Перейти к содержимому

Фотография

Антиперспирантыкто, чем пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1218

#501
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Сегодня купила в аптеке на Ауэзова дезодорант-кристалл "DeoIce", производитель Тайланд.
В инструкции написано что наносится после душа на влажную кожу. Состав: аммониево-алюминевые квасцы.
Разрешен к применению даже беременным и кормящим женщинам.
Буду тестить, о результатах отпишусь :spy:
  • 0

#502
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
О, про тайские мы еще не слышали, очень интересны результаты затеста.
Сама планирую до жаркына за филипинским добраться
  • 0

#503
_Juja_

_Juja_
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

на прошлой неделе купила-таки себе этот кристал (филиппинский) в аптекаплюс на ауэзова.. не верилось, что такая "стекляшка" действительно помочь может.. я знаю, у всех по-разному получилось, почитала.. но у меня уже 3 дня никаких проблем (а они были неслабые), уже начала к нечерным вещам присматриваться и покупать, довольная :spy:
еще неделю назад даже не подозревала о таком решении, спасибо всем, кто поделился!


Это на ауэзова габдулина?и по какой цене там?
  • 0

#504
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
В пятницу купила локситановский кристалл. И ни капельки не пожалела потраченных денег. То что сухо - это точно. И запаха вроде нет.
  • 0

#505
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
второй день пользуюсь тайским кристаллом. впечатления - наиприятнейшие )
ну и то что он натуральный, приятно вдвойне.
написано что эффект держиться 24 часа.
такой период не выдерживала конечно, вечером по-любому в душ.
но до вечера эффект точно держится.
  • 0

#506
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
А на гоголя/фурманова в аптеке подобных *булыжников* не продают?)
  • 0

#507
Гульчатайка

Гульчатайка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
купила я тоже кристал американский кажется, за 2200 на ауэзова габдуллина, третий день пользования кристалом, может быть рано о чем то судить, но нивеа без запаха за 340 тенге ничем не уступил хваленному кристалу. видать кому как...
  • 0

#508
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
купил део от Avon. лажа полная. после нанесения аэрозоля ощущение, будто смазали маслом. долго не высыхает и от этого очень неприятное чувство. я не люблю гелевые дезодоранты из-за того, что надо долго ждать пока все высохнет, и ходить с поднятыми руками по дому и делать какие-то дела. понравился Орифлеймовский S8 night. приятный запах, не имеет свойства пачкать и оставлять следы на одежде. но из-за того, что это все антиперспиранты - пользуюсь очень редко. а так постоянно любимым рабочим Nickel Sueurs Froides.
  • 0

#509
Ностальгия

Ностальгия
  • Гость
  • 46 сообщений
млин я пользуюсь Виши в виде крема....ни фига не помогает...:) хотя запаха нету....но потею...ужс...светлые вещи не могу носить...все мокрится...а за скока вы кристал покупали люди???
  • 0

#510
Япоша

Япоша
  • Гость
  • 6 сообщений
пробовала кристал свежести... летом не справляется, зимой да, а летом нет...
сейчас купила новый lady speed stick про-клиник мне нра, испытания в жаркий день проходит на ура
  • 0

#511
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

А на гоголя/фурманова в аптеке подобных *булыжников* не продают?)

Продают-продают :-)
  • 0

#512
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Купила филипинский,но что самое интересное-в жару влажно конечно и запаха нет в подмышках,но....запах есть на одежде,да еще какой....одену чистую футболку например,схожу куда нить, снимаю и копец....вся та часть одежды, которая прилегает к подмышке мокрая и, сорри, вонючая ,уже не знаю что делать.....У вас такого нет?



Если при использовании камушка нет на теле запаха а на одежде есть то это запах остаточный то есть после стирки весь пот не простирывается (замечали ли вы когда гладишь чистую рубашку при взаимодействии температур и пара появляется запах) поэтому необходимо после того как вы начали пользоваться этим дезодорантом несколько раз простирать вашу одежду и таким образом запах с одежды постепенно уйдет , если вы одновременно начинаете пользоваться камушком и одеваете новую одежду то на одежде запаха на будет . :lol:


Точно точно. Кристалл запах уничтожает вообще. Пользуюсь второй год - не нарадуюсь. Раньше вещи один раз надел и в стрику. А теперь можно, к примеру, футболку два-три раза надеть и все в порядке. Экстремальное испытание было в прошлом году летом при походе в горы. Майка была хоть выжимай. И не пахла АБСОЛЮТНО.
  • 0

#513
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Кристалл запах уничтожает вообще. Пользуюсь второй год - не нарадуюсь.

+1. И, что радует, 100% природное средство! :-)
  • 0

#514
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

пробовала кристал свежести... летом не справляется, зимой да, а летом нет...
сейчас купила новый lady speed stick про-клиник мне нра, испытания в жаркий день проходит на ура


да, кстати, он хороший, но запах у него какой то мерзкий
  • 0

#515
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

млин я пользуюсь Виши в виде крема....ни фига не помогает...:smoke: хотя запаха нету....но потею...ужс...светлые вещи не могу носить...все мокрится...а за скока вы кристал покупали люди???

Боюсь что и кристалл вам не поможет, мама пользуется Виши 7 дней, запаха нет, но мокрые подмышки, мне хоть бы что, но конечно и режим работы у нас разный, я в офисе целый день сижу а она по городу бегает.

Леди Спид стик гадкий, купила потому что пузырек понравился, навязчивый запах который ощущаю целый день, сохнет ужасно долго.
  • 0

#516
Ласковый и нежный зверь

Ласковый и нежный зверь
  • Гость
  • 29 сообщений
Пользуюсь Виши 7 дней. Судя по инструкции со 2-й недели можно пользоваться токо 2 раза в неделю? Я пользуюсь пока каждый день. Пробовала через день, но на следующий день ближе к вечеру запах появляется!
  • 0

#517
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
мне очень Рексона нравится
  • 0

#518
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Приобрела Филлипинский кристалл из Жаркына. То действует, то не действует.
  • 0

#519
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Купила Seba-med. приятно пахнет.
  • 0

#520
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

То действует, то не действует.

У меня со всеми дезиками так :spy:.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.