Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#2121
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
аа,ну да,разные люди,разные взгляды....хотя и собаки бывают такие что действительно неприятно(хотя я таких не видела :cry: )......сегодня иду в банк...завтра отчитаюсь...
  • 0

#2122
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
В налоговой на собу тоже не ругаются, нашу даже выгуливали на их газончике :cry:.
  • 0

#2123
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
А мы в Самба гриль с Рашпилем ходили, заказывали родизио на двоих, но приносили на троих, уж больно наш псинка официантке понравился (ну кто его видел тот знает как он умеет глазки строить). Так что Рашпиль обожрался и был похож на Бину :cry:
Правда мы на летке сидели.

Сообщение отредактировал Uliana0807: 24.06.2009, 15:59:12

  • 0

#2124
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
:-) ого сколько новостей!!! веточка прямо ожила!!! супер!!!

lady di in love, крошка просто чудо!!!! про красную ленту это вы молодец! :cry:
и за гламурную программу спасибо!!!

мы кстати в гросс на ташкентской однажды заехали, Светик сидел в сумке-переноске, охранник говорит мне: "с сумками нельзя!" я прекрасно зная законы, говорю, что можно! он начинает говорить что нужно тогда показать ему содержимое сумки... я повернулась и пошла в магазин со словами : "да нечего там смотреть, там собака!" он кинулся к выходу с криками: "какая собака? где собака? с собаками нельзя!" но мы уже скрылись за прилавком и спокойно купили все что надо) на кассах уже никто не приставал!

поэтому поход с собакой в магазин- это лотерея, либо все отлично, либо нет!)

Uliana0807, я тоже живу недалеко от зеленого) и тоже в отпуске) может будем в парке горького гулять?)
  • 0

#2125
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Uliana0807, я тоже живу недалеко от зеленого) и тоже в отпуске) может будем в парке горького гулять?)


А там можно гулять с собаками? Я в отпуске со след. недели. Думаю договоримся :cry:
  • 0

#2126
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений


Uliana0807, я тоже живу недалеко от зеленого) и тоже в отпуске) может будем в парке горького гулять?)


А там можно гулять с собаками? Я в отпуске со след. недели. Думаю договоримся :cry:


ну, с азиатами, конечно, там гулять проблематично :-) , но с нашей мелочью думаю без проблем))) по крайней мере пока, мне никто ничего не говорил)
  • 0

#2127
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Uliana0807 о,да мы знаем какой Рашпиль ловелас!! :)

я если что могу приезжать тоже к Вам поближе...

Alexa Svetlakova спасибо,сами от ее милости гибнем..избалованная вырастет....... :cry:
а про гросс,вот там я думаю будут проблемы с "гламуром",т.к. там охрану заставляют проверять чуть ли не нижнее белье!! дурацкая система...но я им устрою вечеринку если прийду туда!! :eek: всех вызову: менеджеров,директоров,пусть привыкают к нашим питомцам!! ждите отчет.. :-)
  • 0

#2128
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
lady di in love
Uliana0807

как девулек-красотулек то назвали???

Сообщение отредактировал Alexa Svetlakova: 24.06.2009, 17:34:41

  • 0

#2129
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

lady di in love
Uliana0807

как девулек-красотулек то назвали???

Пока не назвали :cry:
имя придумать не можем...
  • 0

#2130
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

ваша собака кидается на еду чтоли??? :eek: :cry:

Почему сразу кидается? Нужно учитывать ещё такой момент - маленькая собачка может быть непосредственной, как маленький ребёнок, "увидел - захотел - взял", и его совершенно не интересует, что думают по этому поводу взрослые дяди и тёти, работники магазина :-)
  • 0

#2131
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Пока не назвали :cry:
имя придумать не можем...


ясно) ну удачи вам! скоро придумаете!!!
  • 0

#2132
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

А мы в Самба гриль с Рашпилем ходили, заказывали родизио на двоих, но приносили на троих, уж больно наш псинка официантке понравился (ну кто его видел тот знает как он умеет глазки строить). Так что Рашпиль обожрался и был похож на Бину :cry:
Правда мы на летке сидели.


ой не могу хохочу :eek: "обожрался и стал похож на Бину" :-)
  • 0

#2133
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


А мы в Самба гриль с Рашпилем ходили, заказывали родизио на двоих, но приносили на троих, уж больно наш псинка официантке понравился (ну кто его видел тот знает как он умеет глазки строить). Так что Рашпиль обожрался и был похож на Бину :D
Правда мы на летке сидели.


ой не могу хохочу :D "обожрался и стал похож на Бину" :D

Зато сыночек Бины не сравнится по худобе ни с одним тойчиком :D
  • 0

#2134
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
это точно! да и у Бины полнота приятная и неповторимая :D
  • 0

#2135
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Мы не тойки, мы чихуашки :D . Разрешите к вам? Нас с собанькой не пустили в парк Фэнтези (около цирка). И так и сяк уговаривали - ни в какую! Так что имейте в виду и прячьте на входе собаку в сумку :D . А так, в магазинах, в ресторанах - без проблем! Все только умиляются))).
  • 0

#2136
prodavshica

prodavshica
  • Гость
  • 23 сообщений
Люди помогите! Что делать? Наша Бонька ни как не хочет ходить в лоток. И газеты пробовали, и пелёнки... Хуже того, она повадилась гадить на кровати и диваны!!! Не могу приложить ума, что делать. Посоветуйте. SOS!!!
  • 0

#2137
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Герду всегда беру с собой когда ездим в алиа-арасанские кафэшки, ни разу никто слова поперек не сказал, в магазины продуктовые заходили в парочку-не помню в какие, тоже никто ничего не говорил-но она всегда на руках. Кстати мы проверили строительные магазины в городе-тоже все молчат. В саламатах уже кажется узнают:spy: Собственно и кафе в Саламате тоже опробовано-все тихо:spy:
prodavshica жестко воспитывать. Нагадила на диван - приносите ее туда ОБЯЗАТЕЛЬНО садите и строго ей просто говорите как это плохо делать, что вам это не нравится. После этого садите куда-нибудь где скучно или она не любит сидеть и уходите. Если она оттуда убегает-возвращаетесь садите на место. В особо трудных случаях можно шлепнуть слегка по попе. Моя после второго шлепка перестала писать в зале. За день два это не пройдет нужно именно воспитывать. Иногда можно и носом ткнуть. И самое главное не поддавайтесь на жалобные, обиженные глазки :dandy: :) ато они это любят:spy:
Изображение

Мы не тойки, мы чихуашки :-) . Разрешите к вам? Нас с собанькой не пустили в парк Фэнтези (около цирка). И так и сяк уговаривали - ни в какую! Так что имейте в виду и прячьте на входе собаку в сумку :-) . А так, в магазинах, в ресторанах - без проблем! Все только умиляются))).

конечно можно:hi:)

Сообщение отредактировал J_as: 25.06.2009, 10:36:01

  • 0

#2138
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
J_as, Герда - красотка :-) ттт
  • 0

#2139
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
ну точно! спасиб!! :dandy:) растим мохнатые уши, правда сейчас у нас процесс активной линьки как оказалось :-)
а еще вот как вам:))
Изображение

Сообщение отредактировал J_as: 25.06.2009, 11:16:53

  • 0

#2140
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
А у нашей хрюшки потихоньку встают ушки
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.