Перейти к содержимому

Фотография

Антиперспирантыкто, чем пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1218

#141
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

На одном из форумов мне попалась следующая информация

купила "кристалл-деодорант" - такой полупрозрачный слегка округлый камушек, который избавляет вас от запаха пота. Надо всего лишь смочить его и поводить по проблемным зонам (подмышкам, напр.).
При этом было написано, что применение дезодорантов вместе с кристаллом сводит его действие на нет. Более того, эффект кристалла проявляется не сразу, а только после того, как ваш организм выведет все химические элементы дезодорантов.
Лично у меня стойкий эффект появился где-то после 1 месяца ежедневного использования кристалла.
Муж не выдержал и вернулся к традиционным средствам.
А я не нарадуюсь. Ни запаха, ни дискомфорта, ни следов на теле или одежде.


Кто-нибудь таким пользовался?


я пользуюсь кристьаллом -очень нра))
хожу на тренировки - все супер!
пользуюсь с весны..
экономно, удобно..
полезно для здоровья))
  • 0

#142
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Меня задушила жабка купить перспирант крем от Виши, а тут наткнулась в каталоге Орифлейм на похожий но по цене дешевле раз в 8 точно, пользуюсь неделю мне нравится, не подвел хотя на днях устроила возню в офисе с уборкой и разборкой.
  • 0

#143
cleopatrochka

cleopatrochka
  • Частый гость
  • 92 сообщений
:D у меня вообще одно время была депрессия по этому поводу ,что только не покупала ;)
А потом на конец я купила себе DAVIDOFF cool water WAVE (Woman) стоит от 3 500 до 3 800 тг
и даже на спор летом с подругой со своей спорила , она Вичи всегда покупала , так у меня при +40 не одного даже запошка пота не выскочила , а вот у неё немного было дело ......так после этого она тоже берёт мой Давыдов, я сама знаю, что дороговастенько, но всё же результат есть, а это для меня самое- Главное!!
  • 0

#144
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
а где продается Давидофф?
  • 0

#145
cleopatrochka

cleopatrochka
  • Частый гость
  • 92 сообщений

а где продается Давидофф?



В Мега центре с главного входа сразу на лево на 1 эт, я там всегда беру (честно на долго хватает!!)
а так во всех Мона Мишках ;)
Попробуй не пожалеешь!
  • 0

#146
bagoboo

bagoboo
  • Гость
  • 24 сообщений
;) Девочки нечего не помогает.... чем бы я не пользовалась , к концу дня свежесть меня покидает
подскажите пожалуйста где купить этот Деодорант- Кристал? и сколько он стоит? (хотя бы примерно) на самом деле он эффективен? а с побочными действиями кто нибудь сталкивался?

Заранее спасибо
:D
  • 0

#147
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Пользовалась Виши (антиперспирант) и Ланком Бокаж (деодорант). Оба очень эффективные, но Ланком все-таки нравится больше, потому что деодорант, т.е. не блокирует потовые железы, в отличие от антиперспирантов. Виши старалась не пользовать каждый день, хотя бы через день.

Ланкома часто нет в продаже, его быстро разбирают. Стоит около 3 000- 3 500


слушайте, а я не смогла пользоваться этим ланкомом. сначала подумала, что он просто мне не подошел. а через некоторое время он откровенно завонял. я его и мужу, и сестренке под нос пихала - все признали.
покупала в мон ами.
теперь взяла клиник. вроде ничегось.
  • 0

#148
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
за свою жизнь перепробовал массу разных продуктов. предпочтения следующие - адидас (три в одном), который не оставляет никаких пятен на одежде влажных и цветных, виши, но у него все таки просачиваются влажные пятна на одежде, но нравится, что запаха особо не имеет. долгое время пользовался рексоной, но из-за антиперспирантных свойств, у меня начались проблемы с подмышечными впадинами, поэтому я перешел на простые дезодоранты из парфюмерных серий от К.Кляйна и Дж.Варватоса. хватает с утра до вечера, но зато ничего не закупоривает своими аллюминиями, для меня это стало важным))
  • 0

#149
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
Девочки нечего не помогает.... чем бы я не пользовалась , к концу дня свежесть меня покидает
подскажите пожалуйста где купить этот Деодорант- Кристал? и сколько он стоит? (хотя бы примерно) на самом деле он эффективен? а с побочными действиями кто нибудь сталкивался?[quote]

сестренка брала в центральной аптеке, стоит от 1200 до 3500 в зависимости от производителя.
пота гораздо меньше, но совершенно без запаха теперь, ато она вечно страдает от того что мы ее дома скунсом зовем :)
щас почти им не пользуется-зима. токо иногда-на тренировки мазюкает
  • 0

#150
Клён

Клён
  • Гость
  • 15 сообщений
Menen Speed Stick
  • 0

#151
bagoboo

bagoboo
  • Гость
  • 24 сообщений
;) :smoke: ;) УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Советую всем это прям открытие!!! нашла и купила дезодорант Кристалл, про него выше было написано, девчонки супер!!!!!!!!!! вот не поверите но он очень хорошо помогает! вообще СУПЕР! Он по всем стандартам отвечает антиперспирантам, но при этом я прочитала к нему аннотацию, он природного происхождения, короче это кусочек минералов и солей, каменная порода, он не закупоривает потоотделение, не препятствует нормальной работе желез, и вот он даже женщинам в положении не противопоказан, и при кормлении можно пользоваться (тем кто не знал на последних месяцах противопоказано) ОЧЕНЬ Советую! :smoke: :)
  • 0

#152
fraise

fraise
  • Частый гость
  • 75 сообщений
[quote name='Tichka' date='08.02.2008, 13:09' post='5001930']
Девочки нечего не помогает.... чем бы я не пользовалась , к концу дня свежесть меня покидает
подскажите пожалуйста где купить этот Деодорант- Кристал? и сколько он стоит? (хотя бы примерно) на самом деле он эффективен? а с побочными действиями кто нибудь сталкивался?[quote]

сестренка брала в центральной аптеке, стоит от 1200 до 3500 в зависимости от производителя.
пота гораздо меньше, но совершенно без запаха теперь, ато она вечно страдает от того что мы ее дома скунсом зовем :smoke:
щас почти им не пользуется-зима. токо иногда-на тренировки мазюкает
[/quote]


А какого производителя Кристалл лучше?
  • 0

#153
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

;) :smoke: ;) УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Советую всем это прям открытие!!! нашла и купила дезодорант Кристалл, про него выше было написано, девчонки супер!!!!!!!!!! вот не поверите но он очень хорошо помогает! вообще СУПЕР! Он по всем стандартам отвечает антиперспирантам, но при этом я прочитала к нему аннотацию, он природного происхождения, короче это кусочек минералов и солей, каменная порода, он не закупоривает потоотделение, не препятствует нормальной работе желез, и вот он даже женщинам в положении не противопоказан, и при кормлении можно пользоваться (тем кто не знал на последних месяцах противопоказано) ОЧЕНЬ Советую! :smoke: :)


Кстати, у меня недавно от минеральной воды была аллергия, и сыпь пошла, было не очень красиво, мне кто-то подсказал, чтоб я на ночь намазалась этим дезодорант Кристаллом, намазалась и утром лицо чистенькое. это не шутка, реальный опыт.
  • 0

#154
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
в магазине предложили попробовать Ланком вместо Виши (его не было в продаже). купила. разочаровалась. больше не буду
  • 0

#155
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Уже наверное лет 5 пользуюсь Лавилином, очень нравится, лучше пока не встречала.
  • 0

#156
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Уже наверное лет 5 пользуюсь Лавилином, очень нравится, лучше пока не встречала.

Вы правы, он очень эффективен :shy: Несмотря на то, что упаковка у него не как у французской косметики)))
  • 0

#157
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений


:) :shy: ;) УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Советую всем это прям открытие!!! нашла и купила дезодорант Кристалл, про него выше было написано, девчонки супер!!!!!!!!!! вот не поверите но он очень хорошо помогает! вообще СУПЕР! Он по всем стандартам отвечает антиперспирантам, но при этом я прочитала к нему аннотацию, он природного происхождения, короче это кусочек минералов и солей, каменная порода, он не закупоривает потоотделение, не препятствует нормальной работе желез, и вот он даже женщинам в положении не противопоказан, и при кормлении можно пользоваться (тем кто не знал на последних месяцах противопоказано) ОЧЕНЬ Советую! :D :D


Кстати, у меня недавно от минеральной воды была аллергия, и сыпь пошла, было не очень красиво, мне кто-то подсказал, чтоб я на ночь намазалась этим дезодорант Кристаллом, намазалась и утром лицо чистенькое. это не шутка, реальный опыт.


хорошая вещь :)
  • 0

#158
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
В локситане есть кристалл,кто-нибудь пробовал пользоваться им?
  • 0

#159
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

В локситане есть кристалл,кто-нибудь пробовал пользоваться им?

читал отзыв в GQ. сказали - "не очень" :smoke:
  • 0

#160
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

[font=Book Antiqua] ;) :smoke: ;) УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Советую всем это прям открытие!!! нашла и купила дезодорант Кристалл, про него выше было написано, девчонки супер!!!!!!!!!!


А где нашли и купили? и почем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.