Перейти к содержимому

Фотография

Антиперспирантыкто, чем пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1218

#481
GE1serf

GE1serf
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Купила филипинский,но что самое интересное-в жару влажно конечно и запаха нет в подмышках,но....запах есть на одежде,да еще какой....одену чистую футболку например,схожу куда нить, снимаю и копец....вся та часть одежды, которая прилегает к подмышке мокрая и, сорри, вонючая ,уже не знаю что делать.....У вас такого нет?
  • 0

#482
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


А Вы чем-нибудь пользовались еще из доктор Нона? Вроде как у них есть крем для ног и рук, от которого ноги не потеют. Я правдаособой потливостью ног не страдаю, но летом, когда жарко бывает, от этого мозоли натираются. Интересно, а этот дезодорант на ноги можно мазать?

У меня есть крем для рук, но ноги я им не мазала. Так что попробую обязательно, потом расскажу. А от потливости хорошо солевые ванночки помогают, соль нужна эвкалипт. В упаковке 4 пакета: ромашка, эвкалипт, лаванда, иланг-иланг.

у меня дома лежит дезик этот. не помог. купила драй-драй. за 4500 помог. уже закончился еще надо купить.
  • 0

#483
intalio

intalio
  • Частый гость
  • 50 сообщений
на прошлой неделе купила-таки себе этот кристал (филиппинский) в аптекаплюс на ауэзова.. не верилось, что такая "стекляшка" действительно помочь может.. я знаю, у всех по-разному получилось, почитала.. но у меня уже 3 дня никаких проблем (а они были неслабые), уже начала к нечерным вещам присматриваться и покупать, довольная :(
еще неделю назад даже не подозревала о таком решении, спасибо всем, кто поделился!
  • 0

#484
Loreta

Loreta
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Здравствуйте
Кто то здесь писал что заказывает (или покупает)кристалл в Америке, скажите пожалуйста как он (кристалл) называется и где его можно купить?
  • 0

#485
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Купила филипинский,но что самое интересное-в жару влажно конечно и запаха нет в подмышках,но....запах есть на одежде,да еще какой....одену чистую футболку например,схожу куда нить, снимаю и копец....вся та часть одежды, которая прилегает к подмышке мокрая и, сорри, вонючая ,уже не знаю что делать.....У вас такого нет?


Аналогично, пришлось вернуться к израильскому, в виде крема, с солями мертвого моря.
  • 0

#486
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
девочки, где можно купить новый дезик гарнье? кто-нить уже пробовал?
  • 0

#487
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А где там в Жаркыне? там же люстры вроде?

там же в самом магазине есть закуточек с косметикой.
  • 0

#488
GE1serf

GE1serf
  • Частый гость
  • 78 сообщений
to Ajar

А что за израильский в виде крема? Где можно приобрести?

Сообщение отредактировал GE1serf: 23.07.2009, 15:18:40

  • 0

#489
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

to Ajar

А что за израильский в виде крема? Где можно приобрести?


Фирма Fresh Look, очень даже неплохой. Стоит 2000 тенге. Купила в Гросе на Тимирязева-Весновка, отдел косметики не в самом продуктовом, а рядом.
Тот кто раньше пользовался Нивеей в виде крема - такой же, даже лучше :)
Вот такой - Fresh Look
  • 0

#490
GE1serf

GE1serf
  • Частый гость
  • 78 сообщений
to Ajar

Спасибо за быстрый ответ....только я не в Ате живу,а в Атырау совсем недавно...наверно здесь нету,но я скоро собираюсь в Караганду через Астану....так что наверно найду,или может мона через инет заказать...
А этот камушек лежит теперь без дела,так жаль...ну почему так :)
  • 0

#491
loloshka

loloshka
  • Гость
  • 27 сообщений
vichy без запаха очень хороший, помогает сто процентно
  • 0

#492
markov

markov
  • Гость
  • 32 сообщений
Если при использовании камушка нет на теле запаха а на одежде есть то это запах остаточный то есть после стирки весь пот не простирывается (замечали ли вы когда гладишь чистую рубашку при взаимодействии температур и пара появляется запах) поэтому необходимо после того как вы начали пользоваться этим дезодорантом несколько раз простирать вашу одежду и таким образом запах с одежды постепенно уйдет , если вы одновременно начинаете пользоваться камушком и одеваете новую одежду то на одежде запаха на будет . :rotate:
  • 0

#493
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Дамы, совершенно случайно наткнулась в Рамсторе на новый Леди Спит Стик... как-то так называется, что-то типа Про-Клиник. В такой коробке с аннотацией. Стоит около 900 тенге. Дай думаю куплю, чем черт не шутит! Смысл такой, мажешь на ночь, а потом 24 часа себя человеком ощущаешь! Ну помылась я с вечера, намазалась... на следующий день стала внимательно наблюдать.... СУХО!!! Ваще сухо! Для меня это ощущение вообще чудное. Целый день хоть бы хны! Там написано, что в принципе, можно и утром мазать, но по ходу не тот эффект... Просто ночью тело остывает и он нереально впитывается. Для меня это огромная проблема, никак не могу подобрать себе хороший, что б хоть на половину уменьшил этот ужас под мышками...
  • 0

#494
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А этот камушек лежит теперь без дела,так жаль...ну почему так :rotate:

Отдайте кому-нибудь. Я готова отдать россыпь шымкентских камней
  • 0

#495
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

vichy без запаха очень хороший, помогает сто процентно


После использования почти всего тюбика появилось раздражжение на коже и зуд. Видимо слишком сильный :rotate:
  • 0

#496
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Сейчас пользуюсь Dior Sport Homme. Эффект на 4.
Понравились Clinique и Vichy - оба без запаха...ну и любимый Chanel Allure Sport Homme.
  • 0

#497
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сейчас пользуюсь Dior Sport Homme. Эффект на 4.

хорош...только какие никакие а следы на темной ткани оставляет :rotate: надо ждать пока подсохнет…

Понравились Clinique

был когда то happy....покупал в торопях....это был какой то краситель одежды.... :rotate:
Обычно беру той же серии что и парфюм…чтобы не было дисгармонии… :spy:
  • 0

#498
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Обычно беру той же серии что и парфюм…чтобы не было дисгармонии…


Или без запаха. Тогда дисгармонии тоже не бывает.
Я про тёмно серый Clinique говорил.

imho - Happy какой-то тинейджерский что ли.
  • 0

#499
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Купила в центральной аптеке, там тока филипинские были, но разные по размеру.

Лиса Патрикеевна, вы за прилавком же брали? Напротив этого прилавка есть стенд, вот на нем разнообразие кристаллов по формам и производителям.

Только что из этой аптеки, усе разобрали на стенде...
  • 0

#500
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
купила недавно драй-драй у Димы. подорожал. стоил 4500, щас с июня 5000. довольная!!!! сухо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.