Перейти к содержимому

Фотография

Антиперспирантыкто, чем пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1218

#681
natas

natas
  • Гость
  • 6 сообщений
garnier mineral мне очень нравится :rolleyes:
  • 0

#682
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Скажите а Кристалл Свежести можно везде купить или только в определенных магазинах? И сколько он стоит?
  • 0

#683
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

garnier mineral мне очень нравится :rolleyes:

:weep: главное хватает на весь день и без запаха
  • 0

#684
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

в итоге вообще не пользуюсь, нет необходимости

пардон, не потеете чтоле? это нормально? а как же "вентиляционная" функция? просто у меня поружка тже хвасталась типа - вот я ваще не потею, кайфово, а потом ей эндокринологи поставили какой-то там диагноз, лечилась и начала потеть как и все. мол у нее были проблемы с "системой охлаждения". эт я так, к слову.
  • 0

#685
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений

garnier mineral мне очень нравится :rolleyes:


Ну,не знаю...у них(этих дезиков) запах не очень...может на теле лучше?
у вас какой конкретно?
  • 0

#686
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
у гарнье и правда аэрозоли и шарики попахивают... а вот твердые стики ниче, нейтральные :rolleyes:

Сообщение отредактировал Janmka: 24.06.2010, 14:46:01

  • 0

#687
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений
нивея самая нейтральная, что-то вроде хлопка :rolleyes:

#688
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений
а гарньер тоже заинтересовал :)
кстати, у них на шампунь и на антиперспирант одна и та же модель, только в рекламе шампуня она с распущенными волосами ;)
и не потеет она и шевелюра у нее львиная :rolleyes:

#689
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Леди спид стик 24\7.он просто бесконечный....а на 100% ни один не помогает, да и вредно полностью кожу закупоривать

На теле человека много пор через которые выходит пот, полностью закупорить кожу можно если мазать не подмышки а все тело.
После занятий йогой я выхожу мокрая как мышь, а подмышки сухие.

wwwik
Ну,не знаю...у них(этих дезиков) запах не очень...может на теле лучше?
у вас какой конкретно?

Поддержу,название своего не помню, но что то про 48 часов, абсолютно не помогает и запах не айс.
  • 0

#690
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

нивея самая нейтральная, что-то вроде хлопка :rolleyes:

Мне жемчужная нивейка нравится.
  • 0

#691
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений

Мне жемчужная нивейка нравится.

а может и она у меня :rolleyes: помню что-то там круглое и блестящее было на флаконе нарисовано.. :)

#692
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Скажите а Кристалл Свежести можно везде купить или только в определенных магазинах? И сколько он стоит?

В Локситане есть, цену навру, но дороже чем во второй аптеке и в центральной на Габдуллина, там камушек стоит порядка 2 тысяч, есть еще в форме шарикового дезика и вроде был какой то кремовый. Во второй есть, в отделе где травки и настойки, и еще в косметическом.
  • 0

#693
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
а я не люблю с запахом антиперспиранты, а то собственных духов не чувствуешь, а только антиперспирант.. Бяяяк..
сколько лет уже пользуюсь НИВЕЯ для чувствительной кожи Sensitive без спирта с зеленой крышечкой - вот он без запаха, супер.
тока, судя по тому, с какими трудностями я его покупаю с каждым разом - кажется его с производства сняли..
что посоветуете из серии "без запаха"? вдруг не найду Нивею когда очередной флакончик закончится...
  • 0

#694
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

аа ну ясно)) в след.раз позвоните Диме. его телефоны есть в теме про гипергидроз. мне он в тот же день привез куда мне надо. удобно.

Ну вот и я тоже стала обладателем чуда по имени DRY DRY. По Вашему совету позвонила Диме 702 255 62 22 Звонила сегодня после обеда, а вечером он уже привез. :D Надеюсь, что так же как и многим мне понравится как работает этот антиперспирант, а то нестабильность Виши порой очень подводила :rotate:
  • 0

#695
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

...а то нестабильность Виши порой очень подводила :D

мне кажется, что это не нестабильность Виши, а ваш собственный организм, который пытался хоть как-то излить необходимое. я вот сегодня заметил, что рексона меня не спасла, хотя она цементирует подмышки на слову. однако, когда телу надо - оно прорвет любую баррикаду.

а тут чуть выше было написано, что подруга типа лечилась и потом начала обливаться потом. я бы - не лечился, чесслово. если у нее был такой организм, при этом она себя чувствовала нормально, зачем надо было приводить тело в чужое состояние? не понимаю, если честно.
  • 0

#696
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
ну, Ваше предположение не лишено смысла. Но, если честно я сама не могу понять от чего зависит обильность потовыделения... Понимаю, когда летом ты оказываешься под палящим солнцем или стоишь у двери шефа :D А как понимать не с того не с сего мокрые подмышки в прохладном офисе в абсолютно спокойном состоянии?
  • 0

#697
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ну, Ваше предположение не лишено смысла. Но, если честно я сама не могу понять от чего зависит обильность потовыделения... Понимаю, когда летом ты оказываешься под палящим солнцем или стоишь у двери шефа :D А как понимать не с того не с сего мокрые подмышки в прохладном офисе в абсолютно спокойном состоянии?

у меня сегодня тоже самое было. я сидел и офигивал от самого себя. уже, думал, дошел до предела.
  • 0

#698
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
нивея какой-то.. кажется там хлопок нарисован. жидкий.
  • 0

#699
myangel

myangel
  • Гость
  • 15 сообщений
Garnier просто ужс,беспонт.Лучше Rexona)))
  • 0

#700
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

а я не люблю с запахом антиперспиранты, а то собственных духов не чувствуешь, а только антиперспирант.. Бяяяк..
сколько лет уже пользуюсь НИВЕЯ для чувствительной кожи Sensitive без спирта с зеленой крышечкой - вот он без запаха, супер.
тока, судя по тому, с какими трудностями я его покупаю с каждым разом - кажется его с производства сняли..
что посоветуете из серии "без запаха"? вдруг не найду Нивею когда очередной флакончик закончится...

Кристалл свежести-натуральный дезик, квасцы (алунит).
http://www.es-grupp....n/5/element/49/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.