Перейти к содержимому

Фотография

Антиперспирантыкто, чем пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1218

#401
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

только что купила локитановский камушек. Ну да, я понимаю, что на базаре то же самое, но сами ж знаете, коренная алматинка да без понтов..... акция у них опять-таки. А на базаре тоже куплю,- для ног, заодним и сравню - вдруг у локитановского к-нть очистка особенная или еще что-нть..


Сколько стоит? Что за акция?
  • 0

#402
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Я всё хотела узнать - где у нас в Ате делают такие инъекции?
И почему это вредно? Если инъекция блокирует выход пота, то в другом месте он же все равно выйдет?

В алматы в салонах красоты делают такие инъекции, во многих крупных. А что касается "блокирует выход пота, в другом месте он все равно выйдет" - действует инъекция совсем не так. "Ботулинический токсин - натуральный, очищенный протеин, обладающий способностью временно блокировать секрецию ацетилхолина в нервных окончаниях, вещества, ответственного за "включение" деятельности потовых желез. Блокируя, или прерывая выработку этого химического мессенджера, ботокс "выключает" потение в той области, где проводилось введение препарата"
Опасно или нет? Тут все скажут по разному. В принципе, повышенную потливость в некоторых случаях лечат таким образом. Однако применять препараты, блокирующие какие-то функции организма, мне кажется вредно ИМХО

Сообщение отредактировал nargis82: 11.06.2009, 16:01:51

  • 0

#403
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Я всё хотела узнать - где у нас в Ате делают такие инъекции?

если память не изменяет видела чуть меньше месяца назад в Paradise в самале2 по мендыкулова объявление о наборе группы на диспорт. прочитала пока ждала парня со стрижки :)
  • 0

#404
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Сколько стоит? Что за акция?

стоит 4300, а акция накопительная: заводят книжечку, куда отмечается каждая покупка, потом в конце года на сумму 10% от всех покупок подарки дарить будут, и розыгрыш всяких приятностей - от дисконтных карт до поездки во Францию.
  • 0

#405
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
леди, я офигеваю! это просто чудо какое-то - ни пота, ни запаха! не крутите пальцем у виска, но сегодня я рискнула намазать этим кристаллом Т-зону на лице, т.к. кожа у меня комбинированная и летом это неприятно. Так вот - не блестит. Похоже еще через пару дней начну им в полный рост после душа натираться, чтоб уже все его чудесные свойства раскрыть. А то вдруг он еще и антицеллюлитный, чем черт не шутит? :spy:))))
  • 0

#406
SunnyBunny

SunnyBunny
  • Гость
  • 14 сообщений
пользовалась рексоной, но перестала потому что на одежде появлялись пятена, и от этого потоотделение не снижается, по-моему. теперь начала делать вот как: просто делаю вовремя эпиляцию, каждый раз, перед тем как пойти куда-то мою подмышки, и все у меня хорошо! конечно, иногда бывает влажно, но зато, больше нет ужасного запаха! а чтобы запаха не было, нужно вещи вовремя менять и стирать! :spy:
  • 0

#407
markov

markov
  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте! http://www.crystaldeo.ru на этом сайте можно много узнать по кристалл свежести (ашутас). Сама этим минералом пользуюсь уже 4 года и очень довольна на другой не променяю. :spy:
  • 0

#408
mnata

mnata
  • Гость
  • 44 сообщений
советую твердым перспераном не пользоваться он закупоривает поры и из-за этого может произойти сильное воспаление, как у меня было бррр... фурункул даже выскочил врачи сказали из-за твердых перспертантов такое бывает даже частенько к ним на вскрытие приходят... :laugh: :fie:
  • 0

#409
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
SunnyBunny а вы, что думаете все кто потеют не моются и ходят в грязных вещах? :-)
Я например в летнее время моюсь утром и вечером и одежду соответственно меняю минимум 1 раз в день (сроду не одену второй раз не стиранную одежду), но при этом я потею в течении дня в области подмышек и живота!!!
  • 0

#410
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
спрей дезодорант
Изображение
твердый дезодорант
Изображение
шариковый дезодорант
Изображение

Приемущества этих дезодорантов в том, что они очень экономичны, не закупоривают поры
т.е. обсолютной сухости по мышкой не бывает (кто сильно потеет) но и запаха пота нет, очень хорошо убивают бактерии. Также нет проблемы со стиркой одежды. Раньше помню постираешь вешь, а дезодорант не выстирывается, в том месте стоит клом. Так,что очень рекомендую.
я предпичитаю спрей и твердый, так вот их мне хватает на год, хотя пользуюсь каждый день. Спей в основном использую для ног, он очень хорошо убивает характерные запахи. Обувь сейчас оставляет желать лучшего, поэтому приходится и с этой проблемой бороться.
  • 0

#411
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Ольга3, можно поподробнее о продукции на фотографиях, может где-то в инете есть ссылочки, где продаются, сколько стоят, кто производит.
  • 0

#412
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

У моей подружки есть уже готовый такой на квасцах, их выпускает Доктор Нона, но они правда дорогие, что-то около 3000 тенге, хватает на год. Она довольна, а мне денег жалко на такое, пользуюсь камушком.

А мне денег на себя не жалко, пользуюсь им уже 2 года и больше мне ни какой дезик не нужен! Во-первых он от пота шикарно помогает (ни какой другой мне вообще не помогал), а во-вторых профилактика мастопатии, что для меня ооочень важно! Я прочитала в каком-то журнале что некачественные дезодоранты приводят к раку груди, а именно цитирую: "в злокачественных опухолях обнаружены парабены - консерванты дезодорантов"!
Так что я себя чувствую себя сухо и комфортно!

  • 0

#413
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


У моей подружки есть уже готовый такой на квасцах, их выпускает Доктор Нона, но они правда дорогие, что-то около 3000 тенге, хватает на год. Она довольна, а мне денег жалко на такое, пользуюсь камушком.

А мне денег на себя не жалко, пользуюсь им уже 2 года и больше мне ни какой дезик не нужен! Во-первых он от пота шикарно помогает (ни какой другой мне вообще не помогал), а во-вторых профилактика мастопатии, что для меня ооочень важно! Я прочитала в каком-то журнале что некачественные дезодоранты приводят к раку груди, а именно цитирую: "в злокачественных опухолях обнаружены парабены - консерванты дезодорантов"!
Так что я себя чувствую себя сухо и комфортно!

Он денйствительно от пота помогает (именно от мокроты)? С представителями этой фирмы Доктор Нона можно связаться только по телефону или у них есть офис либо магазин? И насколько я поняла там несколько ароматов, и где и как можно их понюхать?

Кто-нибудь пробовал "Про-клиникл", он недавно появился, так сказать из бюджетных? Есть результаты?
  • 0

#414
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Сейчас впервые пользуюсь Garnier mineral антиперспирант с активынм минералом. Действие 48 часов. Правда не прверяла так долго:). Запах и вправду нет. Но не скажу, что в подмышках совсем сухо. Я потею очень сильно, в сравнении с ранее используемыми мною средствами - лчшее. Правда я пользовалась столько стиками, шариками и дезиками, купленными в простых магазинах типа рексоны, фа и нивеи. Прочитав темку хочу Кристал попробовать. Я и не знала о существовании такого.
  • 0

#415
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Изумруд, давайте начинать кристалл вместе. Я как бываю в центральной аптеке, забываю про него спросить. И мимо Окситановского бутика прохожу, напрочь забыв про кристалл :)
Куплю на следующей неделе
  • 0

#416
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений



У моей подружки есть уже готовый такой на квасцах, их выпускает Доктор Нона, но они правда дорогие, что-то около 3000 тенге, хватает на год. Она довольна, а мне денег жалко на такое, пользуюсь камушком.

А мне денег на себя не жалко, пользуюсь им уже 2 года и больше мне ни какой дезик не нужен! Во-первых он от пота шикарно помогает (ни какой другой мне вообще не помогал), а во-вторых профилактика мастопатии, что для меня ооочень важно! Я прочитала в каком-то журнале что некачественные дезодоранты приводят к раку груди, а именно цитирую: "в злокачественных опухолях обнаружены парабены - консерванты дезодорантов"!
Так что я себя чувствую себя сухо и комфортно!

Он денйствительно от пота помогает (именно от мокроты)? С представителями этой фирмы Доктор Нона можно связаться только по телефону или у них есть офис либо магазин? И насколько я поняла там несколько ароматов, и где и как можно их понюхать?


Раньше пока я им не пользовалась, я потела даже в прохладной комнате и даже зимой. Сижу а по мне пот ручьем бежит. Им нужно правильно пользоваться: наносить на влажную кожу (желательно после душа тк тело разогрето и дезик лучше впитается). Я наношу вечером после ванны и весь следующий день я сухая.
Да их 4 аромата, вот адрес сайта там есть вся информация.

Сообщение отредактировал М@линк@: 20.06.2009, 08:48:30

  • 0

#417
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Спасибо! А у Вас какой аромат?
  • 0

#418
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Изумруд, давайте начинать кристалл вместе. Я как бываю в центральной аптеке, забываю про него спросить. И мимо Окситановского бутика прохожу, напрочь забыв про кристалл :-)
Куплю на следующей неделе


Давайте, вот только я не знаю когда смогу купить. Я сейчас в гостях в Подмосковье в малюсеньком городке. В Москву поеду через пару недель. Сегодня или завтра в Дмитров поеду, если там есть, куплю. Сразу отпишусь.
  • 0

#419
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Спасибо! А у Вас какой аромат?

Я брала 3: киви, монел и рут. Киви очень легкий цитрусовый, Монел сладкий восточный, Рут пахнет малиной - он мой самый любимый, есть еще духи Рут. Так что у меня сладкая парочка дезик и духи.
  • 0

#420
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
А Вы чем-нибудь пользовались еще из доктор Нона? Вроде как у них есть крем для ног и рук, от которого ноги не потеют. Я правдаособой потливостью ног не страдаю, но летом, когда жарко бывает, от этого мозоли натираются. Интересно, а этот дезодорант на ноги можно мазать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.