Перейти к содержимому

Фотография

Антиперспирантыкто, чем пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1218

#601
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Кристалл от L'OCCITANE, здесь о нем уже писали. Очень понравился, пользуюсь полгода уже, он даже не уменьшился в размере, роняла на кафель, не раскрошился, не треснул, лишь кусочек маленький откололся.
  • 0

#602
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Нравится Lady Speed Stick Про-Клиникл. Отличный результат, даже когда я играю в теннис, бегая по корту в режиме нон-стоп. Вся майка мокрая, а подмышки сухие
  • 0

#603
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Кристаллом тоже пользуюсь уже год наверное, покупала в центр.аптеке.
Из-за вечерних тренировок поверх кристалла наношу адидас спрей, очень комфортно себя чувствую как до так и после :cool:
  • 0

#604
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Lady speed stick Invisible
  • 0

#605
венька

венька
  • Гость
  • 40 сообщений
пользуюсь филиппинским кристаллом свежести , вопрос к девушкам: сразу после депиляцией бритвой подмышками, им воспользовалась, такое жуткое раздражение пошло :-) , раньше такого не было, после бритья проходило 2-3 часа и им пользовалась, но такого не было, не подошел или нельзя сразу после бритья им пользоваться?
  • 0

#606
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Филиппинский кристалл свежести - весчь) у меня, кстати, раздражения не вызывает даже после депиляции, наоборот раздражения меньше
  • 0

#607
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Rexona. До этого и леди спид стик и невею пробовала, все было хорошо до определенного периода, потом стали в качестве не очень.
Перешла на рексону, дравица! Но думаю перейди на Драй-драй.
  • 0

#608
Manyanya

Manyanya
  • Гость
  • 40 сообщений
Пользуюсь филиппинским кристалом уже месяца 2. Первое время очень нравился, сейчас же вообще перестал действовать. Интересно, почему??? Единственный оставшийся плюс нежная мягкая кожа после использования.
  • 0

#609
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Филиппинский кристалл свежести - весчь) у меня, кстати, раздражения не вызывает даже после депиляции, наоборот раздражения меньше

Подскажите где его купить?
  • 0

#610
венька

венька
  • Гость
  • 40 сообщений
попробовала после нескольких часов депилляция- реакция нормальная на филиппинский кристалл, наверно аллергия на мыло, я покупала кристалл в астане "мыльная опера" магазин, не знаю в аптеках ни разу не видела
  • 0

#611
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
только Рексоной, но в последний год столько подделки на рынке, невозможно :rotate:
  • 0

#612
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
DKNY be delicious кайфовый, запах в тон духам, пока лучше не встречала еще
  • 0

#613
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
а я люблю олд Спайс. хоть он и мужской, очень мне подходит. Как-то купила в Китае Рексону шариковую (вроде нормальная. все даже на русском было написано), после нее моя кожа заболела. Пот прямо по рукам бежал, ужас был полный. Все пробовала, только Олд Спайс подошел. Обажаю его.
  • 0

#614
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений
клиник без запаха,
  • 0

#615
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Никто не знает, когда в город вернётся кремовый Secret?
  • 0

#616
markov

markov
  • Гость
  • 32 сообщений


Филиппинский кристалл свежести - весчь) у меня, кстати, раздражения не вызывает даже после депиляции, наоборот раздражения меньше

Подскажите где его купить?

В Алматы можно купить в аптеках или в магазине "Жаркын" ул.Гоголя 151 уг. Байтурсынова
  • 0

#617
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
седня в аптеке увидела голубовато-синий брусок
DeoIce - дезодорант
ктонить пользовался?
  • 0

#618
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Перепробовала много разных антиперспирантов, остановилась на Адидасе, лучше дезодорантов я не нашла для себя!
  • 0

#619
OlgaZ

OlgaZ
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Милые дамы ! Мы ведь взрослые люди и информации об этом полно , ну не должно быть абсолютно сухо под мышками, дезодорант должен предотвращать запах пота , а не пот. :rotate:

Не должен дезодорант закупоривать поры, кожа должна дышать, а пот должен выходить. И если у вас чрезмерное потоотделение , то не дезодорантом, который закупоривает поры, эту проблему нужно решать.
  • 0

#620
Согдиана

Согдиана
  • Гость
  • 16 сообщений
Подруга так страдала от повышенного потоотделения. Ничего одеть не могла. Страшные круги подмышками на любой одежде, даже белой. Ну и конечно запах был. Потом сделала диспорт подмышки. Говорит, что безболезненная процедура, только недешевая. Сейчас с ней в спортзале когда встречаемся, то я аж удивляюсь. У нее всегда сухо подмышками. Ну не единой капельки. Говорит, что эффект на 8 месяцев.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.