Перейти к содержимому

Фотография

Антиперспирантыкто, чем пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1218

#361
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

На барахолке продается называется ашутас, я недавно взяла у подруги, такой кристал, щас им пользуюсь вроде нормально пока защищает, а насчет алюмокалевых квасцов, тоже их купила в аптеке на ауэзова-габдулина стоит 400 тенге

Классно! Кейт, ашутас похож на ту фотку яйца, которую тут выкладывали?
  • 0

#362
Аура

Аура
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Тоже пользуюсь этим замечательным кристалом,последний раз покупала в Меге в бутике L,occitan,правда он там дороже( был от 3000тг),но зато отшлифован лучше,да и по свойствам больше понравился. Единственный для меня минус то,что кристал постоянно выскальзывает из рук и бьется,предется порошок делать.

Сообщение отредактировал Аура: 23.05.2009, 23:51:21

  • 0

#363
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Единственный для меня минус то,что кристал постоянно выскальзывает из рук и бьется,предется порошок делать.

зачем стока денег-то платить, если все одно разобьется, как ни шлифуй? :D
  • 0

#364
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

На барахолке продается называется ашутас, я недавно взяла у подруги, такой кристал, щас им пользуюсь вроде нормально пока защищает, а насчет алюмокалевых квасцов, тоже их купила в аптеке на ауэзова-габдулина стоит 400 тенге

Классно! Кейт, ашутас похож на ту фотку яйца, которую тут выкладывали?


нее он не такой гламурно-гладкий, обычный кристал мутно-белый (по цвету похож), но после нескольких использований некоторые углы сгладились

Тоже пользуюсь этим замечательным кристалом,последний раз покупала в Меге в бутике L,occitan,правда он там дороже( был от 3000тг),но зато отшлифован лучше,да и по свойствам больше понравился. Единственный для меня минус то,что кристал постоянно выскальзывает из рук и бьется,предется порошок делать.


за 3 000 тенге мона всех участников ветки ашутасом обеспечить :D , это я к тому какой он дешевый, а не к тому что Аура переплатила, уверенна что эльокстиантовский не идет в сравнение с барахольным, просто принцип действия тот же
  • 0

#365
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

уверенна что эльокстиантовский не идет в сравнение с барахольным

откуда такие сведения? :)

Если используется тот же минерал, то в Локситане мы просто платим за 2 вещи:
- бренд
- зп людей, которые эти камни изготавливают (не факт, что именно во Франции, мож быть, и на Филиппинах, как мой)
  • 0

#366
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

На барахолке продается называется ашутас, я недавно взяла у подруги, такой кристал, щас им пользуюсь вроде нормально пока защищает, а насчет алюмокалевых квасцов, тоже их купила в аптеке на ауэзова-габдулина стоит 400 тенге

Классно! Кейт, ашутас похож на ту фотку яйца, которую тут выкладывали?


Все пишут, пишут про ашутас, а где точно на базаре или барахолке купить не говорят. Люди, поделитесь адресами, паролями
  • 0

#367
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Тоже пользуюсь этим замечательным кристалом,последний раз покупала в Меге в бутике L,occitan,правда он там дороже( был от 3000тг),но зато отшлифован лучше,да и по свойствам больше понравился. Единственный для меня минус то,что кристал постоянно выскальзывает из рук и бьется,предется порошок делать.

А я как то свой ни разу не роняла, зря написала, завтра обязательно грохну :lol:
Я думаю мне на два года точно его хватит, с осени не очень сильно он стерся.
  • 0

#368
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений


На барахолке продается называется ашутас, я недавно взяла у подруги, такой кристал, щас им пользуюсь вроде нормально пока защищает, а насчет алюмокалевых квасцов, тоже их купила в аптеке на ауэзова-габдулина стоит 400 тенге

Классно! Кейт, ашутас похож на ту фотку яйца, которую тут выкладывали?


Все пишут, пишут про ашутас, а где точно на базаре или барахолке купить не говорят. Люди, поделитесь адресами, паролями


эти бабушки обычно продают курт, может быть носки, семечки, насвай-это что то типа наркотика, у меня свекровь на нем жеско сидит, муж все время ездит ей покупает :laugh: всякую мелочь продают, вообщем если поспрашивать все его знают, пароль "У вас продается славянский шкаф?" ответ: "Шкаф уже продан, могу предложить ашутас!!!!"
  • 0

#369
lenik5

lenik5
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
купила себе виши 7 дней, но чего то он мне совсем не помогает :)
правда я пользуюсь им не по вечерам, а по утрам
либо я хочу сразу получить эффект...
  • 0

#370
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

купила себе виши 7 дней, но чего то он мне совсем не помогает :rolleyes:
правда я пользуюсь им не по вечерам, а по утрам
либо я хочу сразу получить эффект...

А какой вы там ждете эффект? Он не оставляет следов и запаха, но от влажных подмышек он,увы,не спасает .
  • 0

#371
lenik5

lenik5
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


купила себе виши 7 дней, но чего то он мне совсем не помогает :rolleyes:
правда я пользуюсь им не по вечерам, а по утрам
либо я хочу сразу получить эффект...

А какой вы там ждете эффект? Он не оставляет следов и запаха, но от влажных подмышек он,увы,не спасает .


следов и запаха действительно нет,

а вот остальное... :rolleyes: не могу избавиться от влажности
  • 0

#372
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

следов и запаха действительно нет,

а вот остальное... не могу избавиться от влажности

А вот с этим действительно очень трудно бороться, говорят что помогают уколы ботокса в подмышки, но слышала об этом вскользь, серьезно не прорабатывала.


ПыСы, не грохнула я камешек как обещала во вторник, зато сегодня .... вдребезги, на две половинки, маленькая мне, большая мужу :rolleyes:)))
  • 0

#373
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Ну так и где его покупать подскажите?
  • 0

#374
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

маленькая мне, большая мужу

я рада, что мужа перевела на этот кристалл. Что удивительно, он тож рад :-)
  • 0

#375
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Отпишусь не об антиперспиранте, а о дезодоранте Naturally Fresh Deodorant Crystal Spray Mist, давеча купленном за 2000 в центр. аптеке. Пользовалась им всего два раза - первый и последний. Коротко говоря - это ужоснах, потому что вообще без дезодоранта я пахну гораздо лучше. С ним я поняла, что все предыдущие дезодоранты, оказывается, работали в той или иной степени, в отличие от этого чудо-продукта proudly made in the usa.
  • 0

#376
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Отпишусь не об антиперспиранте, а о дезодоранте
Коротко говоря - это ужоснах, потому что вообще без дезодоранта я пахну гораздо лучше.

Та же фигня с дезодорантом Фаренгейт 312 от Диор. Я была в шоке, почему от меня такой... эээ... странный запах, ведь оба мы по отдельности - и я, и дезодорант, пахнем очень даже неплохо. У мужа такая же история с этим же Фаренгейтом.
  • 0

#377
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
тоже пользуюсь кристалом, купила в L'occitane, пользуюсь уже два года, какой был размером такой и остался (специально замерила его прежде чем начать пользоваться, хотела доказать всем, что эт фигня :mad: ), не стирается нифига, не роняла его не разу, просто не весь его мочу, а только половину.
чудо штука какая то просто :rotate: , нарадоваться не могу, не жалею что отдала за него 4 тысчи, он уже себя окупил.
  • 0

#378
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
сейчас у меня 2 кремовых антиперспиранта
Klorane - не пахнет ничем, запаха в течение дня с ним нет, пятен на одежде нет, но бывает мокрость
Dior - с небольшим запахом, в течение дня я чуствую что пахну именно им, пятен с ним нет, мокрости особой не наблюдаю

в общем оба на 4 если бы не мокрость одного и запах другого, была бы твердая 5

смотрю в сторону шариковых Estee lauder, payot и кремового Clarins. если кто пользовался буду рада услышать отзывы :rotate:

Сообщение отредактировал Редиска: 10.06.2009, 10:10:02

  • 0

#379
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Редиска я пользуюсь Clarins в спрее, если честно сейчас ищу на что другое можно перейти. Что то и его нейтральный запах на мне воняет сильно и от мокростей не помогает. Так что сижу в раздумьях. ...
  • 0

#380
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
я теперь тоже перешла с антиперспирантов на кристалл. пользуюсь им 3-ий день. пот выделяется, но запаха нет и как-то меньше стала потеть...
пока буду им пользоваться :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.