Перейти к содержимому

Фотография

Расход топливаСколько кушает ( в нормальном состоянии)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#141
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений


98- на мобиле = 13-14 при спокойной езде по городу
96- на мобиле = 15-16 при спокойной езде по городу
92- ещё не заливал... а стоит ли?)
e34, двиг. m50 vanos 2,5, свежепригн.

ps: одним словом наш бенза гуано ещё то...

эххх. Только 92-й и стоит заливать. Остальное принесет кучу неприятностей довольно скоро. Тут тебе и сернистая кислота в баке и в насосе (смерть медных частей насоса), и ферроотложения в камере сгорания (смерть свечей быстрая)...



+1...помоему так и есть. Ты знаешь я вспомнил..прежде чем эта сервис энджин сун загорелась и помер мой лямбда я вспомнил...как раз буквально за пару недель до этого заправлялся 96 и 98... причем полными баками... раза два три...а раньше тока 92 и все было хоккей. вот и дозаправлялся :rolleyes: теперь буду только 92..в жопу эти 96 и 98...

По теме: до сентября когда пробки были не такие плотные у меня было около 450 миль на полный бак 92 расход..т.е. 12.7 л смешанный режим. В сентябре расход повысился изза пробок :weep: может 15 л..где то так на 100 км. Объем 3 литра, масса чуть больше 2 тонн...

Сообщение отредактировал Xenon777: 21.09.2007, 18:12:32

  • 0

#142
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Восновном брали у частников(владельцев) или через автохаус?
Я допустим у частников (кореных жителей) ... автохаусам не верю... да и стоят там они дороже хоть и с марафетом,.... сейчас тяжеловато найти автовоз от туда (что негативно отражается на цене доставки) да и томожня зарежает сейчас по полной (экспортных навыдумывали всяких).

И так и так брал. У кого вылазила получше машинка. Я не стеснялся подольше поискать.

Я не верю никому. Я верю своим глазам и интуиции. Обманывали редко. Но если обманули - я старался подружиться с этими актерами, хочу научиться их трюкам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.