Перейти к содержимому

Фотография

Расход топливаСколько кушает ( в нормальном состоянии)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#41
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А про мою машину - не верьте мне. Меня спонсировали на заправках. Все время наливали вместо запрашиваемого полного бака (порядка 70 литров), немного больше, примерно 90


вы кто? (воображение рисует очень известную личность.... или крутого мафиози связанного с нефтью и бензином)
  • 0

#42
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Если масса машин будет одинакова, то разница в расходе будет в пределах погрешности измерений. Коэффициенты слишком малы.


То есть, все машины с массой, допустим, 1500 кг должны жрать 12 литров на сто километров?
  • 0

#43
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Хай пипл. Всю жизнь являюсь обладателем BMW (но в качестве второй машины). Так вот это авто - прожора нашего говняного бензина. расход по городу:
Е34 520 автомат - 14л, Е34 525 автомат - 16 л, Е36 2.0 автомат - 11-14л, Е36 2.5 автомат - 15 л, Е36 2.8 автомат - 16 л, 523 автомат - 15 л, 528 автомат - 16 л. На механике не ездил - не знаю, как люди расход доводят до 10 л - может накатом постоянно???
Да и кстати на счёт Гелиоса - знаю что бензин там гавно, но всегда заправляюсь и ещё ниразу лямды не менял. Борода всегда говорит - что везёт.............но сомневаюсь. И проблем не бывало.
Что касается расходов BMW на европейском бензине - то расход снижается от 2 до 3 литров. Ну и конечно всё зависит от стиля езды. Если тапку в пол - то хорошо что в двадцатник вписываешся.

Да кстати ИЩУ блок ABS на Е36 японца, если у кого есть или видел где свистните пожалуйста, буду премного благодарен, а то жене трудно будет зимой на ней передвигаться на автомате...............
  • 0

#44
HanSolo

HanSolo
  • Частый гость
  • 88 сообщений
А что за заправки PR? И могу ли я сам проверить лямбду и бензонасос не заезжая на СТО? Если да, то как?
  • 0

#45
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

Хай пипл. Всю жизнь являюсь обладателем BMW (но в качестве второй машины). Так вот это авто - прожора нашего говняного бензина. расход по городу:
Е34 520 автомат - 14л, Е34 525 автомат - 16 л, Е36 2.0 автомат - 11-14л, Е36 2.5 автомат - 15 л, Е36 2.8 автомат - 16 л, 523 автомат - 15 л, 528 автомат - 16 л. На механике не ездил - не знаю, как люди расход доводят до 10 л - может накатом постоянно???
Да и кстати на счёт Гелиоса - знаю что бензин там гавно, но всегда заправляюсь и ещё ниразу лямды не менял. Борода всегда говорит - что везёт.............но сомневаюсь. И проблем не бывало.
Что касается расходов BMW на европейском бензине - то расход снижается от 2 до 3 литров. Ну и конечно всё зависит от стиля езды. Если тапку в пол - то хорошо что в двадцатник вписываешся.

Да кстати ИЩУ блок ABS на Е36 японца, если у кого есть или видел где свистните пожалуйста, буду премного благодарен, а то жене трудно будет зимой на ней передвигаться на автомате...............


Примного благодарен! А где борода советует заливать?
  • 0

#46
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

А про мою машину - не верьте мне. Меня спонсировали на заправках. Все время наливали вместо запрашиваемого полного бака (порядка 70 литров), немного больше, примерно 90


вы кто? (воображение рисует очень известную личность.... или крутого мафиози связанного с нефтью и бензином)

У вас сломалась понималка чувства юмора. Поясняю. В бак объемом 70 литров 90 не влезут никак.
  • 0

#47
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

У вас сломалась понималка чувства юмора


пошла чинить....
  • 0

#48
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

У вас сломалась понималка чувства юмора


пошла чинить....


ФлАК вам в руки ))).

без обид, у меня пока работает!
  • 0

#49
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Volmount, может пойдешь полечишься? если понималка юмора у тебя пашет, то тактичность и вежливость явно хромают. два удара в челюсть прекрасно лечат, посодействовать?!

Сообщение отредактировал SWEETthings: 17.08.2007, 14:22:33

  • 0

#50
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Сладкая :-)
  • 0

#51
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений
Volmount, может пойдешь полечишься? если понималка юмора у тебя пашет, то тактичность и вежливость явно хромают. два удара в челюсть прекрасно лечат, посодействовать?!

Как вы к нам, тем и мы к вам!!!

а насчёт вашего:

два удара в челюсть прекрасно лечат, посодействовать?!

дотянетесь?
  • 0

#52
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Как вы к нам, тем и мы к вам!!!


какая прелесть! я с вами на матах не общалась.

дотянетесь?


а то, я вот давеча со штатов биту алюминиевую привезла - универсальное средство для восстановления функций вежливости и понимания у хомосапиенса.
  • 0

#53
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений
а то, я вот давеча со штатов биту алюминиевую привезла - универсальное средство для восстановления функций вежливости и понимания у хомосапиенса.

а я у ментов --- ствол немецкий 9го калибра с разрешением купил.

Сколько вы кстати за биту отдали?



какая прелесть! я с вами на матах не общалась.

))) извеняюсь, может запарился но разве я матерился?

тема вообщето не про это и ОЧЕНЬ бы не хотелось продолжать в том же духе ( меня не радует перспектива получить пару "+" ... но знайте ПАМЯТЬ у меня хорошая. )))

Думаю на этом и закончем с этим! ... по крайней мере я за.
  • 0

#54
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Valmount, на девушку с пистолетом???
  • 0

#55
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

но знайте ПАМЯТЬ у меня хорошая


ах, какие страшные слова! :D
  • 0

#56
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений
Valmount, на девушку с пистолетом???

НЕ в коем случае.....!!!!

Вобще купил только для крайнего случая, что бы на дороге себя уютнее чувствовать и не растраиватся от вида "крутых аульских мачо" ...
кстати один раз реально помог ... их четверо мой братишка один, он одному в челюсть и затвор передёрнул...
ребята извенились, загрузили друга, сели и уехали!!!

А девушек нужно любить, ценить и на руках носить... мне так моя всегда говорит ))).
  • 0

#57
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

НЕ в коем случае.....!!!!


ну ну... у мну тоже хорошая ПАМЯТЬ :D
  • 0

#58
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений
Люди кто небудь живёт и заправляется в районе (папанина рыскулова) ...а то на Гелеосе все говорят для БМВ-хи топлево не пойдёт, Да Казах оила ехать долеко и не попути...
может кто знает название хороших заправок в том районе?
  • 0

#59
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Valmount, на девушку с пистолетом???

равноправие, как-никак. Она тебе битой по балде, остается только пулей по ушам. Пока мне представляется только рисование возможностей, но нереализованных. ;)
  • 0

#60
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений


Valmount, на девушку с пистолетом???

равноправие, как-никак. Она тебе битой по балде, остается только пулей по ушам. Пока мне представляется только рисование возможностей, но нереализованных. :-)


... и слава богу, я например за мир во всём мире!

а вы уважаемый - подстрекатель! )))
(нехорошо это, ей богу не хорошо)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.