Перейти к содержимому

Фотография

Антиперспирантыкто, чем пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1218

#621
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
а примерно сколько стоит такая процедура?
  • 0

#622
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
пользуюсь кристаллом теперь. уже неск. месяцев. супер. ни запаха (ни запаха пота не запаха дезодоранта) ни следов на одежде.
  • 0

#623
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

У меня аллергия на рексону. Подмышки начинают чесаться :surprise:

аналогично, а я думала только у меня такая реакция на неё :super:
  • 0

#624
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Попробовала антиперспирант от Виши. Использовать надо по схеме, начиная с третьей недели всего 2 дня подряд, а потом 5 дней по идее должен оставаться эффект. Использую 4-тый день - довольна до жути :( Не следов, не пота, не запаха! Он стоит своих 3400 тенге :(
  • 0

#625
Невеста.

Невеста.
  • Гость
  • 10 сообщений
Рексона - уже давно.
недавно увидела новый вышел у Гарньер, хочу попробывать, т.к. вообще остальная косметика Гарньер оч нравится! :D
  • 0

#626
Невеста.

Невеста.
  • Гость
  • 10 сообщений


У меня аллергия на рексону. Подмышки начинают чесаться :D

аналогично, а я думала только у меня такая реакция на неё :kiss:



у меня так на Нивею =)
  • 0

#627
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Горела желанием попробовать антиперспирант Dry Dry, желание пропало после того как узнала цену во второй аптеке - 15 000.
Нашла в интернете компанию на Украине которая занимается отправкой в ближнее зарубежье, так вот с доставкой к нам этот дезодорант стоит 40$


Обязательно закажу, как прикончу свой Виши.
  • 0

#628
Милана1986

Милана1986
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Последнее время пользуюсь только спреями, особенно летом, они как-то полегче. А вообще, слышала что очень хороший антиперспирант от LANCOME без отдушек, хочу попробовать!
  • 0

#629
lenik5

lenik5
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
а кто-нибудь встречал прокладки для подмышек?
  • 0

#630
Раяна

Раяна
  • Гость
  • 45 сообщений
Страдаю от "вечно мокрых подмышек" делать диспорт боюсь((((
Перепробовала много дезодорантов,скоро лето,не знаю что делать((((((
  • 0

#631
Валерия А

Валерия А
  • Гость
  • 6 сообщений
А мне понравился DAVE БЕЗ ЗАПАХА.Он хорошо подсушивает,без влажного остаточного состояния.Только его редко вижу.
  • 0

#632
markov

markov
  • Гость
  • 32 сообщений

попробовала после нескольких часов депилляция- реакция нормальная на филиппинский кристалл, наверно аллергия на мыло, я покупала кристалл в астане "мыльная опера" магазин, не знаю в аптеках ни разу не видела

Информацию можно посмотреть на сайте www.crystaldeo.kz

Сообщение отредактировал markov: 18.04.2010, 09:28:47

  • 0

#633
lenik5

lenik5
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
пользуюсь кристаллом 4 дня, результата нет, все равно мокро:laugh:
  • 0

#634
Раяна

Раяна
  • Гость
  • 45 сообщений

пользуюсь кристаллом 4 дня, результата нет, все равно мокро:mad:




Я тоже прикупила Кристалл,от него нету запаха и белых следов от одежды,но все равно МОКРО! Он с этим не справляется.Нужно что-нибудь поэффективнее
  • 0

#635
Раяна

Раяна
  • Гость
  • 45 сообщений

Горела желанием попробовать антиперспирант Dry Dry, желание пропало после того как узнала цену во второй аптеке - 15 000.
Нашла в интернете компанию на Украине которая занимается отправкой в ближнее зарубежье, так вот с доставкой к нам этот дезодорант стоит 40$


Обязательно закажу, как прикончу свой Виши.




Я тоже хочу заказать подскажите как это делать?Или может вы закажите для меня,а я вам денежку отдам?Он по-моему помогает справиться с "мокрыми следами",не знаете?
  • 0

#636
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я тоже прикупила Кристалл,от него нету запаха и белых следов от одежды,но все равно МОКРО! Он с этим не справляется.Нужно что-нибудь поэффективнее

А Кристалл и не спасает от мокроты, просто влаги чуть меньше и запаха нет, маме моей он не подошел.
  • 0

#637
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
брала кристалл - мне не помог, после максима был зуд. недавно купила эсте лаудер, теперь наконец-то нашло то, что надо :) . пот уменьшился и следов не оставляет! покупала в монами
  • 0

#638
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Попробовала антиперспирант от Виши. Использовать надо по схеме, начиная с третьей недели всего 2 дня подряд, а потом 5 дней по идее должен оставаться эффект. Использую 4-тый день - довольна до жути :lol: Не следов, не пота, не запаха! Он стоит своих 3400 тенге :fie:

Я видела этот дезодорант, как-то не поверила в замудренную систему :D значит все-таки работает! :) у меня кстати тоже Vichy Anti-transpirant 48h пока еще не подводил меня.
  • 0

#639
Раяна

Раяна
  • Гость
  • 45 сообщений

брала кристалл - мне не помог, после максима был зуд. недавно купила эсте лаудер, теперь наконец-то нашло то, что надо :) . пот уменьшился и следов не оставляет! покупала в монами



А сколько он стоит?
  • 0

#640
Ayashok

Ayashok
  • Гость
  • 24 сообщений
хорошо, что я этот кристал не купила, смотрела во 2-ой аптеке, но прямо жаба задушила 2 тыщи отдавать :-/ пошла купила себе Гарньер новый антиперспирант и довольна! ;) пока вроде всё устраивает ни запаха, ни пота, вроде как подмышки не мокрые были :kiss: а то до этого пользовалась Биотермом- ваще не помогал, да еще и скатывался белыми катушками в подмышках- ваще ужас ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.