Перейти к содержимому

Фотография

Антиперспирантыкто, чем пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1218

#1
Гульчатайка

Гульчатайка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
интересует мнения кто, чем и как часто использует антиперспиранты? и отзывы конечно
  • 0

#2
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ой..летом вообще хочется в них купаться.. от жары, духоты вечно ходишь помятый и какой-то влажный ;)

у меня 2 антиперсперанта - Veet и Amway
но летом в жару всеравно потеешь...
  • 0

#3
маак

маак
  • Постоялец
  • 319 сообщений
купила Нивея (без содержания спирта)-уж слишком чувствительная кожа, до этого пользовалась Дав.
Veet что-то я не видела..(обычно беру депилятор-крем), где продается? и какой он? (белые следы не оставляет?)
  • 0

#4
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
у меня уже довольно давно рексона роликовый- который высыхает за считаный секунды типа:D
прозрачный такой.

ни следов, ни запаха.
но летом по-любому влажно бывает...;)
  • 0

#5
Гульчатайка

Гульчатайка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
а виши никто не пробовал?
  • 0

#6
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

купила Нивея (без содержания спирта)-уж слишком чувствительная кожа, до этого пользовалась Дав.
Veet что-то я не видела..(обычно беру депилятор-крем), где продается? и какой он? (белые следы не оставляет?)


я его во Франции покупала - дез и антиперс на 3 дня действие!
он как крем, следы не оставляет)
  • 0

#7
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

у меня уже довольно давно рексона роликовый- который высыхает за считаный секунды типа:)
прозрачный такой.

ни следов, ни запаха.
но летом по-любому влажно бывает...:)



Я пользуюсь Рексоной, и честно говоря она мне не нравится.... мокрые пятна на рубашке есть....:)

Вот хочу Нивею купить, ту, которая без запаха и без содержания спирта .... но сначала хочется посмотреть что те, кто нивеей пользуется напишут ;)
Правда ли она так хороша, как о ней говорят? и самое главное не видно ли мокрых пятен на одежде под мышками от нее летом, в жару самую сильную? Поделитесь девушки опытом и мнениями кто Нивеей пользуется плииизззз :D
  • 0

#8
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Я пользуюсь Виши. У меня их 2 один без запаха совсем,другой обладает легким ароматом. Ну как сказать про эффект-нормально,только сам по себе он как легкий крем.
Был еще Рексона-пользовалась достаточно долго,но запахи мну не устраивали,если учесть,что все равно потеешь,то пипец какой аромат получается. Фа еще пользовалась-не очень
  • 0

#9
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
рексона роликовый для зимы мне подходит...летом...а летом начинаеца выбор))...Секрет и нивея мне не понравились....для лета, пятна плюс эти жуткие белесые штучки фуу..взяла как в старые добрые Леди Спид Стик...зелененький..который раньше был оранжевый, цитрусовый вообщем...меня устраивает...по утрам раз в день..
  • 0

#10
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
использую шариковый клиник

вначале нравился очень. а сейчас - слабоват он. запаха нет. но следы на темных вещах оставляет.
  • 0

#11
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

кто Нивеей пользуется плииизззз ;)

Пользовалась роликовым и сухим. Не понравилось. Хватает на полдня максимум.
Сейчас Леди спид стик - гель. Тоже не особо, обычный сухой был лучше.
  • 0

#12
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
у меня Виши но не в спрее (резкий запах чересчур), а в креме с легким быстроисчезающим ароматом. Наношу с утра после душа - хватает на весь день. Никаких следов на одежде, ну и тем более мокрых подмышек ;)
но говорят им нельзя часто пользоваться - мол там содержатся какие то вещества закупоривающие какие то выходные каналы или еще что то в общем связанное с аллюминием. Поэтому чередую его с шариковыми то с рексоной, то с нивеей. У рексоны мне нравится с алоэ, а у нивеи с жемчугом что ли. Ненавязчивые запахи.
Еще хочу попробовать эмвэй, но встречала среди них только для обильного потоотделения - для мужиков что ли? хотя написано женский :D
  • 0

#13
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Skinny bitch закупориваются каналы не только от Виши, от всех любых перспирантов тоже, пот это все таки естественное избавление от жидкости в организме, а мы перспирантами ему препятствуем, но по мне так лучше пользоваться ими, чем ощущать специфический запах от дам которые этого избегают, полагая что естественно то не безобразно ;)

Много лет пользуюсь Нивеей, спрей не нравится, а вот роликовый и стики хорошие.
  • 0

#14
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а виши никто не пробовал?


уже больше года тока его и юзаю, шариковый без запаха. по моему идеальный вариант для девушек. тк часто духи смешиваются с запахом дезика (фу, бяк!), что не очень хорошо, а тут смешиваться нечему.

есть два 24 и 48 часов. но и 24-ех часового хватает на два дня (специально не проверяла. было дело когда загородом застряли, отлично себя показал)

+ гиппоалергенный. у меня аллергия на ВСЕ дезодоранты (даже на те что "для чувствительной кожи")
  • 0

#15
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
;)

что естественно то не безобразно

в этом случае безобразно до ужаса :D
т.е. могу пользоваться виши круглый год, и никакой аллюминий ни к чему не приведет?
  • 0

#16
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Мама передает ;) . Секретом пользуется,ей нравится,хватает на 2 дня даже
  • 0

#17
маак

маак
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Правда ли она так хороша, как о ней говорят? и самое главное не видно ли мокрых пятен на одежде под мышками от нее летом, в жару самую сильную? Поделитесь девушки опытом и мнениями кто Нивеей пользуется плииизззз ;)


Сама купила только недавно, запах-нет его, остается чуть-чуть на одежде-вообщем нравиться. Будут изменения-напишу :) (выпадение волос и т.д.)


купила Нивея (без содержания спирта)-уж слишком чувствительная кожа, до этого пользовалась Дав.
Veet что-то я не видела..(обычно беру депилятор-крем), где продается? и какой он? (белые следы не оставляет?)


я его во Франции покупала - дез и антиперс на 3 дня действие!
он как крем, следы не оставляет)


интересно в Ате можно найти? :D
  • 0

#18
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Видела в Сити Центре дезодорант Byly испанский. Там написано - замедляет рост волос ;) Кто что думает? Кто пользовался?
зы. Запах правда, резковат...
  • 0

#19
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Видела в Сити Центре дезодорант Byly испанский. Там написано - замедляет рост волос ;) Кто что думает? Кто пользовался?
зы. Запах правда, резковат...

Ну это наверное как крем который замедляет рост волос.Просто присутствуют какие-то добавки вот и все
  • 0

#20
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

у меня Виши но не в спрее (резкий запах чересчур), а в креме с легким быстроисчезающим ароматом. Наношу с утра после душа - хватает на весь день. Никаких следов на одежде, ну и тем более мокрых подмышек ;)
но говорят им нельзя часто пользоваться - мол там содержатся какие то вещества закупоривающие какие то выходные каналы или еще что то в общем связанное с аллюминием. Поэтому чередую его с шариковыми то с рексоной, то с нивеей. У рексоны мне нравится с алоэ, а у нивеи с жемчугом что ли. Ненавязчивые запахи.
Еще хочу попробовать эмвэй, но встречала среди них только для обильного потоотделения - для мужиков что ли? хотя написано женский :D



Если Виши не оставляет следов на одежде и с ним нету мокрых подмышек значит нужно его поробовать! Буду просто счастлива если в моем случае будет все так как вы написали :)
Сколько Виши стоит не подскажете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.