Перейти к содержимому

Фотография

Антиперспирантыкто, чем пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1218

#521
Солнышко_

Солнышко_
  • Гость
  • 18 сообщений
рексона спрей, перебивает запах духов

это не очент приятно
  • 0

#522
_Настаська_

_Настаська_
  • Гость
  • 27 сообщений

это не очент приятно



Точно так же как Dove, вообще не знаю чем пользоваться. Часов до 17 все нормально и свеженько, а потом как лошадь.Странно, раньше такого не было.. :spy: наверно гармональная перестройка началась :(
  • 0

#523
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Самый лучший вариант это не забиать поры сей этой химией, а пользоваться натуральным кристаллом. В Loccitane есть и в аптеках, но в аптеках маленький какой-то, не очень удобно. Хватит его года на 3, если не уронить на пол ине разбить случайно.
  • 0

#524
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Приобрела Филлипинский кристалл из Жаркына. То действует, то не действует.

Мой кристалл стал "обмыливаться", он уже совсем не такой гладкий камень как вначале, сначала мне даже показалось, что он не цельный, а прессованый, хотя кто его знает, как там соль кристаллизуется. Так вот, он уже "обмыливается", "стирается" и вместо гладкости торчат слои (кристаллы?), которые царапают кожу.
Обладатели Л-окситановского кристалла, у вас не так?

То действует, то не действует.

У меня со всеми дезиками так :cry:.

Мне такая непредсказуемость не по душе :lol:
  • 0

#525
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

рексона спрей, перебивает запах духов

это не очент приятно

Один спрейчик рексоны мне понравился, не знаю название, золотистый бутылек, попробовала у сестры и целый день не могла понять чего это духи на мне так изменились, а оказывается дело в нем, я тоже не люблю когда перебивается запах духов, но этот чем то зацепил :rolleyes:
  • 0

#526
Солнышко_

Солнышко_
  • Гость
  • 18 сообщений
:smoke: Я хочу поменять дезидорант, какой только незнаю?!
кто подскажет?
  • 0

#527
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
пользуюсь риксоной для черных вещей, да на самом деле почти (!) не оставляет белых пятен, и ваще реально не потеешь....

а вот дезодорантами никогда не пользовалась, тоже хочу перейти на пшыкалку :)
  • 0

#528
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
у меня набор стоит целый - рексона кристал - против белых пятен (роликовый) - действительно пятен на черной одежде практически нет, запах нейтральный. дав твердый- тоже типа против белых пятен- на самом деле пятна оставляет, запах мне вообще не нравится. и еще мия- спрей- запах приятный, после него практически не потею, но вот подмышки потом капец белые. и соотвественно все на одежде остается.
кристалл так и не приобрела((
видела рекламу дейзика от гариньер по рос. каналам. но у нас не встречала еще. хочу такой попробовать. реклама утверждает что он с каким-то кристалом.
  • 0

#529
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Приобрела Филлипинский кристалл из Жаркына. То действует, то не действует.

Мой кристалл стал "обмыливаться", он уже совсем не такой гладкий камень как вначале, сначала мне даже показалось, что он не цельный, а прессованый, хотя кто его знает, как там соль кристаллизуется. Так вот, он уже "обмыливается", "стирается" и вместо гладкости торчат слои (кристаллы?), которые царапают кожу.
Обладатели Л-окситановского кристалла, у вас не так?

С Кристаллом пришлось попрощаться, сыплется уже, торчащие сколы царапаются.
Вот тебе и антиперспирант - 1200тг на 2 недели :smoke:
Дублирую вопрос: Обладатели Л-окситановского кристалла, у вас не так?
  • 0

#530
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

С Кристаллом пришлось попрощаться, сыплется уже, торчащие сколы царапаются.

у меня уже больше года лежит и не колется :smoke: Но т.к. я его шарахнула об раконвину, купила новый, на будущее :lol:
  • 0

#531
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
У меня Кристалл тоже живее всех живых!
Очень им довольна :smoke:
  • 0

#532
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Дублирую вопрос: Обладатели Л-окситановского кристалла, у вас не так?

У меня такой же гладкий как при покупке. Пользуюсь уже около месяца. И по размеру такой же.
  • 0

#533
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений
пользуюсь леди спид стик с экстрактом алоэ довольна безумно ни пятен на одежде что самое главное потому что ношу пиджаки ни постороннего запаха.
  • 0

#534
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Забыла написать, филлипинский еще пахнет не очень, правда водой запах смывается, а потом по новой пахнет. Ветка про Локситан хвалит свой кристалл, куплю теперь его, сэкономила называется

кристалл так и остается гладким и ровным, только если не будете его ронять :rolleyes:
мне он больше понравился чем тот который я брала в жаркыне, жаркыновский кристалл быстро рассыпался.


  • 0

#535
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Забыла написать, филлипинский еще пахнет не очень, правда водой запах смывается, а потом по новой пахнет. Ветка про Локситан хвалит свой кристалл, куплю теперь его, сэкономила называется


кристалл так и остается гладким и ровным, только если не будете его ронять :)
мне он больше понравился чем тот который я брала в жаркыне, жаркыновский кристалл быстро рассыпался.

Супер! 21 век или я что-то напутал? :D

Сообщение отредактировал ОльгаЗ: 16.09.2009, 18:06:15

  • 0

#536
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

С Кристаллом пришлось попрощаться, сыплется уже, торчащие сколы царапаются. Вот тебе и антиперспирант - 1200тг на 2 недели?


у меня филиппинский уже второй год. уже второй кристалл :fie: и не пахнет никак. мой не сыпался до последнего, я его просто, когда маленький стал, уронила и разбила (месяцев через 8, наверное). считаю, нет смысла платить в 3 раза дороже в локситане за то же самое в красивой коробочке...
  • 0

#537
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

С Кристаллом пришлось попрощаться, сыплется уже, торчащие сколы царапаются. Вот тебе и антиперспирант - 1200тг на 2 недели?

у меня филиппинский уже второй год. уже второй кристалл :-) и не пахнет никак. мой не сыпался до последнего, я его просто, когда маленький стал, уронила и разбила (месяцев через 8, наверное). считаю, нет смысла платить в 3 раза дороже в локситане за то же самое в красивой коробочке...

Вот и я считаю, нет смысла платить дороже. Филлипинский за 1200тг прослужил мне 2 недели, превратился в ежик, выбросила, т.к. пользоваться уже было невозможно.
Купила Локситановский за 3 800, пользуюсь уже 3 недели, и ему хоть бы хны.
  • 0

#538
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Вот и я считаю, нет смысла платить дороже. Филлипинский за 1200тг прослужил мне 2 недели, превратился в ежик, выбросила, т.к. пользоваться уже было невозможно. Купила Локситановский за 3 800, пользуюсь уже 3 недели, и ему хоть бы хны.

фигасе, Вам не повезло... У меня уже второй, филиппинский, все ок. А Вы свой где брали?

Забыла написать, филлипинский еще пахнет не очень, правда водой запах смывается, а потом по новой пахнет.

у меня вообще ничем не пахнет. Может, Вам какой-то другой продали?
  • 0

#539
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

фигасе, Вам не повезло... У меня уже второй, филиппинский, все ок. А Вы свой где брали?
у меня вообще ничем не пахнет. Может, Вам какой-то другой продали?

В Жаркыне покупала по наводке отсюда.
Надо было сфотать мне его перед выбрасыванием :)
  • 0

#540
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
А где вы все эти кристаллы берёте?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.