Перейти к содержимому

Фотография

Антиперспирантыкто, чем пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1218

#181
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Народ, а виши действительно не пачкает одежду, а то замучилась просто? Пользуюсь Нивея, все устраивает, но так пачкает одежду темную.
  • 0

#182
fraise

fraise
  • Частый гость
  • 75 сообщений

fraise,
моя сестра взяла толи российский толи даже казахстанский(не помню, но точно нашенское)) и довольна как слон :)
а вообще-то думаю-какая разница?минерал он и в африке минерал, так? просто знаю что там где она брала были по 3 тыс. с копейками, а она взяла за 1200 вроде и ничего-работает безотказно

так что, удачи!



Спасибо, Тишка!
  • 0

#183
bagoboo

bagoboo
  • Гость
  • 24 сообщений


[font=Book Antiqua] ;) :) :lol: УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Советую всем это прям открытие!!! нашла и купила дезодорант Кристалл, про него выше было написано, девчонки супер!!!!!!!!!!


А где нашли и купили? и почем?


Продается во 2-ой аптеке, на Фурманова-Гоголя. Как зайдёте, вам налево до упора, в рецептурный. Удачи![size=1]
  • 0

#184
Виста

Виста
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Народ, а виши действительно не пачкает одежду, а то замучилась просто? Пользуюсь Нивея, все устраивает, но так пачкает одежду темную.


Одежду точно не пачкают аэрозоли. Побрызгалась - и одежда не пачкается. Только мне например, на весь день не хватает аэрозоля :laugh:
  • 0

#185
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Я пользовалась кремом Виши по схеме 7 дней. Потом перестала, т.к. уже не было необходимости, но со временем эффект проходит, и снова по схеме 7 дней. Из моего опыта: от постоянного пользования эффект уже не такой как в самом начале, а слабее.
Вообщем, думала - думала и сделала себе уколы диспорт. Правда прошло уже почти 8 месяцев, и снова начинаются мои проблемы. Недавно купила антиперспирант Виши, гель - стик (если можно его так назвать). Следов на одежде нет, запаха тоже. То ли эфффект диспорта еще прошел не до конца, то ли стик и впрямь так хорош, пока все нормально, но боюсь к лету нужно будет снова ставить уколы...
  • 0

#186
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Я пользовалась кремом Виши по схеме 7 дней. Потом перестала, т.к. уже не было необходимости, но со временем эффект проходит, и снова по схеме 7 дней. Из моего опыта: от постоянного пользования эффект уже не такой как в самом начале, а слабее.
Вообщем, думала - думала и сделала себе уколы диспорт. Правда прошло уже почти 8 месяцев, и снова начинаются мои проблемы. Недавно купила антиперспирант Виши, гель - стик (если можно его так назвать). Следов на одежде нет, запаха тоже. То ли эфффект диспорта еще прошел не до конца, то ли стик и впрямь так хорош, пока все нормально, но боюсь к лету нужно будет снова ставить уколы...


а поделитесь, пожалуйста, где ставили, у кого и почем? :-)
  • 0

#187
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Moneta, все подробности скинула в ЛС ;-)
  • 0

#188
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Прозрачный гелевый дезик от Crema (Израиль)
Сегодня юзаю первый день.
Класс, самое главное, что он не оставляет следов. потому что он прозрачный, не закупоривает поры (у меня обычно с этим проблема и кожа начинает буквально болеть под мышками и пересыхать и чесаться).
Но, чувствую, я поняла, что нашла для себя подходящий дезик и буду заказывать только его ;-)
  • 0

#189
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
А я пользуюсь Nivea шариковым. Даже прозрачный иногда оставляет следы и то чуть-чуть. Но это наверное из-за того, что я мало времени даю на высыхание. И в жару все же оставляет мокрые следы. А в целом мне очень даже нра! Я пока не нашла лучше!
  • 0

#190
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
купила наконец крем виши, 24 часа. Оказалось, что все таки пачкает немного темную одежду :spy: и тяжеловато привыкать после стика, так как нужно мазать руками ;) но на целый день хватает точно, сухо и комфортно очень
  • 0

#191
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

купила наконец крем виши, 24 часа. Оказалось, что все таки пачкает немного темную одежду :laugh: и тяжеловато привыкать после стика, так как нужно мазать руками ;) но на целый день хватает точно, сухо и комфортно очень


У Виши стик тоже есть, и одежду не пачкает, прозрачный такой :) Стоит 2600 в аптеке на Фурманова - Гоголя. Оч хороший!
  • 0

#192
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Попробовала кристалл свежести, поделилась со мной Шанель, большое ей спасибо :dandy:. Супер штука :shy: Запаха нет практически совсем - тяжелое испытание для него было - поход в горы. Вспотела, аж все майки хоть выжми - а запаха нет никакого совсем. Вот это да!
  • 0

#193
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
а меня кристалл недавно подвел((
и на трикотажной кофточке остался запах..
видимо, все равно -надо иногда пользоваться антиперспирантами :dandy:
  • 0

#194
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Попробовала кристалл свежести, поделилась со мной Шанель, большое ей спасибо :dandy:. Супер штука :shy: Запаха нет практически совсем - тяжелое испытание для него было - поход в горы. Вспотела, аж все майки хоть выжми - а запаха нет никакого совсем. Вот это да!

А он сколько стоит?
  • 0

#195
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Я вот пробовала стик от Виши....не помогал вообще!!!!!!! Купила кремообразный...помогает...хорошо...правда пользоватся то им как не знаю...по схеме уже пользовалась, а дальше как????
  • 0

#196
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений


Попробовала кристалл свежести, поделилась со мной Шанель, большое ей спасибо :dandy:. Супер штука :shy: Запаха нет практически совсем - тяжелое испытание для него было - поход в горы. Вспотела, аж все майки хоть выжми - а запаха нет никакого совсем. Вот это да!

А он сколько стоит?


в аптеке от 900 тенге, если не ошибаюсь. у меня тот, что Шанель мне дала, в порошке. просто помочить и помазать как-то не очень работает, вроде как... мне с порошком проще... :-)

у меня от обычного дезодоранта-антиперспиранта никакого прока нет. и влага и запах, только на него еще запах дезодоранта накладывается - вообще беее..
  • 0

#197
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Я вот пробовала стик от Виши....не помогал вообще!!!!!!! Купила кремообразный...помогает...хорошо...правда пользоватся то им как не знаю...по схеме уже пользовалась, а дальше как????


Мне шариковый Виши вообще не помогал, только растекался... а вот стик нормально...
Крем так вообще хорошо.
Может попробуете прекратить пользоваться им на какое то в ремя? Вы же уже прошли один курс. А потом, в случае необходимости, можете снова начать. По крайней мере, я так делала.
  • 0

#198
Fabula

Fabula
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Девочки! Не тратьте деньги. купите сразу Максим, лучше правда в Москве, так как здесь он нереально дорогой. Мне подружка из Москвы прислала, там стоит 900 рублей. Юзаю его вот уже почти месяц, нарадоваться не могу. Виши крем 7-ми дневный приходилось мазать каждый день, а этот раз в 3 дня. Просто супер. Рекомендую.
  • 0

#199
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

ВИШИ и КРИСТАЛЛ - они антиперспиранты, т.е. закупоривают поры, или просто убивают бактерии и пр., ответственные за нерпиятный запах и запаха пота нет?

насколько я поняла, КРИСТАЛЛ поры не закупоривает, он действует на сами бактерии, которые вызывают неприятный запах, поэтому запаха нет. а вот потоотделение не сильно уменьшается.
  • 0

#200
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Девочки! Не тратьте деньги. купите сразу Максим, лучше правда в Москве, так как здесь он нереально дорогой. Мне подружка из Москвы прислала, там стоит 900 рублей. Юзаю его вот уже почти месяц, нарадоваться не могу. Виши крем 7-ми дневный приходилось мазать каждый день, а этот раз в 3 дня. Просто супер. Рекомендую.


Подскажите, где у нас можно его найти и цену.
За ранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.