Перейти к содержимому

Фотография

Антиперспирантыкто, чем пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1218

#581
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

точно не могу сказать вроде 150-200 мл.он не совсем спрей.своего рода водичка распылитель (если так можно назвать ). по мне так он стоит того!
просто до этого купила Гарнье около (1000 тенге).сто раз пожалела.толку ноль.


А где именно так можно найти такое чудо? Там где лекарства или где ряды с косметикой?

Как заходите сразу на право.4-ый по моему отдел наз-ся.спросите где находиться полочка с дезодорантами. вот как раз там среди кристаллов и тд стоит это чудо!
  • 0

#582
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
У меня аллергия на рексону. Подмышки начинают чесаться :eek:
  • 0

#583
MADINADINA

MADINADINA
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
[size=5] наткнулась нечайно на бабку на зеленом там она всякие бутылечки торговала весной еще.там заспи жидкость из дуба вообще перестала потеть.щас подруга ищет эту бабку не может найти может кто видел она где грос там стояла
  • 0

#584
Шпионка

Шпионка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Очень много всяких перепробовала, но остановилась на Секрет платимум. Самый хороший, на мой взгляд. Даже в очень активный день, когда сама вся потная и подмышки сухие и хорошо пахнут.
  • 0

#585
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

наткнулась нечайно на бабку на зеленом там она всякие бутылечки торговала весной еще.там заспи жидкость из дуба вообще перестала потеть.щас подруга ищет эту бабку не может найти может кто видел она где грос там стояла


И что это за жидкость такая? Эта бабуля сама что ли делает её? И каким образом нужно использовать?
  • 0

#586
m-diamond

m-diamond
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А я уже год пользуюсь Эвер Шилд. По крайней мере там нет солей аллюминия, которые перекрывают потовые железы. Из-за этих солей и возникают у многих женщин проблемы (миомы и т.д.). В принципе потоотделение не исчезло, просто стало меньше, а вот запах этот дезик убивает. И стоит всего где-то 900 тенге. Его могут использовать как женщины, так и мужчины. кому интересно пишите на почту

Сообщение отредактировал m-diamond: 05.01.2010, 02:14:02

  • 0

#587
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
взяла себе Dr.Nona
2500 маленький флакончик, зато никакой химии, запах приятный и довольно-таки длительного действия
я довольна

#588
Devochka Vostoka

Devochka Vostoka
  • Гость
  • 41 сообщений
уж не знаю может что со мной нет так, но ни один дезик не мне особо не помогает - все равно подмышки мокрые! и рексоной, и Леди и Фа и Секрет - пробовала.... более менее понравилась Рексона в черном флаконе - спрей - не оставляет следов на одежде. люблю дезики без запаха - а то с духами смешиваются, а сам пот не пахнет :-)
  • 0

#589
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

взяла себе Dr.Nona
2500 маленький флакончик, зато никакой химии, запах приятный и довольно-таки длительного действия
я довольна

вы правда считаете, что там нет никакой химии? :-) не будьте столь наивны. к тому же сетевая косметика этой компании по-моему вообще не сертифицирована. я бы был осторожен. мои родители как-то принесли пакетик продукции этой фирмы. недавно я все выкинул, тк срок годности по идее должен был выйти (хотя не было указания о сроке вообще), да и родители как-то не сказать, чтобы пользовались этой косметикой.
  • 0

#590
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Спасибо ЦТ-цам, которые порекомендовали натуральный антиперспирант кристалл (квасцы) - нет запаха и не портится одежда.
  • 0

#591
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
а у меня продолжается творческий поиск... Тот филиппинский кристалл хоть и царапается, :D так хоть защищает от пота и неприятного запаха процентов на 90 в течение дня, а вот купленный в замен американский кристалл отшлифованный и удобно упакованный спасает от пота хуже, :bored: а стоит в 2 раза дороже. В Локситановских отделах кристалла нет, говорят, что на складе нет, жаль...
  • 0

#592
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

а у меня продолжается творческий поиск... Тот филиппинский кристалл хоть и царапается, :) так хоть защищает от пота и неприятного запаха процентов на 90 в течение дня, а вот купленный в замен американский кристалл отшлифованный и удобно упакованный спасает от пота хуже, :) а стоит в 2 раза дороже. В Локситановских отделах кристалла нет, говорят, что на складе нет, жаль...


Локситановский тоже царапается, края начинают "облазить" и царапаются нехорошо. И результатом не очень довольна, не настолько эффективен, как ожидала. Запаха нет, конечно, но 100% антиперспирантом этот кристал трудно назвать. Зато натуральный, этим и успокаиваюсь :-)

Из-за этих солей и возникают у многих женщин проблемы (миомы и т.д.).

А что за миомы? И насколько страшно это?
  • 0

#593
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Локситановский тоже царапается, края начинают "облазить" и царапаются нехорошо. И результатом не очень довольна, не настолько эффективен, как ожидала. Запаха нет, конечно, но 100% антиперспирантом этот кристал трудно назвать. Зато натуральный, этим и успокаиваюсь :-)

Спасибо. успокоили. Значит надо искать в другом направлении. Ненавижу. когда ходишь в водолазки с мокрыми кругами под мышками :)
Что ж кристалл мне тоже очень нравился тем, что это не химия, но видимо это не последний этап поисков идеала для меня :)
  • 0

#594
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений


Из-за этих солей и возникают у многих женщин проблемы (миомы и т.д.).

А что за миомы? И насколько страшно это?


Насколько я знаю миома — доброкачественная опухоль, которая развивается в стенке матки, а причины образования миом это гормональный сдвиг; наследственная предрасположенность; аборты; нарушение обмена веществ, но чтобы дезодоранты влияли на развитие миомы, такого я ещё не слышала :rolleyes:

Сообщение отредактировал Светланка =): 22.01.2010, 22:49:07

  • 0

#595
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


взяла себе Dr.Nona
2500 маленький флакончик, зато никакой химии, запах приятный и довольно-таки длительного действия
я довольна

вы правда считаете, что там нет никакой химии? :rolleyes: не будьте столь наивны. к тому же сетевая косметика этой компании по-моему вообще не сертифицирована. я бы был осторожен. мои родители как-то принесли пакетик продукции этой фирмы. недавно я все выкинул, тк срок годности по идее должен был выйти (хотя не было указания о сроке вообще), да и родители как-то не сказать, чтобы пользовались этой косметикой.

я тоже покупала дезик. в итоге лежит, нифига не помогает. переплатила и купила драй-драй.
  • 0

#596
припевочка

припевочка
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

уж не знаю может что со мной нет так, но ни один дезик не мне особо не помогает - все равно подмышки мокрые! и рексоной, и Леди и Фа и Секрет - пробовала.... более менее понравилась Рексона в черном флаконе - спрей - не оставляет следов на одежде. люблю дезики без запаха - а то с духами смешиваются, а сам пот не пахнет :)

Да вот у меня та же история, и кристаллы всякие и Фа и Леди, Рексона...... :) Ну все что можно. Ничего не помогает. Вот решила Драй заказать, может поможет...
  • 0

#597
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений
В Avon сейчас есть хороший антиперспирант FH, такой запах клевый.
  • 0

#598
OlgaZ

OlgaZ
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Пользуюсь BODY SERIES™ тердый дезодорант-антиперспирант, 75 г, очень экономичен, отлично предотвращает запах пота .
  • 0

#599
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
сколько не пользовалась антиперспирантами- не помогают слышала про какой то одабан где его купить и реально помогает и насколько по времени?
ещё dry какой то есть что лучше и по цене как?

Сообщение отредактировал Кира-кира: 24.01.2010, 19:58:43

  • 0

#600
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Насколько я знаю миома — доброкачественная опухоль, которая развивается в стенке матки, а причины образования миом это гормональный сдвиг; наследственная предрасположенность; аборты; нарушение обмена веществ, но чтобы дезодоранты влияли на развитие миомы, такого я ещё не слышала :D

вот и я удивилась, с какого бока миомы от дезодоранта. Гугл ничего не выдал.

По сабжу: кто-нибудь пользовался локситановским дезодорантом шариковым с лимоном и еще там чем-то, зелененький такой? Какие отзывы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.