гладкошерстных там только 3х месячные,подскажите это уже большинькие,да??
я бы хотела малыша (мне сказали что можно брать когда им 45 дней)....да еще со мой грубо поговорили...

извините а кто нибудь знает про питомник Айвери бэл?? как там? там малышы будут через месяц..

расскажите пожалуйста про вес тойчиков...могут ли они весить килограмм или еще меньше во взрослом виде?
  • 0

#2046
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
lady di in love, Шарвин хороший питомник, детки там всегда хорошие, но это ИМХО))

я своего мальчика брала в 3х месячном возрасте, песик был приучен к газетке, были сделаны основные прививки, да и не было проблем с его размером, он был уже достаточно подрощен для пребывания в доме) так что я довольна!
  • 0

#2047
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

я позвонила в питомник Шарвин но из гладкошерстных там только 3х месячные,подскажите это уже большинькие,да??
я бы хотела малыша (мне сказали что можно брать когда им 45 дней)....да еще со мой грубо поговорили...

извините а кто нибудь знает про питомник Айвери бэл?? как там? там малышы будут через месяц..

расскажите пожалуйста про вес тойчиков...могут ли они весить килограмм или еще меньше во взрослом виде?

3 месяца это хорошо, мы первого в этом возрасте брали, никаких проблем, а вот взяли 1,5 месяца 2-ю и увы проглядели. Так что подрощеный щен это лучший вариант!
а с весом не угадаешь наш бул в 3 мес -530 грамм вурос в 2 кг чистого золота, а думали будет малюханьким :-)
  • 0

#2048
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
ой, у меня вопрос возник))) как вы своих малышей взвешиваете?? может есть какой то способ особенный?))
просто у меня электронных весов нет, бизмена(не уверена в правильности написания) тоже нет!
  • 0

#2049
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

ой, у меня вопрос возник))) как вы своих малышей взвешиваете?? может есть какой то способ особенный?))
просто у меня электронных весов нет, бизмена(не уверена в правильности написания) тоже нет!

к вету когда ходим или в зоомагазин там и взвешиваем :eek: , от паразитов профилактику когда устареваешь нужно вес знать :-)
  • 0

#2050
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

или в зоомагазин там и взвешиваем :eek:

нас тоже в зоомагазине взвешивали :-)
  • 0

#2051
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений


ой, у меня вопрос возник))) как вы своих малышей взвешиваете?? может есть какой то способ особенный?))
просто у меня электронных весов нет, бизмена(не уверена в правильности написания) тоже нет!

к вету когда ходим или в зоомагазин там и взвешиваем :eek: , от паразитов профилактику когда устареваешь нужно вес знать :-)


ооо)) вариант)) спасибо за подсказку) а в каком зоомагазе есть весы??
  • 0

#2052
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
В любом , где ком на развес продают :-)
  • 0

#2053
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

В любом , где ком на развес продают :-)


спасибо)))
  • 0

#2054
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
lady di in love если у вас есть опыт воспитания собаки и опыт расти щенка то можете брать и младше. Если нет или мало времени то лучше берите 3-х месячного. Это самый оптимальный возраст.
Я Герду брала еще до того как ей было 45 дней. просто выпросила у хозяйки.И у нас все хорошо. :eek: Сама ставила прививки, карантины все все что положено делала сама. Так что выбор за вами. Хорошо подумайте. Дайте мне ваш е-майл я вам скину телефончик один. :-)

а мы дом взвешиваемся. в сетке из-под лука на безмене :-) , а иногда бывает в пакете маленьком;)
  • 0

#2055
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
нет знаете к сожалению опыта в выращивании у меня нет,но я хочу малыша совсем чтоб прям как мамой стать))) я возьму отпуск на месяц (уже договорилась,не зря полтора года пахала)и буду воспитывать!!!

J_as а в лс могли бы телефончик скинуть....

и вообще хочу признаться: ВЫ здесь все очень милые!! спасибо за помощь!!
  • 0

#2056
Danitta

Danitta
  • Гость
  • 16 сообщений

я позвонила в питомник Шарвин но из гладкошерстных там только 3х месячные,подскажите это уже большинькие,да??
я бы хотела малыша (мне сказали что можно брать когда им 45 дней)....да еще со мой грубо поговорили...

извините а кто нибудь знает про питомник Айвери бэл?? как там? там малышы будут через месяц..

расскажите пожалуйста про вес тойчиков...могут ли они весить килограмм или еще меньше во взрослом виде?



Здравствуйте. Моей Лялечке (Айвери бэл Восход Солнца) 11 месяцев, весит она 1 кг.,300 гр., при этом энергии больше чем у меня и моей второй собаки Фабианы (лабрадор)!!! А насчет 3-х месяцев,так это самый лучший возраст для приобретения тойчика!!!
  • 0

#2057
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
ну что, кто завтра в парк придет? :)
  • 0

#2058
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Мы собираемся :) все как и раньше? в час?
  • 0

#2059
Lelj

Lelj
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Шарвин очень хороший питомник и тои там замечательные, а хозяйка хоть и стогая, зато опыта у человека много,
в три месяца щенка брать в самый раз, поставлены детские прививки, вы приобретаете щенка, а не грудничка, что тоже минус проблем, а няньчится в этом возрасте одно удовольствие, вы ведь берете собачку для радости :)
амы взвешиваемся просто у нас в магазине, стелим клееночку на весы и ставим малипуську, девчонки всегда рады, хохочут над нашими "килограммами"
  • 0

#2060
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Всем огромное спасибо за прогулку!!! эмоций море!
после прогулки взвесились в магазине- весим 1200 :-) спасибо за совет, теперь точно знаем сколько весим))

Uliana0807, как Рашпиль? как его лапка??? переживаем теперь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.