Перейти к содержимому

Фотография

Антиперспирантыкто, чем пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1218

#541
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А где вы все эти кристаллы берёте?

Оч странный вопрос, через каждый пост практически написано где они продаются.
Я покупала в бутике Локситан в Бельгии.
  • 0

#542
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А где вы все эти кристаллы берёте?

в евроаптеке видела. и в центральной, 1150 стоит.
  • 0

#543
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений


А где вы все эти кристаллы берёте?

Оч странный вопрос, через каждый пост практически написано где они продаются.
Я покупала в бутике Локситан в Бельгии.

Сорри, но всю тему читать нет времени, а на предыдущей странице указывался только Жаркын, даже не знаю где это.спасибо за ответ :(

А где вы все эти кристаллы берёте?

в евроаптеке видела. и в центральной, 1150 стоит.

Джема, thanks a lot :)
  • 0

#544
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Девочки, я все жду когда у нас появится Гарниер новый, который действует аж 48 часов. Кто-нибудь видел у нас в продаже?
  • 0

#545
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Сорри, но всю тему читать нет времени, а на предыдущей странице указывался только Жаркын, даже не знаю где это.спасибо за ответ :-)

Ну, локситановский понятно в их бутике надо брать, правда, к примеру, в Меге его нет и ожидают месяца ч/з 3.
Жаркын находится на Гоголя-Космонавтов.
  • 0

#546
J_5

J_5
  • Гость
  • 24 сообщений
Нивея и рексона :lol:
  • 0

#547
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девочки, я все жду когда у нас появится Гарниер новый, который действует аж 48 часов. Кто-нибудь видел у нас в продаже?


Видел видел, уже 2 мес. пользуюсь, отличный результат. Покупала в Гросе на Тимирязева. Смотрите в маленьких косметических магазинчиках. Стоит 850 тенге.
  • 0

#548
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а вас не пугает, что может в таком дезодоранте содержаться химии в два раза больше? или представим такую ситуацию: допустим сегодня утром вы обработали подмышечные впадины таким дезодорантом, к обеду или к вечеру вы решили принять душ. 1 вариант - вы будете принимать душ, но не будете мыть подмышки, тк они уже обработаны на два дня вперед; 2 вариант - будете принимать душ и будете мыть все полностью, но не будете наносить дезодорант вновь; 3 вариант - душ и обработка вторично; 4 вариант - не будете принимать душ вовсе.
сам недавно начал пользоваться роликовым дезодорантом Кензо Токио. приятный аромат, легкая быстросохнущая текстура. работает намного дольше Nickel cold sweat, которым пользовался до. кстати стиковый дезодорант этой марки на столько долгий, даже как-то поднадоел. закинул его в сумку для зала. пользуюсь там после душа. вот.
  • 0

#549
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Bioterm
  • 0

#550
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Кто нибудь пользовался антиперспераном Dry-Dry?
  • 0

#551
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Дезодорант Garnier лично мне не понравился совершенно. у меня роликовый,так и стоит на полочке,не пользуюсь совсем. у них очень своеобразные запахи, и защита для меня была не очень. вообще я покупала его в Росии и стоит он там практически в два раза дешевле.
Сейчас пользуюсь дезодорантом драй-драй,очень довольна)))
  • 0

#552
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Я все перепробовала, ничего не помогало. А драй-драй помог. Супер вещь!
  • 0

#553
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
благодаря этой теме открыла для себя кристалл ;)
до этого пробовала многие дезодоранты, было либо раздражение от них, либо запах.
от кристалла просто в восторге :laugh: вот только не могу нигде найти с чем связано полное отсутствие пота?

Сообщение отредактировал t_katrin: 09.11.2009, 10:31:17

  • 0

#554
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
на днях взяла Garnier.не скажу что супер.обычный.в общем не фонтан.ожидала большего :rolleyes:
  • 0

#555
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Нивея и рексона :dandy:


Да,нивея нормально...без раздражений))
  • 0

#556
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений
Сегодня в магазине купила "Lady Speed Stick про клиникл" первый раз такой вижу. Буду пробовать :rotate: Изображение
  • 0

#557
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
перепробовала почти все марки антиперсперантов, 100% защиты не давал не один из них. Почитав темку приобрела себе кристалл в аптеке на Ауэзова. Все замечательно, кроме одного - ЦАРАПАЕТСЯ. И при повторном нанесении на следующий день очень щиплет :-)
Хотела в Меге посмотреть Локситановский (вдруг у него текстура абсолютно гладкая), а его пока там нет... обещают поступление недельки через 2

Я все перепробовала, ничего не помогало. А драй-драй помог. Супер вещь!


А что это за чудо? Кто производитель и где можно приобрести?
  • 0

#558
abcdef72

abcdef72
  • Частый гость
  • 81 сообщений
... попробуйте Lumene, не пожалеете.. :-)
  • 0

#559
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

перепробовала почти все марки антиперсперантов, 100% защиты не давал не один из них. Почитав темку приобрела себе кристалл в аптеке на Ауэзова. Все замечательно, кроме одного - ЦАРАПАЕТСЯ. И при повторном нанесении на следующий день очень щиплет :laugh:
Хотела в Меге посмотреть Локситановский (вдруг у него текстура абсолютно гладкая), а его пока там нет... обещают поступление недельки через 2

я купила около недели назад в променаде в таком же бутике. съездийте туда!
  • 0

#560
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

... попробуйте Lumene, не пожалеете.. :laugh:


А можно подробней? Что, где и сколько стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.