Перейти к содержимому

Фотография

Антиперспирантыкто, чем пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1218

#201
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Я такой себе брала в Астане,цена скажу оч впечатляет в районе 10000 тенге,кстати будете брать если берите для чувствительной кожи,а то я брала для нормальной и пожалела,потому как есть легкое пощипывание
  • 0

#202
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
сделала себе диспорт подмышки и довольная, как слон - вообще не потеешь!!!!! чуть-чуть на фитнесе и в бане....запаха нет!!! супер!
  • 0

#203
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

сделала себе диспорт подмышки и довольная, как слон - вообще не потеешь!!!!! чуть-чуть на фитнесе и в бане....запаха нет!!! супер!

сколько стоит и где Вы делали?
  • 0

#204
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Я планирую себе на лето купить Виши - скорее всего,гелевый. Я не пахну практически,а вот потею сильно,хотя и без запаха - не очень хочется мокрые круги на футболках под подмышками наблюдать и чувствовать :) а вообще - деиками часто пользоватся нельзя,ведь через пот выходят шлаки...
  • 0

#205
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


сделала себе диспорт подмышки и довольная, как слон - вообще не потеешь!!!!! чуть-чуть на фитнесе и в бане....запаха нет!!! супер!

сколько стоит и где Вы делали?



стоит 300$, +7 701 338 0995, Айгуль...я у нее делаю и на глаза диспорт тоже...

до того, как сделала диспорт мне помогал только ВИШИ и больше ничего, причем крем на 7 дней который, перепробовала все, что можно и что советовали...

сейчас для профилактики утром только ВИШИ шариковый и на весь день сухо и без запаха..раньше дезодорант был везде - в сумке, на работе и дома и салфетки :) .
  • 0

#206
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Девочки,напомните пожалуйста сколько виши крем на 7дней стоит? и кроме аптеки 2 где его купить можно?
  • 0

#207
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Девочки,напомните пожалуйста сколько виши крем на 7дней стоит? и кроме аптеки 2 где его купить можно?



сейчас подорожало, примерно 2 500....я покупаю в Силквее на Арбате в аптеке, немного дешевле, чем на Фурманова
  • 0

#208
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

сделала себе диспорт подмышки

Что это такое?
  • 0

#209
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Девочки,напомните пожалуйста сколько виши крем на 7дней стоит? и кроме аптеки 2 где его купить можно?



сейчас подорожало, примерно 2 500....я покупаю в Силквее на Арбате в аптеке, немного дешевле, чем на Фурманова


спасибо большое. на выходных куплю :rotate:
  • 0

#210
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

сделала себе диспорт подмышки

Что это такое?



диспорт - это уколы красоты...делают вокруг глаз - от морщин, а подмышки от потения :rotate:
  • 0

#211
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Вообще это вредно, когда пот блокируется в организме.
Вообще изначально выделение пота помогает укрыться от теплового удара.
Одному моему знакомому хватило буквально пару дней, чтобы получить сильнейший тепловой удар, после того, как он закупорил себе основные участки выделения пота.
  • 0

#212
Assema

Assema
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Мне привезли 2 упаковки Дрихлора из заграницы. РЕАЛЬНО помогает. Могу продать 1. пишите на kirra2008@mail.ru
  • 0

#213
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Я планирую себе на лето купить Виши - скорее всего,гелевый. Я не пахну практически,а вот потею сильно,хотя и без запаха - не очень хочется мокрые круги на футболках под подмышками наблюдать и чувствовать :-) а вообще - деиками часто пользоватся нельзя,ведь через пот выходят шлаки...

если потовыделение обильное то виши не спасёт
  • 0

#214
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Я планирую себе на лето купить Виши - скорее всего,гелевый. Я не пахну практически,а вот потею сильно,хотя и без запаха - не очень хочется мокрые круги на футболках под подмышками наблюдать и чувствовать :D а вообще - деиками часто пользоватся нельзя,ведь через пот выходят шлаки...

Сходите на ветку "гипергидроз"
  • 0

#215
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а я себе купила у КарлХадека какой-то минерал, говорят, он вулканического происхождения (ну не знаю), обладает антибактериальным действием и еще сужает поры. Мне нравится, стоит 1000 и хватит его на полгода минимум при ежедневном использовании.

Что меня привлекает - что все же пот блокируется частично, но запаха точно нет. И еще он натуральный.

Смочила водой (он в форме яйца) - протерла подмышки, и все :D

Его еще за его свойства в виде порошка можно разводить в воде, использовать в ванночках для ног или для заживления ранок. Но я еще не пробовала, чет постоянно забываю дитю разводить, когда коленки сдирает.

Сообщение отредактировал Радуга:): 23.06.2008, 23:04:13

  • 0

#216
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

а я себе купила у КарлХадека какой-то минерал, говорят, он вулканического происхождения (ну не знаю), обладает антибактериальным действием и еще сужает поры. Мне нравится, стоит 1000 и хватит его на полгода минимум при ежедневном использовании.

А скока стоит этот минерал?

Сейчас пользуюсь Нивеевской Перл бьюти, скажу что на весь день ее антиперспирантных свойств не хватает, но ее главнейший плюс - она не оставляет белых следов на темной одежде!!! При чем можно нанести на зону подмышек, и сразу одеваться. Проверено не раз :-)

Сообщение отредактировал Shawty;): 01.07.2008, 17:30:17

  • 0

#217
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

а я себе купила у КарлХадека какой-то минерал,.




А это где?
  • 0

#218
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
А где его можно купить? Спасибо.

а я себе купила у КарлХадека какой-то минерал, говорят, он вулканического происхождения (ну не знаю), обладает антибактериальным действием и еще сужает поры. Мне нравится, стоит 1000 и хватит его на полгода минимум при ежедневном использовании.

Что меня привлекает - что все же пот блокируется частично, но запаха точно нет. И еще он натуральный.

Смочила водой (он в форме яйца) - протерла подмышки, и все :fie:

Его еще за его свойства в виде порошка можно разводить в воде, использовать в ванночках для ног или для заживления ранок. Но я еще не пробовала, чет постоянно забываю дитю разводить, когда коленки сдирает.


  • 0

#219
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений


а я себе купила у КарлХадека какой-то минерал,.




А это где?


минерал можно купить во второй аптеке на гоголя-фурманова за 900 тенге или в некоторых других аптеках города за тоже около 1000 тенге. Кристалл свежести называется
  • 0

#220
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Спасибо всем! Куплю сегодня крем Виши,наверно.
А кристалл свежести и деодорант-кристалл, это одно и тоже?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.