Перейти к содержимому

Фотография

Антиперспирантыкто, чем пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1218

#661
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

пользуюсь драй драй больше месяца 3-4 раза в неделю: в подмышечной впадине помогает на 70-80%, на пальцах ног - на 10% максимум.

купила кристал в Лоцитане - пока нравится эффект в подмыш. впадине

Если я Вас правильно поняла получается, что Лёкситановский кристалл эффективней чем драй-драй? Давно его покупали, а то в их точках долгое время кристалла не было.
  • 0

#662
Viktoria```

Viktoria```
  • Гость
  • 32 сообщений
Купила Garnier защита на 48 часов,никакого такого эффекта нет,обычный антиперсперант.
  • 0

#663
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
пользуюсь Рексоной Тинс. нравится и эффект и запах антиперспиранта.
  • 0

#664
pika4u

pika4u
  • Гость
  • 18 сообщений
в Китае купила китайский Fa, Рексона тинс закончилась, надо ж было чем то пользоваться, оказался очень даже пожходящий. И запах нормальный, и следов на одежде не оставляет. Кто бы мог подумать. Я вообще раньше шариковые не понимала.
  • 0

#665
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
в свое время перепробовала практически все марки, и виды...
в итоге вообще не пользуюсь, нет необходимости :lol: . вот что значить агрессивная реклама, пользоваться перспирантом - это типа, чистить зубы, ну как же без этого? :rotate:
  • 0

#666
Zaychik

Zaychik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет! Прочитала на этом форуме про Кристалл Свежести и решила попробовать, т.к. сейчас лето, жара сильно потею., тем более что беременна. Вот, уже месяц пользуюсь и очень довольна.
Вроде безвредно, не оставляет следов на одежде, сильно не потеешь и самое главное что совсем нет запаха. До этого другие антиперспиранты плохо помогали, просто маскировали запах, и всегда было мокро.
Так что советую попробовать, особенно беременным.
  • 0

#667
pussy555

pussy555
  • Гость
  • 47 сообщений
Леди спид стик 24\7.он просто бесконечный....а на 100% ни один не помогает, да и вредно полностью кожу закупоривать
  • 0

#668
сочный апельсин

сочный апельсин
  • Гость
  • 5 сообщений
а я просто пудрой пользуюсь.
  • 0

#669
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
купила гареньер для чувствительной кожи, пока вроде ничего нравится.
  • 0

#670
Раяна

Раяна
  • Гость
  • 45 сообщений



я кристаллом свежести пользуюсь



у нас продается этот кристалл в аптеках крупных :D точно есть на ауезова-тимирязева! как-то там покупала) а вообще рекомендую заказать Dry-Dry! очень классная штука! она обычно применяется как лекарство от гипергидроза (повышенное потовыделение). Там небольшой флакончик, 35мл, вообще его хватает на4 месяца гдет (ну так пишут), у меня же он уже почти год :D я его чередую с обычными дезодарантами. Очень удобная вещь и правда действенная!кстати после применения потеть вроде меньше стала :D ( конечно может это просто кажется мне :D ) заказать его можно через этот сайт http://www.dry-dry.kz/ там есть значок внизу с корзиночкой, вот там есть мобильный номер, либо вот номер +7 (702) 25 56 222. Туда звоните и заказывайте! Вам его доставят бесплатно ;) ну по крайней мере в алмате точно)) и пусть цена вас не пугает! (кажется около 4000тг) Оно того стоит!!! и На долго хватает :lol:



звонила сегодня
стоит 5 000 тенге

кто у них уже заказывал, как дезик,нормальный,не подделка????????????




Я заказала именно на этом сайте.Обошлось мне 5539,я в Астане.Довольна им,мокрые подмышки исчезли.Чередую с обычным дезодорантом.Вы не поверите я просто счастливааааа!!!!Спасибо за инфо))))))))
  • 0

#671
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
гарнье - вроде хорошие стики у них
  • 0

#672
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я заказала именно на этом сайте.Обошлось мне 5539,я в Астане.Довольна им,мокрые подмышки исчезли.Чередую с обычным дезодорантом.Вы не поверите я просто счастливааааа!!!!Спасибо за инфо))))))))

Я верю, я тоже себе купила, правда во второй аптеке и за 6900, но я не захотела ждать, мы с мужем в восторге, мне хватает на 4 дня смело, ни запаха ни влажных подмышек. Если наношу вечером - все ок, утром - подмышку какое то время чешутся, но не критично, результат себя оправдывает.
  • 0

#673
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Руслана, Раяна, о чем идет речь? Можно название и прочие детали? а то читаю и не пойму
  • 0

#674
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Руслана, Раяна, о чем идет речь? Можно название и прочие детали? а то читаю и не пойму

антиперспирант Dry-Dry, о деталях писали выше
  • 0

#675
Yelenko

Yelenko
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки, самый лучший способ избавиться от мокрых подмышек - Dry-dry. Или Одобан. Но первый посильнее, там концентрация действующего вещества больше. Я всю сознательную жизнь (исключая детство, конечно) страдала от этой проблемы, даже зимой у меня через час после душа были мокрые подмышки. Зимой взяла драй-драй и просто счастлива! Одного - двух раз в неделю хватает помазаться на ночь, днем обычный деодорант для тела. Весь день хожу сухая. Только в очень жаркие дни немного влажно становится, но если учитывать, что все мои кофты и майки были чуть ли не до талии мокрые, то это просто фигня. На дворе июнь, а у меня еще больше половины флакона. Стоит он во второй аптеке 7 тыс. с копейками. Свою цену оправдывает. Так что если у кого-то гипергидроз (так эта проблема называется), возьмите, не пожалеете. Только точно следуйте инструкции. :-)
  • 0

#676
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
народ что ты вы дорого покупаете драй драй, я купила с доставкой за 5000тг
  • 0

#677
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

народ что ты вы дорого покупаете драй драй, я купила с доставкой за 5000тг

Вторая аптека не продает дешево, политика партии такова, с сайта некогда было заказывать.
  • 0

#678
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Вторая аптека не продает дешево, политика партии такова, с сайта некогда было заказывать.

аа ну ясно)) в след.раз позвоните Диме. его телефоны есть в теме про гипергидроз. мне он в тот же день привез куда мне надо. удобно.
  • 0

#679
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
А я в астане в аптеке покупала драй за 3500, а одабан за 3900.
первый раз драй заказывала тоже через сайт, стоил чуть больше 5000 тенге.
  • 0

#680
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Вторая аптека не продает дешево, политика партии такова, с сайта некогда было заказывать.

аа ну ясно)) в след.раз позвоните Диме. его телефоны есть в теме про гипергидроз. мне он в тот же день привез куда мне надо. удобно.

Спасиб, один скоро понадобится, на подарок, благо родным а то не родные бы обиделись на такой подарок, некоторых личностей правда хочется буквально искупать в драй-драе :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.