Перейти к содержимому

Фотография

Расход топливаСколько кушает ( в нормальном состоянии)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#81
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Я извиняюсь, что затрону довольно старую тему про расход . На первых страницах был спор по расходу. Там кто-то говорил что 528 кушает 11 - неверю, и меня не убедишь(целую неделю не было денег машину заправлять, так я выезжал в 7 утра на работу, и где-то в 8 возращался(выше 2000 оборотов не доводил)- вообщем х$й кушала под 12), и никто так не ездил. По поводу M5 я тоже могу 10 литров ,но только на привязи. 5 литров 8 горшков без отключаемых частей двиг - 10л. самостоятельной езды -мечты!
  • 0

#82
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Я извиняюсь, что затрону довольно старую тему про расход . На первых страницах был спор по расходу. Там кто-то говорил что 528 кушает 11 - неверю, и меня не убедишь(целую неделю не было денег машину заправлять, так я выезжал в 7 утра на работу, и где-то в 8 возращался(выше 2000 оборотов не доводил)- вообщем х$й кушала под 12), и никто так не ездил. По поводу M5 я тоже могу 10 литров ,но только на привязи. 5 литров 8 горшков без отключаемых частей двиг - 10л. самостоятельной езды -мечты!

Мы не в церкви, Вас не обманут. Вопрос веры тут не затрагивается. Чините машину.
  • 0

#83
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
А чаго мне ее чинить , я ее продал!БМВ тема, но с электорникой у меня были проблемы!
  • 0

#84
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Я извиняюсь, что затрону довольно старую тему про расход . На первых страницах был спор по расходу. Там кто-то говорил что 528 кушает 11 - неверю, и меня не убедишь(целую неделю не было денег машину заправлять, так я выезжал в 7 утра на работу, и где-то в 8 возращался(выше 2000 оборотов не доводил)- вообщем х$й кушала под 12), и никто так не ездил. По поводу M5 я тоже могу 10 литров ,но только на привязи. 5 литров 8 горшков без отключаемых частей двиг - 10л. самостоятельной езды -мечты!

Мы не в церкви, Вас не обманут. Вопрос веры тут не затрагивается. Чините машину.

Посмотрите пожалуйста официальную информацию Е39 528 , расход завот говорит 16 литров и что , субуры твин турбовые по заводу 11 , в реальности если быть ночью улиткой кушает 13. значит для БМВ в 14 уложится так ето надо быть верующим. Если у вас 528 кушает меньше 14 надо тогда не знаю. :smoke:

Сообщение отредактировал Сапог: 06.09.2007, 10:17:01

  • 0

#85
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



Я извиняюсь, что затрону довольно старую тему про расход . На первых страницах был спор по расходу. Там кто-то говорил что 528 кушает 11 - неверю, и меня не убедишь(целую неделю не было денег машину заправлять, так я выезжал в 7 утра на работу, и где-то в 8 возращался(выше 2000 оборотов не доводил)- вообщем х$й кушала под 12), и никто так не ездил. По поводу M5 я тоже могу 10 литров ,но только на привязи. 5 литров 8 горшков без отключаемых частей двиг - 10л. самостоятельной езды -мечты!

Мы не в церкви, Вас не обманут. Вопрос веры тут не затрагивается. Чините машину.

Посмотрите пожалуйста официальную информацию Е39 528 , расход завот говорит 16 литров и что , субуры твин турбовые по заводу 11 , в реальности если быть ночью улиткой кушает 13. значит для БМВ в 14 уложится так ето надо быть верующим. Если у вас 528 кушает меньше 14 надо тогда не знаю. :lol:

Дык я ж говорю, мне на колонках бензиновых заливали больше полного бака. Литров на 12-15. Воти получается, что я залил полный бак, проездил, наивно думая, что заплатил за 55-60 литров, а реально израсходовал все 70-75. Не верьте мне :-) я все вру. Более того, я нигде и никогда не говорил, что я ездил на машине Е39 528.
  • 0

#86
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Хрен с ним с этим расходом. Это БМВ ,кого волнует расход.Я продал , много положительных впечатлений эта машинка принесла!!! На расход я смотрел только один раз! :lol:
  • 0

#87
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
Действительно - можно в 10 л. на 100 км. уложыца - по трассе, конечно. А то, что в городе при 2000 об. в 1 мин. - нафига?, - давно известно, что, чем быстрее едишь на BMW тем меньше расход. :laugh:

#88
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

Хрен с ним с этим расходом. Это БМВ ,кого волнует расход.Я продал , много положительных впечатлений эта машинка принесла!!! На расход я смотрел только один раз! ;)


Да офигительный у неё расход ... у меня 728 с типтроном ... так на компе показывает 13.4 - 13.5 ...
92 го ... да и на практике стрелка долго держится в одном положении... меня порадовало....
))).
  • 0

#89
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
на моей 728 расход 12,5 л...

...был однажды, когда я километров 20 проехал со скоростью 40 км/ч ночью без светофоров...
а так 18-19 литров...
  • 0

#90
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
Вах, - Бумер рулит! :(

#91
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

Вах, - Бумер рулит! :dandy:


ну тока ГРОМАДНЫЙ он какой то... я почемуто думал он поменьше будет....
но тьфу...тьфу...тьфу... на дороге уважуха ему не плохая.)))
  • 0

#92
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Volmount, скажи пожалуйста Вин СВОЕЙ машины?
  • 0

#93
PINOCCIO

PINOCCIO
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Мля... как таких людей ваще за руль пускают? Уважуха его интересует! Видно только за рулем и уважают (или тебе это кажется), а в реалии? Ну там на районе, в школе как было? Наверное за сигаретами шнырял и пузырь рожал! На самом деле тех кто хамеет, того обычно учат!
"Брат у него со стробами гоняет" - детский сад просто какой-то. Мальчонка, иди в песочнице поиграй :dandy:)
  • 0

#94
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

Мля... как таких людей ваще за руль пускают? Уважуха его интересует! Видно только за рулем и уважают (или тебе это кажется), а в реалии? Ну там на районе, в школе как было? Наверное за сигаретами шнырял и пузырь рожал! На самом деле тех кто хамеет, того обычно учат!
"Брат у него со стробами гоняет" - детский сад просто какой-то. Мальчонка, иди в песочнице поиграй :dandy:)


Расказываю в подробностях... оканчиваеш автошколу и получаеш права... пускает государство по закону!
В реали - незнаю ( к каждому не подходил не спрашивал), мои близкие и друзья думаю что уважают.
У нас в колхозе районов не было.... сигареты таскал, пузырь не рожал! ( ваще кстати невнимаю к чему такие глупые вопросы задаёш .... еб*т тебя что ли?... ) Ну учат кто хамеет и что???
Ага, и брат у меня такой чисто детсадовец, сирота казанская... ездиет с номерком 555 на 140 кете (уфаршированом с полным тюнингом) таких как ты парней с панятием о человеческой судьбе этот нехороший человек с шайтан огнями к бордюру прижимает и причём не раз не видел возмущёных лиц, скорее страх. (но взять меня я такую езду не преветствую)... А в песочьнеце играть некогда ....буду играться буду как и ты всю жизнь на помойках ездить... меня такая жизнь не втыкает... так що извеняй.

и ваще гражданин давайте в тему!
сори за офф.

Сообщение отредактировал Volmount: 12.09.2007, 11:52:47

  • 0

#95
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

Volmount, скажи пожалуйста Вин СВОЕЙ машины?


а можна номер кузова... за тех. паспортом влом идти.
WBAGE41060DN16021

это я скопировал с "фащисткого" тех паспорта. :dandy:
  • 0

#96
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

и ваще гражданин давайте в тему!

чья бы корова мычала...
  • 0

#97
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

и ваще гражданин давайте в тему!

чья бы корова мычала...


опять не имётся?
  • 0

#98
Охотовед

Охотовед
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Ага, и брат у меня такой чисто детсадовец, сирота казанская... ездиет с номерком 555 на 140 кете (уфаршированом с полным тюнингом)

А кого сегодня этим удивишь? Неубедительно :lol:
  • 0

#99
GreenDay

GreenDay
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Дарофф БМВводы! У меня 320... с движкой М50... тачка 97 года, в кузове 36...
Двига с коробкой автомат в идеальнейшем состоянии... недавно пришла с японии!
Так вот расход:
На трассе - 7-6 литров (420 км проехал на 30 литрах, немного притапливал, часто обгонял)
А вот в городе в пробках - в среднем 75 км на 10 литрах - ИТОГО 13-14 литров... иногда вообще 20 сожрать может, если топить!
Кондер в городе еще + 2 литра жрет... на трассе не чухает вообще!
Спорт режим ЖРЕТ как ИХТИАНДР...

НО по любому: ОНО ЭТОГО СТОИТ...

БМВ - респект
  • 0

#100
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений
;) А расход то у меня по бортовухе растёт уже показывает в пробках 14,8 когда по прямой 14,5...

Но едет неплохо этот корабль.... всё есть...мягкий, комфортный.... раньше не очень хорошо думал про них.... а теперь полностью поменял своё мнение.... 7ка бодряковый апарат....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.