Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#141
Ромашка

Ромашка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

а я сёдня купила 4+ от 10 д 16 кг, какие то новые из серии супер драй супер флекс. Типа на 12 часов точно можно оставлять.. типа вэйк ап драй! )))


Это которые с бегемотом на пачке? И зеленые внутри? Мы такую пачку купили (т.к. в 4+ только наша талия влазиет), пока дите на 12 часов в памперсе оставлять у меня рука не поднимается.... Попа, она проветривания требует :mad:
  • 0

#142
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
"серия супер драй супер флекс" - вот вот, такие и брала постоянно... тоже щас 4+ носим

где вы находите памперсы с бегемотом на пачке? или я просто бегемота не заметила??? :-) щас пойду погляжу
не нашла :) нет там бегемота )))

у меня вот щас хаггисы закончатся, чо носить бум - не знаю :mad: на либеро дискавери тады придется перейти
в ближайших магазинах только остатки бордовых хаггисов лежат, но они нам маленькие :D

памперсы-трусы - в принципе, удобные, но они уже на ходящих деток расчитаны, которые меньше писают
и потоньше они, приходится чаще менять, иначе текут
  • 0

#143
Мама_карапуза

Мама_карапуза
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

у меня вот щас хаггисы закончатся, чо носить бум - не знаю :-) на либеро дискавери тады придется перейти
в ближайших магазинах только остатки бордовых хаггисов лежат, но они нам маленькие :-)

У нас на либеро дискавери жуткое раздражение было.
  • 0

#144
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
нее, они у нас хорошо идут, я уже их брала, днем ему их одеваю. а на ночь хаггисы
у нас ни на что нет аллергии (тьфу 3 раза)

может, вы неудачную упаковку взяли? левую какуюнить?
вроде либеро и мягкие, и нет алойных прослоек, на которые может быть аллергия
  • 0

#145
Мама_карапуза

Мама_карапуза
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

нее, они у нас хорошо идут, я уже их брала, днем ему их одеваю. а на ночь хаггисы
у нас ни на что нет аллергии (тьфу 3 раза)

может, вы неудачную упаковку взяли? левую какуюнить?
вроде либеро и мягкие, и нет алойных прослоек, на которые может быть аллергия

Может быть. До этого постоянно либеро покупали и все нормально было. А тут муж купил либеро дискавери и ужас что начилось. Перешли на хаггисы и сразу лучше стало.
Покупаем в Рамсторе(Самал).
  • 0

#146
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Ромашка, никакого бегемота там нет... там Пух и его друзья вабчето... а 12 часов никто вроде как и не держит ребенка... это просто для того онии пишут - чтобы ужь точно заверить покупателей в качестве.. ии не дай бог ситуация однажды в жизни не поменяете если максимум 12 часов - то мол ничего страшнова ))))

Ехай, красные хагисы это Natural Fit чтоли? Супримы мне больше нравятся все таки
  • 0

#147
ADVOKAT

ADVOKAT
  • Частый гость
  • 67 сообщений
А мы носим либеро, папмерсы и хагесы что-то не подошли малышу...:laugh:

PS. кстате кому нравится либеро, могу помочь с покупкой и доставкой на дом, дешевле цена чем всупермаркетах типа 5-ка :weep:
  • 0

#148
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
ADVOKAT, а можно цену узнать на либеро дискавери? я беру по 1900...
  • 0

#149
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Я брала Либеро everyday 5-8 кг. но уже побольше надо наверное. Сколько такие стоят. Если есть прайсик, то можно выложить?
  • 0

#150
ADVOKAT

ADVOKAT
  • Частый гость
  • 67 сообщений
2743 Libero Baby mini (3-6 кг) 46
2753 Libero Discovery midi (5-8 кг) 35
2763 Libero Discovery maxi (7-14 кг) 31
2773 Libero Discovery maxi + (10-16 кг)29
2783 Libero Discovery XL (12-22 кг) 27 - этих цена 1150тн

2695 Libero Discovery - Jumbo Mini 92
2757 Libero Discovery - Jumbo Midi 70
2767 Libero Discovery - Jumbo Maxi 62
2787 Libero Discovery - Jumbo ХL 54
2777 Libero Discovery - Jumbo Maxi + 58 - эти по 2100

ну и так далее ;-)
помоему цены оч. даж хорошие :D
хотя всем не угодишь
  • 0

#151
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
ADVOKAT, я покупал вот такие памперсы Libero Discovery maxi + (10-16 кг), количество 56 штук. У Вас я так понимаю количество 29 штук? Да или я ошибаюсь?
  • 0

#152
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
а гросе эти либеро дороже на 100 тенге
это разве что огромное количество брать - тогда выгодно
а так по мне лучше вниз с 7го этажа в грос спуститься в любой момент ;-)
  • 0

#153
ADVOKAT

ADVOKAT
  • Частый гость
  • 67 сообщений

ADVOKAT, я покупал вот такие памперсы Libero Discovery maxi + (10-16 кг), количество 56 штук. У Вас я так понимаю количество 29 штук? Да или я ошибаюсь?


это эконом пачка по 2100 у меня эти, только
  • 0

#154
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
хм.. а в Астане получается либеро дешевле, чем в Ате. Не намного :lol:, но дешевле
  • 0

#155
Erdana

Erdana
  • Гость
  • 15 сообщений

кто знает где можно дешевле купить памперсы ?4 (74 шт) оптом (10-15 пачек), а то мои детки за десять дней около 100 шт. расходуют.


Берем памперсы на оптовке, еще в "Хозяюшках" разных - на Тимирязева-Гагарина, на Айманова-Жандосова и на Правды-Шаляпина. Цены во всех этих точках почти одинаковые, ну может разница в 5-10тг
  • 0

#156
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Кстати. Тут в теме неоднократно высказывались подозрения, что иногда попадаются какие-то поддельные подгузники. У меня вызывает сомнение, что кто-то бы занимался подделкой подгузников, мне кажется не очень это экономически выгодно :rotate: Но и у нас с дочей бывало, что какие-то "не такие" попадались. Вот наши любимые Либеро, было дело, промокали насквозь. Не протекали с боков или через верх (как с Хаггисами случалось), а именно через поверхность подгузника штанишки влажные оказывались. При том сам подгузник и не переполненный. Странно, в общем. Так вот, на прошлой неделе посмотрела случайно по российскому Первому передачу "Контрольная закупка" про подгузники. Кто не в курсе - выбираются несколько марок товара и сравниваются по качеству. Не суть важно, какая марка победила в тот раз. Но! Сказали важную вещь - подгузники не выносят перепадов температур и не любят минусовых температур. В связи с этим советовали не покупать подгузники на рынках и вообще на улице, особенно в зимнее время. Может быть в этом причина, почему иногда привычная марка подгузников иногда подводит? хотя у меня вызывает некоторые сомнения, что супермаркеты хранят пачки подгузников в отпаливаетмых скаладах :-/
  • 0

#157
mushketer

mushketer

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Есть нюанс. Правильность одевания самих памперсов зависит только от родителей.
Пользуемся только зелеными ХАГГИСАМИ и нет проблем.
С единички до пятого размера дошли только на них.
А вот с другими марками не очень.
Есть проблема - их мало привозят и необходимо их покупать впрок.
  • 0

#158
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Мне все-таки думается, что Хаггисы у нас протекали не по причине неправильного одевания. Потому что Либеро - с боков и сверху не протекали НИ РАЗУ! И еще от Хаггисов почему-то застежки натирали ножки вверху, особенно Classic этим грешили. А качество в принципе мне нравится, мы 2 и 3 размер полностью носили, пока малы не стали. А потом, уже 4 месяца, как перешли на Либеро. Их, в самом деле, легче купить. Впрок покупать большое количество памперсов не разумно - вдруг ре вырастет скачкообразно, впрок закупленные размерчики окажутся малы. Может, Хаггисы на толстунов рассчитаны, поэтому нам этот фасончик не подошел?. Моя девочка-стройняшка - рост 71см , вес 6,87кг.
  • 0

#159
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Может, Хаггисы на толстунов рассчитаны, поэтому нам этот фасончик не подошел?. Моя девочка-стройняшка - рост 71см , вес 6,87кг.

Простите, а вашей девочке сколько? У нас вот рост 68-69 а вес 7,9кг. Но я не сказала бы что она толстунок!
Нам тоже нравятся супримы, только проблема их найти, куда только не ездили... Мы пока 4 пользуем. А в
"хозяюшке" такие бывают?

Простите за забывчивость, доча отвлекла. Моей 5 месяцев.
  • 0

#160
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Моей 8,5 месяцев. Пока она спокойно лежала - зубов не было, не переворачивалась, не ползала, то вес набирался очень хорошо и параметры соответствовали средним значениям. Тогда вот нам и Хаггисы подходили, Newborn в сине-желтых пачках нравились. Жаль что они только до 2 размера. Supreme что-то разочаровали, даже не поняла, почему они дороже обычных - super-flex ? А как ребенок начал переворачиваться и ползать, вес перестал набираться, зато растет нормально. Вот и получились у нас нестандартные параметры. И Хаггисы перестали нам подходить. Видимо у Либеро все-таки более универсальные фасончики, под разные фигуоы подходят. Хотя на вид доча не худышка, даже наша педатри это признает. А мне так даже лучше, что она не тяжелая- ручная очень :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.