Перейти к содержимому

Фотография

Антиперспирантыкто, чем пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1218

#121
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Пользуюсь, спреем Бокаш от Ланком, все устраивает. Но у меня сложилось такое впечатление, что у моего тела идет привыкание к дезику если я пользуюсь одной и той же маркой долгое время и эффект пропадает. поэтому я их чередую, месяц Бокаш и месяц невея шариковый. пока все нормально. кто-нибудь еще пробовал чередовать?

Такая же фигня. Судя по обсуждениям дезодорантов, вполне распространенное явление... Пониманию не поддается, приходится тупо чередовать :rotate:. Эффект у меня обычно пропадает через пару недель.
  • 0

#122
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
А кто-нибудь пробовал Maxim? он американский им там тоже сначала через день мазюкаешь,а потом раз в месяц,только в отличие от Хлавина влажности никакой, а постоянно сухо.Правда дорогушиииииий :lol:
  • 0

#123
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Если постоянно сухо это не есть забивание пор? И это наверн плохо?..?
  • 0

#124
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Пользуюсь нивея без запаха. Пока не жалуюсь.
  • 0

#125
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Если постоянно сухо это не есть забивание пор? И это наверн плохо?..?

Это наверное счастье :laugh:
Потому что пот выходит не только из подмышек, во время сна теряется очень много жидкости, так что я бы насчет этого точно не переживала :D
  • 0

#126
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Как-то я тоже воспользовалась формидроном, мама дарагая, у меня там так все высохло, что аж чесалось очень-очень сильно, и я во сне аж до крови расчесала... кароч, ужос :D
Пару месяцев назад купила Секрет, до этого пользовалась Леди Спид Стик, но на тот момент не оказалось в магазине ЛСС. В-общем, до сих пор не жалею, т-т-т: ни пота, ни запаха, а вот следы немного есть на темной одежде, но это уже не столь важно, просто темные вещи стирать стала чаще :laugh:

Сообщение отредактировал Zhanym: 29.11.2007, 16:48:09

  • 0

#127
Гайка

Гайка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Пользовалась Виши (антиперспирант) и Ланком Бокаж (деодорант). Оба очень эффективные, но Ланком все-таки нравится больше, потому что деодорант, т.е. не блокирует потовые железы, в отличие от антиперспирантов. Виши старалась не пользовать каждый день, хотя бы через день.

Ланкома часто нет в продаже, его быстро разбирают. Стоит около 3 000- 3 500
  • 0

#128
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Нивея. Которая "без пятен". :laugh:
  • 0

#129
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Пользовалась Виши (антиперспирант) и Ланком Бокаж (деодорант). Оба очень эффективные, но Ланком все-таки нравится больше, потому что деодорант, т.е. не блокирует потовые железы, в отличие от антиперспирантов. Виши старалась не пользовать каждый день, хотя бы через день.

Ланкома часто нет в продаже, его быстро разбирают. Стоит около 3 000- 3 500

Я вот тоже хочу купить Виши, денежку жду. :laugh:
Нивея как раз заканчивается, я ее с трудом домазала, не знаю не нравится она мне что то, вернее разонравилась.
  • 0

#130
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Леди спид стик, Секрет... только гелевые. или вообще не пользуюсь
  • 0

#131
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Пользуюсь Виши в виде крема...отлично мне подходит!
  • 0

#132
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
На одном из форумов мне попалась следующая информация

купила "кристалл-деодорант" - такой полупрозрачный слегка округлый камушек, который избавляет вас от запаха пота. Надо всего лишь смочить его и поводить по проблемным зонам (подмышкам, напр.).
При этом было написано, что применение дезодорантов вместе с кристаллом сводит его действие на нет. Более того, эффект кристалла проявляется не сразу, а только после того, как ваш организм выведет все химические элементы дезодорантов.
Лично у меня стойкий эффект появился где-то после 1 месяца ежедневного использования кристалла.
Муж не выдержал и вернулся к традиционным средствам.
А я не нарадуюсь. Ни запаха, ни дискомфорта, ни следов на теле или одежде.


Кто-нибудь таким пользовался?
  • 0

#133
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
моя сестра пользуется, у нее сильное потоотделение вообще-она тренером работает. говорит что потеет намного меньше и нет запаха(ато мы ее дома скунсом зовем) но если вы не бегаете как она по 5-6 часов в день, думаю стоит попробовать. есть дорогие, а есть наш(российский вроде или даже кз) по 1000-1200. продается в маленькой плетеной корзинке.
  • 0

#134
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Просто очень уже привлекательно выглядит тот факт, что этот кристалл без запаха какого-либо, и не оставляет следов. А то даже любой дорогой АП все равно имеет парфюмерную отдушку :-) ну и не отгадаешь никогда. оставляет ли он следы на черной одежде или нет )))

Цитата взята с ветки про косметику из Тайланда, он в Тае продается, думаю что я там его себе куплю.
  • 0

#135
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Да, есть такие дезодоранты, пользоваться можно 1 раз в неделю, они убивают бактерии. Отдельно для женщин, общие и для ног)))
Я пользуюсь тем, что для ног.
Сотрудница на работе брала для подмышек, очень довольна, вообще нет запаха:-))
  • 0

#136
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
а где это можно купить и цена какая?

Сообщение отредактировал Maya: 25.12.2007, 14:20:57

  • 0

#137
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Luluka: скажите, а где вы подмышечный покупали? :-)
А то вдруг не найду я его в незнакомой стране ...
  • 0

#138
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
моя сестра покупала в центральной аптеке на выставке
  • 0

#139
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
ответила в ЛС, брали не в Казахстане, но можем помочь приобрести:)
  • 0

#140
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
а я пользуюсь Faberlik-овскими дезодорантами,очень даже ничего!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.