Перейти к содержимому

Фотография

Антиперспирантыкто, чем пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1218

#381
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

смотрю в сторону шариковых Estee lauder, payot и кремового Clarins. если кто пользовался буду рада услышать отзывы

Пользуюсь Estee lauder. Легкий, но весьма стойкий и пахнет приятно, с удовольствием пользуюсь.
  • 0

#382
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

тоже пользуюсь кристалом, купила в L'occitane, пользуюсь уже два года, какой был размером такой и остался (специально замерила его прежде чем начать пользоваться, хотела доказать всем, что эт фигня :mad: ), не стирается нифига, не роняла его не разу, просто не весь его мочу, а только половину.
чудо штука какая то просто :rotate: , нарадоваться не могу, не жалею что отдала за него 4 тысчи, он уже себя окупил.

да у меня такой же!! хорошая штука, но это не антиперспирант, а дезодорант :-)
  • 0

#383
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
всегда пользовалась секретом-карандаш белый, потом перешла на спрей, недавно купила Виши, что то от цены качество не лучше стало, хотя спору нет не мажет как секрет одежду ...но все же не идеал я за 3300 тенге ожидала большего, может тоже кристалик закупить ?
  • 0

#384
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
June7, та же история. Виши как мертвому припарка :rotate: не помогает абсолютно.
  • 0

#385
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

я теперь тоже перешла с антиперспирантов на кристалл. пользуюсь им 3-ий день. пот выделяется, но запаха нет и как-то меньше стала потеть...
пока буду им пользоваться :eek:

Happy777, вы какой кристалл хвалите, тот, что в Аптеке плюс или тот, что на базаре, который ашутас, или окситановский? Запуталась за каким бежать покупать
  • 0

#386
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Девочки, просвятите, меня тоже по поводу кристалла. Видила в Локситан, стоит по-моему 4000 тенге. А ашутас вроде как дешевле, причем намного. А тот что в Аптеке такой же? Если эффект один и тот же, то какой лучше купить?
Еще читала в журнале, что вышел какой-то новый дезодарант Гарниер. Кто-нибудь виел его в продаже? Где и почем? Какой эффект?
  • 0

#387
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Пользуюсь Estee lauder. Легкий, но весьма стойкий и пахнет приятно, с удовольствием пользуюсь.

А напишите пожалуйста полное название Estee Lauder, хочу его попробовать.
  • 0

#388
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
20908 - я покупала в отделе карл хедек ( магазин жаркын называется, на гоголя - космонавтов) по 1150 тенге
  • 0

#389
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

20908 - я покупала в отделе карл хедек ( магазин жаркын называется, на гоголя - космонавтов) по 1150 тенге

То есть кристалл фирмы карл хедек? Как со следами на одежде? Еще писали, что от попадания воды на кожу он смывается, т.е. сам пот его же и смывает
  • 0

#390
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Девочки, кто-нибудь знает, есть ли до сих пор у Mary Kay антиперспирант шариковый там что-то связанное с морскими водорослями? Как-то давно брала, мне очень понравилось, хотя я и предпочитаю сухие шариковым обычно. Нет просто у меня консультанта "под рукой".
  • 0

#391
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
на сайт их зайдите
  • 0

#392
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Купила дезодорант с алое в магазине Столетие Здоровья, вроде ниче так, по-моему, около 1000 стоит
  • 0

#393
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений


Пользуюсь Estee lauder. Легкий, но весьма стойкий и пахнет приятно, с удовольствием пользуюсь.

А напишите пожалуйста полное название Estee Lauder, хочу его попробовать.

Вот этот: http://www.esteelaud..._and_body/1H8F/
  • 0

#394
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Редиска я пользуюсь Clarins в спрее, если честно сейчас ищу на что другое можно перейти. Что то и его нейтральный запах на мне воняет сильно и от мокростей не помогает. Так что сижу в раздумьях. ...

Кларанс отпадает :eek:

буду смотреть ЭЛ (правда наличие запаха после диора настораживает) и Пайо (надеюсь он не пахнет)

Сообщение отредактировал Редиска: 10.06.2009, 18:11:15

  • 0

#395
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Антиперспиранты не спасают! Выход-инъекции диспорта хотя бы на лето.
  • 0

#396
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Антиперспиранты не спасают! Выход-инъекции диспорта хотя бы на лето.

вот здоровья-то не жалко людям..
  • 0

#397
Виста

Виста
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Антиперспиранты не спасают! Выход-инъекции диспорта хотя бы на лето.

вот здоровья-то не жалко людям..


Я всё хотела узнать - где у нас в Ате делают такие инъекции?
И почему это вредно? Если инъекция блокирует выход пота, то в другом месте он же все равно выйдет? или я чего-то не понимаю... Подумываю тоже такую инъекцию сделать, потому как сил уже никаких нету, все время мокрая одежда... :rotate:

Кто-нибудь пользовался Хлавилином? Реально что ли, всю неделю запаха нет?
И хотелось бы отзывы о тех самых квасцах... :confused:
  • 0

#398
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
Купил машину только для того чтобы не ездить летом на автобусе не нюхать все ароматы Франции в одном автобусе. :spy:
L'occitane рулит! :rotate:
У меня помимо антиперспиранта есть пена для бритья, бальзам после бритья классная вещь! :confused:
Нужно выкинуть Nivea'вские штучки.

то Cosmet : Инъекция? Потом будете ходить и потеть через язык как собака, а это Вам надо?!
Зачем, дайте людям потеть свободно! Вы же нарушаете систему работы организма!

#399
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Моя знакомая делает себе уколы каждые полгода и довольна

Сообщение отредактировал 20908: 11.06.2009, 15:04:53

  • 0

#400
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
только что купила локитановский камушек. Ну да, я понимаю, что на базаре то же самое, но сами ж знаете, коренная алматинка да без понтов..... акция у них опять-таки. А на базаре тоже куплю,- для ног, заодним и сравню - вдруг у локитановского к-нть очистка особенная или еще что-нть..

И почему это вредно? Если инъекция блокирует выход пота, то в другом месте он же все равно выйдет? или я чего-то не понимаю...

госпидя прости, эдак можно и попу заштопать, в надежде что где-нибудь да выйдет, зато белишко свежЕе будет)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.