Перейти к содержимому

Фотография

Антиперспирантыкто, чем пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1218

#161
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Все дешевые перепробовала.. По сухости только rexona нравится, но оставляет следы, даже те у которых написано что не оставляют.. у остальных чувствуется влага, особенно LadySpeedStick..

Надо чегонить дорогое попробовать купить..
  • 0

#162
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
купити виши, попробуйте, я подсела на них основательно. очень хороши!
  • 0

#163
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Анфиска,а виши гелевый или ...как крем? (темку не читала,сорри,если что.)
  • 0

#164
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Анфиска,а виши гелевый или ...как крем? (темку не читала,сорри,если что.)

гелевый. несколько видов есть, покупаю в аптеке на фурманова. :smoke:
  • 0

#165
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Анфиска,он быстро высыхает?действительно не подводит?:smoke:
сейчас то все ок..а вот когда жарко,хочется чтобы тем более все было ок)))
  • 0

#166
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Анфиска,он быстро высыхает?действительно не подводит?:D
сейчас то все ок..а вот когда жарко,хочется чтобы тем более все было ок)))

пользуюсь уже более 3-х лет. по качеству порядком превосходит все остальные дезодоранты. мягкий, стойкий, одежду не пачкает, антиаллергенный. возьмите на пробу, маленький. я думаю, вам понравиться.
  • 0

#167
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ой и маленькие есть...супер!Анфиска спасибо,обязательно попробую! ))а то всегда озадачена этими..дезиками...))
  • 0

#168
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
не за что! главное, чтобы вам подошло! :D
  • 0

#169
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
А я взяла в виде крема...очень хороший..в виде геля не подошел..просто потею страшно...:D мне посоветовали ввиде крема взять...
  • 0

#170
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Парижанка,в виде крема-Виши тоже да?:D
  • 0

#171
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
да есть ввиде крема...там расписано как им пользоваться...мне очь помогло!!!! :D

Сообщение отредактировал Парижанка: 18.02.2008, 15:39:54

  • 0

#172
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
так...благодаря Анфиске и Парижанке начинаю определяться )))) куплю виши крем)))
  • 0

#173
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

а виши никто не пробовал?


уже больше года тока его и юзаю, шариковый без запаха. по моему идеальный вариант для девушек. тк часто духи смешиваются с запахом дезика (фу, бяк!), что не очень хорошо, а тут смешиваться нечему.

есть два 24 и 48 часов. но и 24-ех часового хватает на два дня (специально не проверяла. было дело когда загородом застряли, отлично себя показал)

+ гиппоалергенный. у меня аллергия на ВСЕ дезодоранты (даже на те что "для чувствительной кожи")

Девчонки, а вы знаете, что лимфатическая система скидывет грязь через подмышки, а если выхода нет, то начинаются проблемы с грудью. Не берите 24-часовой, и тем более48!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#174
Saleisha

Saleisha
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Я пользуюсь только Виши 7 дней, ну очень нравится. Хотя раньше нравился кремовый Ланкоме!
  • 0

#175
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
fraise,
моя сестра взяла толи российский толи даже казахстанский(не помню, но точно нашенское)) и довольна как слон :)
а вообще-то думаю-какая разница?минерал он и в африке минерал, так? просто знаю что там где она брала были по 3 тыс. с копейками, а она взяла за 1200 вроде и ничего-работает безотказно

так что, удачи!
  • 0

#176
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
кратенько про ВИШИ - он антиперспирант? т.е. поры закупоривает и пота нет?
или просто ЗАПАХА ПОТА нет?

то же самое и про КРИСТАЛЛ - он поры закупоривает и пота нет, или просто нет ЗАПАХА пота?
  • 0

#177
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Как действует антиперспирант?
Антиперспирант содержат специальные компоненты, которые закупоривают поры и блокируют выход пота. Они снижают его выделение максимум на 60%. Поэтому антиперспирант рекомендуют людям с повышенным потоотделением, всем остальным лучше обойтись дезодорантами.

Кроме того, в большинство современных антиперспирантов входят компоненты, которые снижают активность бактерий, ответственных за неприятный запах. Как известно, пот на 95-98% состоит из воды, остальное – органические вещества(гормоны, глюкоза и др.) и соли. Бактерии, которые находятся на коже, перерабатывают эту неводную часть, и в результате образуются дурно пахнущие продукты.



Антиперспирант: правила безопасности
Некоторое время назад ученые выяснили, что длительное применение хлорида алюминия – а именно он отвечал за уменьшение потоотделения – может привести к развитию рака груди. Поэтому большинство современных производителей отдают предпочтение гидрохлориду алюминия. Его токсическое действие меньше, чем у безводного собрата.

Однако специалисты все же рекомендуют по возможности выбирать антиперспирант, в составе которого нет солей алюминия и цинка. А если такового найти не удалось, использовать антиперспирант как можно реже и по мере необходимости: перед ответственным мероприятием или в жаркую погоду.
  • 0

#178
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Как действует антиперспирант? ...

за это все спасибо :) очень познавательно :D

вот меня конкретно, в свете этих определений интересовало, ВИШИ и КРИСТАЛЛ - они антиперспиранты, т.е. закупоривают поры, или просто убивают бактерии и пр., ответственные за нерпиятный запах и запаха пота нет?
  • 0

#179
Виста

Виста
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Купила Виши, пока довольна, вроде даже меньше мокро стало :-)
Только вот один момент... В инструкции написано, что пользоваться нужно по схеме - первую неделю 4 дня, вторую неделю 3 дня и т.д. А в остальные дни недели, что, вообще ничего не мазать? Кто уже давно пользуется, может быть поделится - в дни БЕЗ Виши как? Запахи там... присутствуют или нет? :)
  • 0

#180
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Купила Виши, пока довольна, вроде даже меньше мокро стало :-)
Только вот один момент... В инструкции написано, что пользоваться нужно по схеме - первую неделю 4 дня, вторую неделю 3 дня и т.д. А в остальные дни недели, что, вообще ничего не мазать? Кто уже давно пользуется, может быть поделится - в дни БЕЗ Виши как? Запахи там... присутствуют или нет? :)


я мажусь каждый день, для меня невозможно по схеме....
покупала Ланкомовский Богаж - не понравился, лучше Виши ничего еще не пробовала....но я думаю, что это индивидуально, от степени проблемы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.