Перейти к содержимому

Фотография

Антиперспирантыкто, чем пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1218

#461
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Думаю в аптеке №2 тоже есть, у них более-менее одинаковы ассортимент

спасибо))
надо наведаться. :laugh:
  • 0

#462
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

В общем чимкенсткие и филиппинские из конкурса выбывают!

Еще американские видела в аптеке, но по ним отзыва нет.
  • 0

#463
markov

markov
  • Гость
  • 32 сообщений
Филиппинские самые эффективные и доступные по цене . Можно купить в аптекох Гоголя Фурмонова, Ауэзова Габдулина и Гоголя 151 уг. Байтурсынова м-н" Жаркын" :laugh: если есть вопросы отвечу в ЛЧ
  • 0

#464
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
В Жаркыне выгоднее его купить, чем в Центральной и Аптеке+ ?
  • 0

#465
markov

markov
  • Гость
  • 32 сообщений
В Жаркыне можно просить скидку и они делают 10% поэтому получается дешевле и еще они хорошо консультируют ( в аптеке в рят :laugh: ли у фармацевта есть время подробно консультировать)
  • 0

#466
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
А новосибирские лучше филлипинских? Или кто не брал?

Что-то перечитала последние страницы, так и ничего про новосибирские не нашла.
  • 0

#467
mulya86

mulya86
  • Гость
  • 6 сообщений
пользуюсь нивеа уже около года, в принципе так ниче... но все равно в стрессовой ситуаций не помогает.
  • 0

#468
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Раньше абсолютно не нравился кремовой Виши, сейчас только им и пользуюсь. Помогает отлично. Но в сильную жару защищает только от запаха пота. Покупаю во 2 аптеке.
  • 0

#469
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

блин, ну что это за кристаллы? объясните, плиз.

в форме яйца продаются. Филиппинский стоит ок. 1000. Год пользуюсь, мне нравится.
Таки сделала себе шариковый. Старый опустошила, налила туда дист. воды и насыпала порошок того же филиппинского кристала (брала в Жаркыне по 300 тенге). Очень удобно в сумке носить, чем сам кристалл.
  • 0

#470
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Если будете заказывать ашутас из Чимкента, уточняйте, чтобы целый большой камень посылали. А то пришлют россыпью, жуть как неудобно с ними.
Изображение
  • 0

#471
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Виши закончился, теперь думаю, что еще взять. Видела рекламу Гарнье, защита 48 часов. кто-нибудь уже покупал?
  • 0

#472
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Виши закончился, теперь думаю, что еще взять. Видела рекламу Гарнье, защита 48 часов. кто-нибудь уже покупал?

Какой-то нереальный промежуток времени, прямо мини-ботокс :D
  • 0

#473
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Какой-то нереальный промежуток времени, прямо мини-ботокс :D

нуу, чтобы товар пихнуть еще и не такого наобещают. :eek: хоть бы день эффект был и на том спасибо.
  • 0

#474
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений

хоть бы день эффект был и на том спасибо.

доооо...согласна!)))
Купить сама не рискую, так что тоже жду отзывов))
кто пробу уже сделал?)))
  • 0

#475
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

В Жаркыне можно просить скидку и они делают 10% поэтому получается дешевле и еще они хорошо консультируют ( в аптеке в рят :D ли у фармацевта есть время подробно консультировать)

А где там в Жаркыне? там же люстры вроде?
  • 0

#476
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Виши закончился, теперь думаю, что еще взять. Видела рекламу Гарнье, защита 48 часов. кто-нибудь уже покупал?

Я тоже все хочу попробовать. А продается ли он у нас? А то я еще не встречала его на прилавках?
  • 0

#477
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
а вот я малость разочаровалась в Локситановском кристале. Думала, будет совсем сухо и комфортно, но всерна чуток влажно, а в самую жару как то лазила весь день по городу, так с меня полило как будто и не мазалась ничем :dandy: успокаиваю себя тем, что зато без вредного аллюминия, не скатывается как твердые дезодоранты, и не пачкают одежду.
  • 0

#478
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Купила в центральной аптеке, там тока филипинские были, но разные по размеру. Я взяла средний, за 1200 тг. Круглой формы шарик, размер как шарик для пинг понга, лежит в плетенной корзиночке, обернут целофаном, есть инструкция на рус и каз яз.
Был поменьше за 1000, и побольше за 1800.
В общем пользуюсь, мне нравится, ни пота ни запаха. Тем более зная что это натурально и безвредно вдвойне приятно. Думаю что такого шарика на полгода точно хватит...
  • 0

#479
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Купила в центральной аптеке, там тока филипинские были, но разные по размеру. Я взяла средний, за 1200 тг. Круглой формы шарик, размер как шарик для пинг понга, лежит в плетенной корзиночке, обернут целофаном, есть инструкция на рус и каз яз.
Был поменьше за 1000, и побольше за 1800.

Лиса Патрикеевна, вы за прилавком же брали? Напротив этого прилавка есть стенд, вот на нем разнообразие кристаллов по формам и производителям.
  • 0

#480
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Я пользуюсь обычным Lady Speed Stick шариковый. Чаще беру с алоя. Мне достаточно утром намазать после душа сразу, чтобы весь день себя "уютно" чувствовать) :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.