Перейти к содержимому

Фотография

Антиперспирантыкто, чем пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1218

#641
Bubachka

Bubachka
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

а кто-нибудь встречал прокладки для подмышек?


Заказывала несколько лет назад по каталогу ОТТО. Такие серенькие, мягкие и довольно крупные прокладочки. На натуральные ткани липли отлично, а вот с синтетикой проблемы были, я их по рукавам ловила потом. Одна упаковка стоила 12 евро, сколько штук не помню, но не мало.
  • 0

#642
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Nivea для чувствительной кожи хороший?
  • 0

#643
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Ой, девачки! Весна идет, весне дорогу! А впереди еще и лето... Тема становится актуальнее день ото дня, правда я пользуюсь антиперспирантом круглый год - привычка-вторая натура! Реакция бывала разная, и чесалось и не помогало, Vichy более-менее, сейчас Payot, дочь пользуется Биотермом, сама тоже на него перейду наверное, что точно, так это - нельзя на этом средстве экономить!
  • 0

#644
lenik5

lenik5
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Заказывала несколько лет назад по каталогу ОТТО. Такие серенькие, мягкие и довольно крупные прокладочки. На натуральные ткани липли отлично, а вот с синтетикой проблемы были, я их по рукавам ловила потом. Одна упаковка стоила 12 евро, сколько штук не помню, но не мало.



А как результат? Были ли мокрые пятна на одежде?

Эх...летом все равно не воспользоваться ими :eek:
  • 0

#645
Bubachka

Bubachka
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Заказывала несколько лет назад по каталогу ОТТО. Такие серенькие, мягкие и довольно крупные прокладочки. На натуральные ткани липли отлично, а вот с синтетикой проблемы были, я их по рукавам ловила потом. Одна упаковка стоила 12 евро, сколько штук не помню, но не мало.



А как результат? Были ли мокрые пятна на одежде?

Эх...летом все равно не воспользоваться ими :eek:


Не было пятен, конечно, для этого и сделали эти прокладки. Я брала для работы, так как рубашки круглый год - открытое нельзя.
  • 0

#646
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ну вот, пользуюсь Виши уже третью неделю... Мнение немного изменила. Ведет себя не ровно, если так можно сказать :) Иногда можно спокойно проходить пару дней и не будет не пота не запаха, а иногда резко дает сбой :) Одно я поняла, не один из перепробованных мной антиперспирантов не выдерживает серьезных нагрузок, особенно волнения :-)
  • 0

#647
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ну вот, пользуюсь Виши уже третью неделю... Мнение немного изменила. Ведет себя не ровно, если так можно сказать :) Иногда можно спокойно проходить пару дней и не будет не пота не запаха, а иногда резко дает сбой :) Одно я поняла, не один из перепробованных мной антиперспирантов не выдерживает серьезных нагрузок, особенно волнения :-)

Вот и я тоже о нем такого же мнения, вначале прям чудо-чудное диво-дивное, а потом ничего необычного.
При этом я не страдаю чрезмерным потоотделение, все чинно-благородно, но он не действует как написано по их схеме, поэтому я его доюзываю и снова приступаю к поискам, единственно что мне в нем нравится, его кремовая текстура, нет ощущения липких подмышек и не надо утомительно ждать когда он высохнет.
  • 0

#648
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


брала кристалл - мне не помог, после максима был зуд. недавно купила эсте лаудер, теперь наконец-то нашло то, что надо :-) . пот уменьшился и следов не оставляет! покупала в монами



А сколько он стоит?

3900 тг, но это было в феврале
  • 0

#649
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

хорошо, что я этот кристал не купила, смотрела во 2-ой аптеке, но прямо жаба задушила 2 тыщи отдавать :dont: пошла купила себе Гарньер новый антиперспирант и довольна! :-/ пока вроде всё устраивает ни запаха, ни пота, вроде как подмышки не мокрые были :) а то до этого пользовалась Биотермом- ваще не помогал, да еще и скатывался белыми катушками в подмышках- ваще ужас :eek:


я тоже прям страдаю от мокроты, что делать не знаю, как дома так вроде бы все ок, а как на работе волноваться начинаю или бегать от диспенсера до стола :lol: так сразу со следами на одежде.
Перепробовала в основном прозрачные от рексона и нивея, но для меня они больше запах маскируют чем помогают бороться со следами. А гарнье меня привлек, думаю покупать ли? он больше косметический или с какими то терапевтическими примочками?
  • 0

#650
hot lady

hot lady
  • Гость
  • 44 сообщений

Nivea для чувствительной кожи хороший?


все в нем хорошо, но следы белые на одежде оставляет.
  • 0

#651
GE1serf

GE1serf
  • Частый гость
  • 78 сообщений
мне к сожалению тоже кристалл перестал помогать, хотела узнать кто нибудь заказывал с инета или пользовался дезиками натуральными из органик косметики? что брали и ваши ощущения? спасибо
  • 0

#652
Амазонка Елена

Амазонка Елена
  • Гость
  • 36 сообщений

взяла себе Dr.Nona
2500 маленький флакончик, зато никакой химии, запах приятный и довольно-таки длительного действия
я довольна


пользовалась таким год....,помогает но не очень :-/
  • 0

#653
Амазонка Елена

Амазонка Елена
  • Гость
  • 36 сообщений


я кристаллом свежести пользуюсь



у нас продается этот кристалл в аптеках крупных :-/ точно есть на ауезова-тимирязева! как-то там покупала) а вообще рекомендую заказать Dry-Dry! очень классная штука! она обычно применяется как лекарство от гипергидроза (повышенное потовыделение). Там небольшой флакончик, 35мл, вообще его хватает на4 месяца гдет (ну так пишут), у меня же он уже почти год :) я его чередую с обычными дезодарантами. Очень удобная вещь и правда действенная!кстати после применения потеть вроде меньше стала :) ( конечно может это просто кажется мне :-/ ) заказать его можно через этот сайт http://www.dry-dry.kz/ там есть значок внизу с корзиночкой, вот там есть мобильный номер, либо вот номер +7 (702) 25 56 222. Туда звоните и заказывайте! Вам его доставят бесплатно :) ну по крайней мере в алмате точно)) и пусть цена вас не пугает! (кажется около 4000тг) Оно того стоит!!! и На долго хватает :)



звонила сегодня
стоит 5 000 тенге

кто у них уже заказывал, как дезик,нормальный,не подделка????????????
  • 0

#654
Амазонка Елена

Амазонка Елена
  • Гость
  • 36 сообщений
Позвонила в наши аптеки
на ауэзова драй драй 7 500
на гоголя - 6 900
:-/
  • 0

#655
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Я до сих пор конечно в поисках, но хотела написать отрицательный отзыв - Если кто то намереваеться покупать антиперспиранты фирмы орифлейм - то категорически не советую.
Запах конечно у самого дезика приятный и очень нежный, но вот защищиает он очень плохо.
При сильном волнении появляеться запах пота и влагу он никуда не убирает.(
  • 0

#656
дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Перепробовала кучу дезодорантов. Все в основном от запаха. От запаха обычные дезодоранты очень хорошо предохраняют, а вот от влаги никак найти не могу.
  • 0

#657
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
пользуюсь драй драй больше месяца 3-4 раза в неделю: в подмышечной впадине помогает на 70-80%, на пальцах ног - на 10% максимум.

купила кристал в Лоцитане - пока нравится эффект в подмыш. впадине
  • 0

#658
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Позвонила в наши аптеки
на ауэзова драй драй 7 500
на гоголя - 6 900
:)

О ну это нормальные цены, на заказ этот дезик стоит 40$
  • 0

#659
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Пользуюсь Лашевскими, мне нравятся. А от Нивея и прочая чешусь вся.
  • 0

#660
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
а я тоже себе недавно купила дезик Гарньер 48 ч, вначале вроде было не плохо, видимо еще особой жары не было, но потом , когда было жарко, всё-таки подмышки мокрели :puke: запаха вроде нет, да и вроде я этим не страдала, а вот мокрые подмышки, беспонтово :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.