Перейти к содержимому

Фотография

Антиперспирантыкто, чем пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1218

#421
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Изумруд, давайте начинать кристалл вместе. Я как бываю в центральной аптеке, забываю про него спросить. И мимо Окситановского бутика прохожу, напрочь забыв про кристалл :-)
Куплю на следующей неделе

Отпишитесь потом, каков результат. Может тоже его купить? В филиале центральной аптеке на ауэзова их тоже продают?
  • 0

#422
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

А Вы чем-нибудь пользовались еще из доктор Нона? Вроде как у них есть крем для ног и рук, от которого ноги не потеют. Я правдаособой потливостью ног не страдаю, но летом, когда жарко бывает, от этого мозоли натираются. Интересно, а этот дезодорант на ноги можно мазать?

У меня есть крем для рук, но ноги я им не мазала. Так что попробую обязательно, потом расскажу. А от потливости хорошо солевые ванночки помогают, соль нужна эвкалипт. В упаковке 4 пакета: ромашка, эвкалипт, лаванда, иланг-иланг.
  • 0

#423
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Спасибо! У вас крем , который в их описании идет как "крем для рук и ног"? Там я как раз и читала, что его надо использовать после солевых ванночек. Пожалуйста, отпишитесь о результате, а то я собираюсь как раз на неделе покупать, насчет дезика я уже решила точно. Там меня еще заинтересовал гало-гель - вы не пробовали?
А я на днях купила камушек, но до конца еще не поняла, что я о нем думаю.
  • 0

#424
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Отпишитесь потом, каков результат. Может тоже его купить? В филиале центральной аптеке на ауэзова их тоже продают?

прошу прощения, что отвечаю на обращение не ко мне, но результат фантастичен. Сегодня в 8 утра мазнула локситаном, отработала 6 часов, прогулялась по жаре.. подмышки практически сухие, запах отсутствует абсолютно.
  • 0

#425
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Ольга3, можно поподробнее о продукции на фотографиях, может где-то в инете есть ссылочки, где продаются, сколько стоят, кто производит.


Информацию об этой продукуии, в том числе и о дезодорантах можно посмотреть на сайте www.Amway.ru, а продается эта продукция через дистрибьюторов . Продукция американская, от производителя. Почитайте на сайте , очень интересная информация :smoke:
  • 0

#426
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

прошу прощения, что отвечаю на обращение не ко мне, но результат фантастичен. Сегодня в 8 утра мазнула локситаном, отработала 6 часов, прогулялась по жаре.. подмышки практически сухие, запах отсутствует абсолютно.


Так... завтра бегу в центральную - он так и наывается, кристалл локситан?
  • 0

#427
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Ольга3, можно поподробнее о продукции на фотографиях, может где-то в инете есть ссылочки, где продаются, сколько стоят, кто производит.


Информацию об этой продукуии, в том числе и о дезодорантах можно посмотреть на сайте www.Amway.ru, а продается эта продукция через дистрибьюторов . Продукция американская, от производителя. Почитайте на сайте , очень интересная информация :smoke:

Я эти дезики (Эмвэевские) видела в магазине Жаркын (Гоголя - Космонавтов) - где бытовую технику продают, там кстати продают и кристаллы (правда Филиппинские) я себе купила.


Отпишитесь потом, каков результат. Может тоже его купить? В филиале центральной аптеке на ауэзова их тоже продают?

прошу прощения, что отвечаю на обращение не ко мне, но результат фантастичен. Сегодня в 8 утра мазнула локситаном, отработала 6 часов, прогулялась по жаре.. подмышки практически сухие, запах отсутствует абсолютно.

В аптеке на Ауэзова, тоже продают, но не локситановские и не филипинские, а по-моему Новосибирские, но мне кажется что они удобнее всех оформлены: как в шариковом антипреспиранте, только вместо шарика сам кристал, стоят 2 с чем-то.
  • 0

#428
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Начиталась я про этот кристал и пришла к выводу, что надо покупать! На след.недели схожу обязательно.
Сама пользовалась Nivea. Запаха пота не ощущала, но пот выделялся(((
А никто не пользовался Paco Rabann'ом? Мне его советовали.
  • 0

#429
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений
а я раньше пользовалась хлопковой нивеей, недавно купила жемчужный :smoke:
запах понравился.
особых проблем с потоотделением нет, плюс мне свой запах очень нравится самой :D

#430
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Спасибо! У вас крем , который в их описании идет как "крем для рук и ног"?

Крем называется для рук и ногтей.

Там меня еще заинтересовал гало-гель - вы не пробовали?

Пробывала. Посмотрите тему умывашка я там про него написала. Тут на сайте информация есть про Гало-Гель и крема.

Сообщение отредактировал М@линк@: 22.06.2009, 09:02:33

  • 0

#431
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Отпишитесь потом, каков результат. Может тоже его купить? В филиале центральной аптеке на ауэзова их тоже продают?

прошу прощения, что отвечаю на обращение не ко мне, но результат фантастичен. Сегодня в 8 утра мазнула локситаном, отработала 6 часов, прогулялась по жаре.. подмышки практически сухие, запах отсутствует абсолютно.

Ну вот, опять меня сбили. В аптеку идти или за окситановским :(?
Марион, а следов на одежке никаких-никаких?
  • 0

#432
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Ну вот, опять меня сбили. В аптеку идти или за окситановским :(?
Марион, а следов на одежке никаких-никаких?

как человек, чей основной цвет гардероба черный, уверенно отвечаю: абсолютно! (до сих пор не могу избавиться от ощущения "так не бывает"))). Что самое обидное за неделю до кристалла набрала в ивроше шариковых дезиков, теперь наверное раздаривать придется..)
  • 0

#433
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Если неюзаные, продайте в разделе Барахолка.
Вы в Меге брали или в Рамсторе? Там он один не ошибусь при выборе? Запах хорошо перебивает?
  • 0

#434
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Если неюзаные, продайте в разделе Барахолка.
Вы в Меге брали или в Рамсторе? Там он один не ошибусь при выборе? Запах хорошо перебивает?

я брала в променаде, просто спросила их про "дезодорирующий кристалл", упаковка - темно-зеленая коробочка размером где-то 6х6 см. Утром смачиваю его обычной водопроводной водой и помытые-побритые подмышки протираю, высыхает быстро, не оставляет ни пленки, ни следов, ни каких либо неприятных ощущений. Запаха нет ни у кристалла, ни у подмышек после применения (очень удобно - не смешивается с парфюмом).
  • 0

#435
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Если неюзаные, продайте в разделе Барахолка.
Вы в Меге брали или в Рамсторе? Там он один не ошибусь при выборе? Запах хорошо перебивает?

я брала в променаде, просто спросила их про "дезодорирующий кристалл", упаковка - темно-зеленая коробочка размером где-то 6х6 см. Утром смачиваю его обычной водопроводной водой и помытые-побритые подмышки протираю, высыхает быстро, не оставляет ни пленки, ни следов, ни каких либо неприятных ощущений. Запаха нет ни у кристалла, ни у подмышек после применения (очень удобно - не смешивается с парфюмом).

надо брать!!!
  • 0

#436
Gypsy

Gypsy
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Если неюзаные, продайте в разделе Барахолка.
Вы в Меге брали или в Рамсторе? Там он один не ошибусь при выборе? Запах хорошо перебивает?

я брала в променаде, просто спросила их про "дезодорирующий кристалл", упаковка - темно-зеленая коробочка размером где-то 6х6 см. Утром смачиваю его обычной водопроводной водой и помытые-побритые подмышки протираю, высыхает быстро, не оставляет ни пленки, ни следов, ни каких либо неприятных ощущений. Запаха нет ни у кристалла, ни у подмышек после применения (очень удобно - не смешивается с парфюмом).

Марион начиталась тут я Ваших постов и пощла купила этот чудо-кристалл :-) завтра попробую :(
  • 0

#437
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

В аптеке на Ауэзова, тоже продают, но не локситановские и не филипинские, а по-моему Новосибирские, но мне кажется что они удобнее всех оформлены: как в шариковом антипреспиранте, только вместо шарика сам кристал, стоят 2 с чем-то.

Пошла вчера в Променад в Окситан, потому что неверно прочитав пост, решила что их Кристал в форме антиперспиранта, а он просто кусочек-камушек, мне показалось это неудобным. Цену забыла, 4 000 с чем-то.
В пятницу пойду покупать в Аптеку +, что на Ауэзова-Габдулина.
О, там, кстати он дешевле, это означает, что он меньше в объеме или менее эффективен :)
  • 0

#438
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
купила себе эмвеевский дезик -очень нравится!
рекомендую!
  • 0

#439
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


В аптеке на Ауэзова, тоже продают, но не локситановские и не филипинские, а по-моему Новосибирские, но мне кажется что они удобнее всех оформлены: как в шариковом антипреспиранте, только вместо шарика сам кристал, стоят 2 с чем-то.

Пошла вчера в Променад в Окситан, потому что неверно прочитав пост, решила что их Кристал в форме антиперспиранта, а он просто кусочек-камушек, мне показалось это неудобным. Цену забыла, 4 000 с чем-то.
В пятницу пойду покупать в Аптеку +, что на Ауэзова-Габдулина.
О, там, кстати он дешевле, это означает, что он меньше в объеме или менее эффективен :)

Я думаю, что они все примерно одинаковые, но на всех действуют по-разному (в общем кому - как), у меня филиппинский (он как камушек, да и самый дешевый), я его купила до того как увидела в аптеке более удобные. Так вот: мокрота есть, но запаха нет совершенно, и еще я им мазюкаю ноги после эпиляции, обычно у меня на ногах после эпиляции дня 2 красные такие точки, а после него на следующий день все нормально. Правда попробовала им помазюкать натертость на ноге, было жутко больно и болело долго.
Купила вчера дезик доктор Нона. Сейчас он в стадии испытания.
  • 0

#440
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
почитала, почитала и сделала вывод, что ашутас на Зеленом, локситановский чудо-кристал, купленный Марион, и Новосибирский в Аптеке на Ауезова-Габдуллина - это одно и тоже, квасцы, только оформлен и упакован по разному, ну и цена, соответственно. Поправьте меня, если ошибаюсь.
Кто покупал ашутас, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями - цена, размер кристала, эффект.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.