Перейти к содержимому

Фотография

Антиперспирантыкто, чем пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1218

#221
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

минерал можно купить во второй аптеке на гоголя-фурманова за 900 тенге или в некоторых других аптеках города за тоже около 1000 тенге. Кристалл свежести называется

спасибо большое!!!!

Сообщение отредактировал Михайлина: 02.07.2008, 17:48:28

  • 0

#222
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Спасибо всем! Куплю сегодня крем Виши,наверно.
А кристалл свежести и деодорант-кристалл, это одно и тоже?

Была вчера в Центральной аптеке,но крема Виши 7 дней не нашла. Мне сказали,что по всему городу нет завоза. Это правда? Или кто-нибудь знает,где все же можно сейчас купить этот чудо-крем?

Мой вопрос "кристалл свежести и деодорант-кристалл, это одно и тоже?" остается также в силеююю:lol:)
  • 0

#223
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Мой вопрос "кристалл свежести и деодорант-кристалл, это одно и тоже?" остается также в силеююю:D)

это одно и тоже, в начале лета я его искала, на фурманова и на ауэзова оставались только большие бруски по цене 3 тысячи
в результате купила виши крем, за 2500, на ауэзова :lol:
  • 0

#224
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

А где его можно купить? Спасибо.


Ещё такой дезодороант есть среди продукции российской компании NL. Он зазывается "Твердый кристаллический дезодорант для тела Deo". Как они пишут о нём на своём сайте - "Это уникальный природный дезодорант, созданный на основе натурального кристалла алунит. Подходит даже для очень чувствительной кожи, так как не содержит спирта, химических добавок и ароматизаторов."

Вот тут есть его фото: - http://www.nlstar.co...p?prod_id=70138

У нас есть представительство этой фирмы (они находятся примерно Джамбула-Гагарирна), там же всё и продают. Где-то у меня был телефон (кому нужно поисчу)

Сама пользуюсь таким примерно 3-4 месяца - Супер! Вид - яйцеобразный гладкий прозрчный похож на кусок льда
  • 0

#225
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Люди, а есть кристалл свежести в астане? кто нить знает? спасибо
  • 0

#226
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Katastroffa
телефончики на сайте есть, который Вы указали...

Сообщение отредактировал Михайлина: 04.07.2008, 00:02:26

  • 0

#227
Raushangul`

Raushangul`
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Раьше с меня пот тек ручьями, что тока не делала!. все было без результатно. В интернете узнала про высокоэффективное средство от повышенного потовыделения- ОДАБАН. Результат после первой процедуры- 80%. после второй 100% сухости!!!Желающие приобрести ОДАБАН звоните по телефону: 8-777-271-71-50. Раушан.
  • 0

#228
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Раьше с меня пот тек ручьями, что тока не делала!. все было без результатно. В интернете узнала про высокоэффективное средство от повышенного потовыделения- ОДАБАН. Результат после первой процедуры- 80%. после второй 100% сухости!!!Желающие приобрести ОДАБАН звоните по телефону: 8-777-271-71-50. Раушан.


а что это такое? можно поподробнее...
  • 0

#229
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Раьше с меня пот тек ручьями, что тока не делала!. все было без результатно. В интернете узнала про высокоэффективное средство от повышенного потовыделения- ОДАБАН. Результат после первой процедуры- 80%. после второй 100% сухости!!!Желающие приобрести ОДАБАН звоните по телефону: 8-777-271-71-50. Раушан.


Добрый день, а Одабан не вреден, имеются ли сертификаты на его использование в Казахстане или в России? спасибо.


Раьше с меня пот тек ручьями, что тока не делала!. все было без результатно. В интернете узнала про высокоэффективное средство от повышенного потовыделения- ОДАБАН. Результат после первой процедуры- 80%. после второй 100% сухости!!!Желающие приобрести ОДАБАН звоните по телефону: 8-777-271-71-50. Раушан.


а что это такое? можно поподробнее...


Антиперспирант Одабан производства Великобритании, - это невероятно эффективный и сильный антиперспирант ночного действия на спиртовой основе. Антиперспирант Одабан, начиная с 1971 года, является одним из мощнейших средств для устранения потоотделения и широко используется при гипергидрозе как в Великобритании, так и во всем мире. Одабан универсален, он применяется для лечения всех видов чрезмерного потоотделения - рук, подмышек, ног, лица, разных участков тела. Одабан является первым средством, которое стоит применить для лечения гипергидроза. Никакое другое средство не является настолько безопасным, надежным и эффективным как этот антиперспирант. Одабан устраняет также побочные эффекты при избыточном потоотделении, такие как запах (ноги, подмышки), потертости и ссадины (руки, ноги), и другие неудобства, вызванные гипергидрозом. Радиоизотопный анализ показал как работает Одабан. Активный ингредиент Одабана не блокирует работу потовыделяющих желез. Эффект сухости, создаваемый Одабаном основан на блокировке пор кожи "заглушками", образованными при взаимодействии хлорида алюминия и кожного белка. Из-за частичного блокирования этими "заглушками" пор в коже, происходит перенаправление испарения пота в те места, где оно происходит более легко в нормальном объеме и также при помощи почек выводится из организма человека. Как результат - излечиваемая область остается сухой, и также, что немаловажно, не наблюдается избыточного потовыделения в других местах. Нерастворимость алюминиево-белкового образования("заглушек") гарантирует полное отсутствие абсорбции алюминия организмом человека, что делает Одабан очень безопасным в долгосрочном использовании, и даже позволяет пользоваться антиперспирантом в период беременности.
  • 0

#230
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Ещё такой дезодороант есть среди продукции российской компании NL. Он зазывается "Твердый кристаллический дезодорант для тела Deo". Как они пишут о нём на своём сайте - "Это уникальный природный дезодорант, созданный на основе натурального кристалла алунит. Подходит даже для очень чувствительной кожи, так как не содержит спирта, химических добавок и ароматизаторов."

Вот тут есть его фото: - http://www.nlstar.co...p?prod_id=70138

У нас есть представительство этой фирмы (они находятся примерно Джамбула-Гагарирна), там же всё и продают. Где-то у меня был телефон (кому нужно поисчу)

Сама пользуюсь таким примерно 3-4 месяца - Супер! Вид - яйцеобразный гладкий прозрчный похож на кусок льда
[/quote]

Если дадите телефон, буду благодарна:weep:)
  • 0

#231
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений
[quote name='Nargiz540' date='04.07.2008, 14:35' post='6049140']
Ещё такой дезодороант есть среди продукции российской компании NL. Он зазывается "Твердый кристаллический дезодорант для тела Deo". Как они пишут о нём на своём сайте - "Это уникальный природный дезодорант, созданный на основе натурального кристалла алунит. Подходит даже для очень чувствительной кожи, так как не содержит спирта, химических добавок и ароматизаторов."

Вот тут есть его фото: - http://www.nlstar.co...p?prod_id=70138

У нас есть представительство этой фирмы (они находятся примерно Джамбула-Гагарирна), там же всё и продают. Где-то у меня был телефон (кому нужно поисчу)

Сама пользуюсь таким примерно 3-4 месяца - Супер! Вид - яйцеобразный гладкий прозрчный похож на кусок льда
[/quote]

Если дадите телефон, буду благодарна:weep:)
[/quote]

http://www.nlstar.co...n...&region=110
  • 0

#232
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
[quote name='MaryM' date='04.07.2008, 14:37' post='6049160']
[quote name='Nargiz540' date='04.07.2008, 14:35' post='6049140']
Ещё такой дезодороант есть среди продукции российской компании NL. Он зазывается "Твердый кристаллический дезодорант для тела Deo". Как они пишут о нём на своём сайте - "Это уникальный природный дезодорант, созданный на основе натурального кристалла алунит. Подходит даже для очень чувствительной кожи, так как не содержит спирта, химических добавок и ароматизаторов."

Вот тут есть его фото: - http://www.nlstar.co...p?prod_id=70138

У нас есть представительство этой фирмы (они находятся примерно Джамбула-Гагарирна), там же всё и продают. Где-то у меня был телефон (кому нужно поисчу)

Сама пользуюсь таким примерно 3-4 месяца - Супер! Вид - яйцеобразный гладкий прозрчный похож на кусок льда
[/quote]

Если дадите телефон, буду благодарна:))
[/quote]

http://www.nlstar.co...n...&region=110
[/quote]



спасибо за ссылку! пойду покупать! :)
  • 0

#233
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Люди! Кто пользуется Одабаном? Он не вреден? На самом ли деле он так эффективен, как о нем пишут на сайте? Спасибо! Просто собираюст покупать его сегодня-завтра...
  • 0

#234
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Кстати, кристалл этот самый продается в L'Occitane и стоит он, в коробочке, уже 4000 тенге :laugh: :laugh:
  • 0

#235
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Люди! Кто пользуется Одабаном? Он не вреден? На самом ли деле он так эффективен, как о нем пишут на сайте? Спасибо! Просто собираюст покупать его сегодня-завтра...

Одабан и Максим одно и тоже свойство.
  • 0

#236
IOI

IOI
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Бренд Rexona выявил новые факты о культуре гигиены в России
Бренд Rexona и Международный Институт маркетинговых и социальных исследований GfK-RUS провели опрос в мае 2008 года, который выявил новые факты о культуре гигиены в России и влиянии запаха на имидж и общение.

88% российских женщин сталкиваются с неприятным запахом пота в общественных местах. Чаще всего эта проблема возникает в наземном транспорте (75%) и на работе (40%). Также респонденты ощущают неприятный запах в лифте, в гостях, в поездах и метро, в спортзале.

Всего 14% женщин считают, что нужно обязательно сообщать знакомому человеку, пренебрегающему правилами гигиены, о неприятном запахе. Значительно большее количество (34%) готовы указать на запах, но только очень близкому человеку. Такое же количество опрошенных (34%) стесняются делать подобные замечания кому-либо вообще, а для 13% респондентов полностью неприемлемо обсуждение этой деликатной проблемы.

В среднем 70 % женщин заявили, что:
•обращают внимание на запах собеседника во время общения;
•запах пота затрудняет общение;
•неприятный запах может испортить впечатление о человеке, даже если внешне все в порядке. При этом абсолютное большинство считает, что внешность является одним из важнейших составляющих факторов успеха.

Большинство женщин (83%) убеждены: чтобы не было неприятного запаха пота, нужно принимать душ каждый день. Чуть меньше респондентов (78%) считают, что следует использовать дезодорант или антиперспирант. Другие варианты, реже упомянутые в числе обязательных: чаще менять одежду, носить только вещи из натуральных тканей, следить за рационом питания и здоровьем, избегать жарких помещений, стрессовых ситуаций и физических упражнений.

Независимо от состояния здоровья, рациона питания, выбора одежды и образа жизни любой человек потеет постоянно. Норма потоотделения по всему телу составляет около 1 литра пота в день. В условиях повышенных температур, физических нагрузок, стрессов и эмоционального возбуждения количество выделяющегося по всему телу пота значительно возрастает. Неприятный запах возникает после того, как, живущие на коже бактерии начинают активно размножаться благодаря питательной среде пота и в результате их жизнедеятельности образуются ряд дурнопахнущих веществ. Поэтому одного только принятия душа недостаточно: уже через 4 часа бактерии начинают размножаться на коже, провоцируя появление неприятного запаха. Действительно эффективным методом избавления от неприятного запаха является нанесение на чистую сухую кожу подмышек дезодоранта или антиперспиранта.

В отличие от дезодоранта, который сокращает количество бактерий и маскирует запах, антиперспирант предназначен для уменьшения количества выделяемого пота на том участке тела, куда он был нанесен. Это не оказывает негативного влияния на функционирование организма, поскольку в подмышечных впадинах выделяется менее 1 % от общего количества пота. Однако именно здесь потоотделение доставляет больше всего неприятностей, так как испарение пота в подмышечных впадинах затруднено.
  • 0

#237
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девы, кто уже успел попробовать этот кристалл? Или я одна такая счастливая, кто отпугивает народ, используя природные средства? :)

Помогает супер, мужу тоже очень понравился :laugh:

Спасибо за наводку про аптеки, а то подругие тоже просили им купить. Я сама брала на выставке, посвященной домашнему текстилю.
  • 0

#238
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Я использую, мне нравится. Потоотделение не уменьшается, но запаха нет. Одежда не пахнет потом, вообще ничем не пахнет. Кристалл аптечный за 900 тенге.
  • 0

#239
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Люди, помогите где в астане есть эти кристаллы?


Позвонила на фирму http://www.nlstar.co...n...&region=110 ...у них кончились, когда будут незвестно.



Я использую, мне нравится. Потоотделение не уменьшается, но запаха нет. Одежда не пахнет потом, вообще ничем не пахнет. Кристалл аптечный за 900 тенге.


А где вы купили кристалл аптечный, не в астане случайно?
  • 0

#240
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

А где вы купили кристалл аптечный, не в астане случайно?

Нет, к сожалению, в Алматы. Вы поспрашивайте в ваших центральных аптеках или в Евроаптеке, если такая есть у вас. Кристалл свежести или Натуральный дезодорант Кристалл - они знают. Стоимость в Алматы в переделах 900-1100 тенге.

Опять же, в Алматы видела даже у L'Occitane - но там дорого, 4000 тенге приличный брусок (4000 тенге стоит кристал больше размером, нежели тот, что стоит 900 тенге, не думайте, что они просто цены накрутили в пять ряз :D, Но накрутили все равно, потому что он не в 4-5 раз больше, а примерно в два раза).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.