Перейти к содержимому

Фотография

Антиперспирантыкто, чем пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1218

#241
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Вот задачка: что лучше Одабан или Кристалл Свежести?

Хотелось бы навсегда избавиться от пототделения в подмышках и чтоб никогда больше не пахло потом.
  • 0

#242
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Люди, в астане в аптеках нету кристалла свежести, позвонила в нашу справочную .. :D

Зато купила Максим :) позже тоже поделюсь своими впечатлениями.
  • 0

#243
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
[quote name='LillePixie' date='14.07.2008, 10:36' post='6100932']
[quote]Кристалл свежести или Натуральный дезодорант Кристалл - они знают. Стоимость в Алматы в переделах 900-1100 тенге.

[/quote]

а как он выглядит этот кристал свежести?
  • 0

#244
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

а как он выглядит этот кристал свежести?

Такой белый кристалл - похож на кусок льда, или большой кусок каменной соли, внутри видны слои. Бывает отполирован в виде яйца (гладкий таой) или в виде бруска, как небольшой кусок мыла. Продается либо просто в целлофановом мешочке с печатной аннотацией (в аптеке, например, во второй аптеке, на фурманова (в Алматы)), либо, как в L'Occitane - в виде овального плоского бруска (похож на кусок мыла, только овальный) - в зеленой красивой коробочке. :lol:
В общем, он похож с виду на большой кусок каменной соли, не имеет запаха, на вкус не пробовала. Кстати, говорят, им можно рот полоскать, способствует обеззараживанию и заживлению. Да и, вроде, много где ее можно использовать. естественное обеззараживающее средство.
  • 0

#245
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
на вкус он кисленький, я ради интереса лизнула :kiss:

я еще у КХ на выставке видела в коробочке в виде раковины - 3500, для подарков. Но мне главное функциональность. Хотя мне вроде потоотделение уменьшает, хотя мож кажется. Но пятен на одежде нет, и главное, запаха. Ну еще натуральный - самое то :lol:
  • 0

#246
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Девачки т.е. я беру и прям етим куском мажу под мышками....да?
  • 0

#247
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Люди, в астане в аптеках нету кристалла свежести, позвонила в нашу справочную .. :lol:

Зато купила Максим :kiss: позже тоже поделюсь своими впечатлениями.


Делюсь впечатлениями..все выполнила по инструкции, первый день - все сухо :D результат радует, посмотрим что будет дальше.
  • 0

#248
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений


Люди, в астане в аптеках нету кристалла свежести, позвонила в нашу справочную .. :lol:

Зато купила Максим :kiss: позже тоже поделюсь своими впечатлениями.


Делюсь впечатлениями..все выполнила по инструкции, первый день - все сухо :D результат радует, посмотрим что будет дальше.

А сколько Максим стоит?
  • 0

#249
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
максим в астане стоит 8 000 тенге, купила через представительство в астане www.maximdeo.ru, доставка по городу в течение 1-1,5 ч.
  • 0

#250
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девачки т.е. я беру и прям етим куском мажу под мышками....да?


присоединяюсь к вопросу!
  • 0

#251
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


Девачки т.е. я беру и прям етим куском мажу под мышками....да?


присоединяюсь к вопросу!


КАК ПРИМЕНЯТЬ:
Смочите водой поверхность дезодоранта и нанесите его на чистую кожу. И Кристалл защитит Вас в течение 24 часов, образуя защитную плёнку на Вашем теле.
  • 0

#252
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
А я вот пользуюсь виши шариковым дезиком. тоже ничего. защита более чем 24 часа.
  • 0

#253
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
все никак не могу дойти до какой нить аптеки и купить этот кристалл свежести :D

зато на днях начала юзать фаберликовский шариковый с розовой крышечкой. просто супер :rolleyes: испытание жаркими днями прошел на отлично :D

в топку твердую рексону и шариковую нивею с жемчужными чего то там :-)
  • 0

#254
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
пользуюсь максим..но что то мне не так он нравится...тем более перечитала в инете стока статей о вреде блокировки пор (а именно по такому принципу работает максим)...что решила от него отказаться... :spy:

теперь хочу купить кристалл свежести..но в астане его нетю... :hi:

Люди, если в астане встретите кристалл свежести, буду благодарна за координаты. спб. :cool:
  • 0

#255
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Астана_кыз, сходите в ветку Ароматерапия или Продукция Карл Хадек, там сидят девочки, у которых должны быть точки в Астане. Я брала еще три кристала у КХ в магазине на Гоголя-Космонавтов (Шырын, что ли, такой люстровый, там же и уголок КХ находится), так что спросите их.

А одна моя подруга по 2 раза в день мажется им, для надежности.

У мя в ванной лежит на полочке. Правда, надо аккуратно с ним обращаться, чтобы ненароком не шарахнуть об раковину.
  • 0

#256
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Девочки!!! Я действительно довольна этим кристалом свежести!!! Купила, вечером после душа нанесла и специально утром не стала мытся :sleep: , чтобы проверить действие! Все равно выходной и осталась дома наводить порядок... Запаха действительно нет!!! я работала, не сидела... и результат меня просто радует!!! я так довольна от покупки давно не была!
  • 0

#257
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений

А я вот пользуюсь виши шариковым дезиком. тоже ничего. защита более чем 24 часа.


Я тоже пользуюсь Виши, крем-антиперсипирант, эффективность 7 дней. В первую неделю надо каждый день пользоваться, во вторую через день, а начиная с третьей только в понедельник и вторник. Действительно хватает на целую неделю. Вот уже второй тюбик купила.
  • 0

#258
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Астана_кыз, сходите в ветку Ароматерапия или Продукция Карл Хадек, там сидят девочки, у которых должны быть точки в Астане. Я брала еще три кристала у КХ в магазине на Гоголя-Космонавтов (Шырын, что ли, такой люстровый, там же и уголок КХ находится), так что спросите их.

А одна моя подруга по 2 раза в день мажется им, для надежности.

У мя в ванной лежит на полочке. Правда, надо аккуратно с ним обращаться, чтобы ненароком не шарахнуть об раковину.


спасибо. обяз-но схожу. :cry:
  • 0

#259
Kaya

Kaya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

А я вот пользуюсь виши шариковым дезиком. тоже ничего. защита более чем 24 часа.


А на темной одежде не оставляет следов?
я пользуюсь виши спреем, что-то не в восторге :/
  • 0

#260
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений


А я вот пользуюсь виши шариковым дезиком. тоже ничего. защита более чем 24 часа.


Я тоже пользуюсь Виши, крем-антиперсипирант, эффективность 7 дней. В первую неделю надо каждый день пользоваться, во вторую через день, а начиная с третьей только в понедельник и вторник. Действительно хватает на целую неделю. Вот уже второй тюбик купила.

А где в Алматы сейчас можно купить этот крем? В Центральной Аптеке нет и завоза пока не будет. Рядом в аптеках поспрашивала,тоже нет... Подскажите!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.