Перейти к содержимому

Фотография

Антиперспирантыкто, чем пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1218

#441
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

почитала, почитала и сделала вывод, что ашутас на Зеленом, локситановский чудо-кристал, купленный Марион, и Новосибирский в Аптеке на Ауезова-Габдуллина - это одно и тоже, квасцы, только оформлен и упакован по разному, ну и цена, соответственно. Поправьте меня, если ошибаюсь.
Кто покупал ашутас, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями - цена, размер кристала, эффект.

После всех прочтенных постов, купила ашутас, кристал размером где-то пять см на три см, за сто тенге, но эта цена в Шымкенте, испытала на себе, результатом осталась довольна, нет запаха, сухо
  • 0

#442
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
все в выходные иду искать кристалл.так вот перечитала почти все посты..так никто и не знает где на зеленом базаре можно его купить?
  • 0

#443
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

все в выходные иду искать кристалл.так вот перечитала почти все посты..так никто и не знает где на зеленом базаре можно его купить?

Сама задаюсь вопросом, сначала бы предпочла кристаллом подешевле попробовать конечно. Тогда завтра в аптеку не иду, жду вашу разведку в выходные :D .
Dinara_kz, а можно в Чимкенте наводку поподробнее?
  • 0

#444
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений


все в выходные иду искать кристалл.так вот перечитала почти все посты..так никто и не знает где на зеленом базаре можно его купить?

Dinara_kz, а можно в Чимкенте наводку поподробнее?

Свекровь купила на базаре Айна в городе, но в любом населен пункте есть у продавцов всякой мелочи
  • 0

#445
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Свекровь купила на базаре Айна в городе, но в любом населен пункте есть у продавцов всякой мелочи

Спасибо! :D Буду искать знакомых из Шымкента.
  • 0

#446
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Девочки, я что-то не пойму, перечитала тут все про этот кристалл.. так вот, он устраняет неприятный запах даже когда потеете. Но как он может устранять ВЕСЬ неприятный запах, если мажете им только подмышки, а потеют то и спина и грудь.. да все тело потеет в сильную жару. Получается подмышками микробы, вызывающие неприятный запах, блокируются, а на остальных частях тела-то они никуда не деваются?
  • 0

#447
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Свекровь купила на базаре Айна в городе, но в любом населен пункте есть у продавцов всякой мелочи

Спасибо! :dandy: Буду искать знакомых из Шымкента.

УРРА! :-) Чудом нашла возможность заказать в Чимкенте, в понедельник вечером затест. Во вторник отчет по Ашутасу. Честно-честно все расскажу!
  • 0

#448
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
что-то я не поняла... ашутас - кристал так? но как им мазаться?

и каков итог - самый лучший дезик - Виши? сколько он стоит?

ЗЫ пользуюсь люмене - вроде ниче такой...
  • 0

#449
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений


все в выходные иду искать кристалл.так вот перечитала почти все посты..так никто и не знает где на зеленом базаре можно его купить?

Сама задаюсь вопросом, сначала бы предпочла кристаллом подешевле попробовать конечно. Тогда завтра в аптеку не иду, жду вашу разведку в выходные :smoke: .


отпишусь- если найду :rolleyes:
  • 0

#450
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Девочки, я что-то не пойму, перечитала тут все про этот кристалл.. так вот, он устраняет неприятный запах даже когда потеете. Но как он может устранять ВЕСЬ неприятный запах, если мажете им только подмышки, а потеют то и спина и грудь.. да все тело потеет в сильную жару. Получается подмышками микробы, вызывающие неприятный запах, блокируются, а на остальных частях тела-то они никуда не деваются?

самый "запашистый" пот именно подмышками, т.к. там идет чистка лимфатической системы через потовые железы находящиеся там, как я понимаю.
  • 0

#451
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

После всех прочтенных постов, купила ашутас, кристал размером где-то пять см на три см, за сто тенге, но эта цена в Шымкенте, испытала на себе, результатом осталась довольна, нет запаха, сухо

Передали сегодня из Чимкента. Камушки махонькие, где-то 2х2 см.
Вы свой кристал мочите и пользуетесь? Или на мокрую кожу наносите? Или без разницы?

Заходила в Аптеку +, вот там разнообразие кристаллов, американских и филлипинских.
  • 0

#452
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Чимкентская россыпь малюсеньких камушков не удобна в применении :) Посмотрим на утренний результат.
  • 0

#453
Gypsy

Gypsy
  • Частый гость
  • 86 сообщений
,Я купила Локситановский кристалл,живу и радуюсь. Конечно можно попробывать и все тело намазать :spy: но я пока только под мышками мажу, сухо и нет запаха :-) просто чудо какое-то уже все соим прорекламировала :)
  • 0

#454
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
поиски кристала на зеленом базаре не увенчались успехом, придется в аптеку ехать. так где она говорите находится Ауэзова-Габдулина?а где-нибудь поближе к центру нет?
  • 0

#455
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Думаю в аптеке №2 тоже есть, у них более-менее одинаковы ассортимент
  • 0

#456
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
блин, ну что это за кристаллы? объясните, плиз. В аптеках, на зеленом, в лОкситане... :smoke:
  • 0

#457
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
купила на выходных Локситановский кристалл. Цена - 4310 тг. Размер - цилиндрик диаметром около 5 см., толщина 2 см. продается в зеленой коробочке. Всю мощь сего чудо-кристалла еще не испытала, так как как раз похолодало, но сегодня пока сухо :laugh:
  • 0

#458
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
У меня филиппинский кристалл, но к сожалению в очень жаркую погоду полной сухости нет, правда запаха тоже нет!!!
  • 0

#459
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Чимкентская россыпь малюсеньких камушков не удобна в применении :laugh: Посмотрим на утренний результат.

Результат у меня от Чимкентского ашутаса нулевой.
  • 0

#460
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
В общем чимкенсткие и филиппинские из конкурса выбывают!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.