Перейти к содержимому

Фотография

Антиперспирантыкто, чем пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1218

#101
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
2 Cutie подружка собирается ехать отдызать в Израиль

Девочки, есть ли какие нибудь средства которые могут остновить потоотделение?! Я например такие в своей жизни не встречала
  • 0

#102
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
классно, ты ей можешь теперь все что угодно заказать, тот же самый хлавин и тд и тп.
как писалось - блокировать поры вредно, потоотделение от организма зависит, от обмена веществ, кто-то выбриает антиперспиранты, кто-то как я - теперь дезик этот - мне еще год назад говорили, но я все отбрыкивалась и считала, что рексона - это супер и вреда нет. только год спустя дотюкала, теперь хлавином, наверное буду пользоваться.
выбор за вами!
  • 0

#103
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Два дня пользовалась стиком мужа "Адидас", свой не могла найти, и вот что интересно ему помогает а я через пару часов как мышь мокрая, нет мокрых подмышек не было, а сама чувствовала что еще чуть чуть и... Сегодня извлекла из под завалов Нивею и все нормально. Эх а я думала что мужские посильнее будут.
  • 0

#104
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Два дня пользовалась стиком мужа "Адидас", свой не могла найти, и вот что интересно ему помогает а я через пару часов как мышь мокрая, нет мокрых подмышек не было, а сама чувствовала что еще чуть чуть и... Сегодня извлекла из под завалов Нивею и все нормально. Эх а я думала что мужские посильнее будут.

а больше всего мне нравится рекламы, где 2 мужика в сравнении преодолевают препятствия, бегают или на мотоциклах...один весь мокрый -вся башка, грудь, спина, подмышки, а другой полностью сухой, хотя тоьлко подмышки мазал, и еще девку обнимает. :rotate: :lol: у него ничего не вспотело, хотя если "заблокировать" подмышки, пот вылезет в других местах :eek: ну это ж реклама
  • 0

#105
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

а больше всего мне нравится рекламы, где 2 мужика в сравнении преодолевают препятствия, бегают или на мотоциклах...один весь мокрый -вся башка, грудь, спина, подмышки, а другой полностью сухой, хотя тоьлко подмышки мазал, и еще девку обнимает. :rotate: :lol: у него ничего не вспотело, хотя если "заблокировать" подмышки, пот вылезет в других местах :eek: ну это ж реклама

а может он намазал все тело :) и волосы,вместо геля
  • 0

#106
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений



а больше всего мне нравится рекламы, где 2 мужика в сравнении преодолевают препятствия, бегают или на мотоциклах...один весь мокрый -вся башка, грудь, спина, подмышки, а другой полностью сухой, хотя тоьлко подмышки мазал, и еще девку обнимает. :rotate: :lol: у него ничего не вспотело, хотя если "заблокировать" подмышки, пот вылезет в других местах :eek: ну это ж реклама

а может он намазал все тело :) и волосы,вместо геля

ну и куды ж девался пот??? под плавки?? :)
  • 0

#107
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

ну и куды ж девался пот??? под плавки?? :rotate:

и вытек по ногам :lol:
  • 0

#108
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений



ну и куды ж девался пот??? под плавки?? :)

и вытек по ногам :)

знал бы тот мужик, что в рекламе снимался, о чем мы говорим и что воображаем :rotate: :lol:
уХи у него бы сгорели :p :eek:
  • 0

#109
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
нивея нравится.
купила недавно фа йогуртовую. так и стоит. брызгаешься а подмышки как будто липкие. мерзкое ощущение.
  • 0

#110
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

нивея нравится.
купила недавно фа йогуртовую. так и стоит. брызгаешься а подмышки как будто липкие. мерзкое ощущение.

раньше юзала только рексону сухую - запах оксиджен, шариковый такой же - безпантовый. липкий и мокрый, час что ли сушить??
теперь хлавин, никакого запаха!!! читайте о нем выше.
  • 0

#111
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

нивея нравится.
купила недавно фа йогуртовую. так и стоит. брызгаешься а подмышки как будто липкие. мерзкое ощущение.

Нивея спрей тоже никакого эффекта, пшик да и только, сестра постоянно пользуется только спреями, причем я вижу что не помогает но ее убедить не пытаюсь, нравится ей ну и ладно :rotate:
  • 0

#112
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
спреи тем более быстро заканчиваются
  • 0

#113
vzhik

vzhik
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Пользуюсь, спреем Бокаш от Ланком, все устраивает. Но у меня сложилось такое впечатление, что у моего тела идет привыкание к дезику если я пользуюсь одной и той же маркой долгое время и эффект пропадает. поэтому я их чередую, месяц Бокаш и месяц невея шариковый. пока все нормально. кто-нибудь еще пробовал чередовать?
  • 0

#114
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
чередовала виши и фа. Фа-фигня,виши -рулит :)
  • 0

#115
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

спреи тем более быстро заканчиваются


я пользуюсь только спреями Нивея с момента как они стали нам доступными, всякие же шариковые и сухие дезики липнут как не знаю что
  • 0

#116
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

чередовала виши и фа. Фа-фигня,виши -рулит :(

А мне раньше очень нравился Фа, помните такой фруктовый спрей, в розовом исполнении. Но он был просто дезодорантом, талька не содержал, но имел очень приятный запах, эх понюхать бы вспомнить тот аромат :)
  • 0

#117
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Кто-нибудь приобрел т.н. кристалл свежести и порошочек из этого же камня (пр-во Филиппины)? Поделитесь впечатлениями плиз)), а то я вся в раздумьях :D
  • 0

#118
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..Любила я пользоваться шариковым дезиком Буржуа: и запах притяный, не оставлял никаких следов. и действиетльно один раз намажешь подмышки и никаких неприятных запахов нет. Но вот с прошлого года по непонятным причинам перестали его продавать. Все магазины обошла.
Тперь среди того что есть выбираю рексону или нивейю. Не так они хороши по качеству, но в отличие например леди спид стик не оставляют следов.
  • 0

#119
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
я попробовала Кристалл свежести -очень нравится!
потоотделение есть, но ощущение комфорта непередаваемое.
если учесть,что я еще три раза в неделю хожу в спортзал -то , вспоминаю и удивляюсь -как я раньше пользовалась эмвеевским дезодорантом? :)
  • 0

#120
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Я что только не пробовала, потею, простите, как лошадка, + вечно белая одежда изнути.. мдя..

сейчас попрбовала Keff
пока устраивает.. думаю, что на нем пока остановлюсь)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.