Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#1121
Zarina_B

Zarina_B
  • Гость
  • 37 сообщений


A я вот вчера заказала мэрриес по интернет маг.так даже дешевле получается и всякой всячины чтобы сумма получилась за 5000 приобрела нужное по доступной цене за 3600 за 40 шт.супер!

Мы решили все же дальше пользоваться меррисами. Если нетрудно - стукните в личку ссылку на этот интернет магазин! И упаковки 88 шт там есть?..


babyworld.kz mega pack-и есть
  • 0

#1122
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Сорри не заметила вашу просьбу
  • 0

#1123
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Благодарю! Правда, нет пока в наличии для новорожденных, но дело временное!
  • 0

#1124
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

по доступной цене за 3600 за 40 шт.супер!

они столько же стоят в аптеке в меге
  • 0

#1125
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Да??!спасибо за инфо.
  • 0

#1126
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Schatz на меня уже как на больную в супермаркетах смотрят))) я со всех сторон рассматриваю памперсы)))
Ну нету у нас с облачками.

пол ящика пива и я вам сама пачку привезу :weep:
  • 0

#1127
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Шатц, и что ты будешь делать :weep: с пивом? Проси уже молока :lol:
  • 0

#1128
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
вчера смотрела Либеро эвридэй и удивилась.. размер от 7 до 18 кг!!!!!!! это какой пам должен быть?????
  • 0

#1129
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Коржик, а нету тебя ощущения, что выражение "пол ящика молока" звучит странно?:D)
По ТНТ начали рекламить памы с резинками. Они существуют :D
а нас сегодня ночью такой пам подвел - какули вытекли и спинка уделана была по самые ушки :weep: а заодно и пижамка, и кровать, и мама :lol:
  • 0

#1130
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Таламаска, самый обычный. Они раньше маркировались 7-16. Мы такие носили в 4 месяца и до сих пор нам четверка (макси) от Либеров налезают. ;)
  • 0

#1131
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ева, у нас памперс 4-9 порой между ножками может протечь, т.к. мы 6 кг сейчас! а тут 7-18, очень уж большой интервал...
  • 0

#1132
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Плиз!!!подскажите где эти памы с облаками продаются???как они выглядят?в рамсторе была но все в цветочек.
  • 0

#1133
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Плиз!!!подскажите где эти памы с облаками продаются???как они выглядят?в рамсторе была но все в цветочек.


в интерфуде, и в сити. Еще в мегаупаковках (которые в картонных коробках по 130 и чем-то штук) должны быть в других магазинах если. Но они в таких упаковках бывают по-моему только 4 и 5 размера.
  • 0

#1134
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Таламаска, ну а 7-14 разве маленький? Или 9-20? Это не только у "Либеро эвридей", это есть и у "памперс". 7-18 и 9-20. Просто в определенный момент деть как-то в перемене размеров памов останавливается ;) Мы от 7 кг носим уже с год если не больше, а размер от 5 кг (миди или как его) вообще только одну или две небольших пачки использовали, почти сразу же из мини в макси перескочили.
А потом - это пока маленькие они писаются часто, чем старше - тем реже :D так что и 7килограммовому малышу, и "ходоку" весом 14 кг - один размер как раз подойдет. Нашей полтора года - мне уже жалко денег на памы, за двух-трехчасовую прогулку писает в него всего один раз. А носим мы "либеро" флекс-фит четверку, от 7 до 14 что ли... Пробовали пятерку (10-16 кг) - уже большевата, хотя одно время пятерка нам была в самый-самый раз и по размеру, и по впитываемости.

Сообщение отредактировал Eva_S: 06.07.2008, 18:25:50

  • 0

#1135
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Eva_S
ну тогда понятно! просто мы еще не доросли до них, писаемся и какаемся много)) недавно на 3 только перешли, как подрастем будем пробовать побольше ;)
  • 0

#1136
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Akiko,впервые слышу чтобы памы были в картонных упаковках..надо посмотреть.в интерфуде одни фиксис не нравятся они мне.спасибо за помощь.
  • 0

#1137
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Akiko,впервые слышу чтобы памы были в картонных упаковках..надо посмотреть.в интерфуде одни фиксис не нравятся они мне.спасибо за помощь.



ага, были, по размеру как два джамбо, они в основном в крупных магазинах продавались. Я в Рамсторе в Самале постоянно на них натыкалась когда за едой ходила ;)
  • 0

#1138
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Акико, а вы не пробовали чуть выше почитать, прежде, чем отвечать?))
Памы с резинками и облачками продаются не только в Интерфуде, они уже повсеместно:)
В интерфуде те, которые напрямую из Германии привезены, а облака они наши, родные :)
Три поста назад об этом говорилось.
  • 0

#1139
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Акико, а вы не пробовали чуть выше почитать, прежде, чем отвечать?))
Памы с резинками и облачками продаются не только в Интерфуде, они уже повсеместно:)
В интерфуде те, которые напрямую из Германии привезены, а облака они наши, родные :)
Три поста назад об этом говорилось.


чета не заметила... и найти не могу если честно, совсем рассеяный стал...
а вы уверены что уже есть везде? пора по магазинам прогуляться, а то я совсем от жизни отстала :)
  • 0

#1140
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

По ТНТ начали рекламить памы с резинками. Они существуют :)


На меня тож муж странно смотрит когда я в магазинах начинаю облачка пытаться разглядеть :)

А сегодня эту рекламу увидел, прискакал радостный, говорит , я знаю, они "Актив бэби" называются, я ему , а мы твоему что берем? Пошел достал упаковку прочитал название имел при этом очень забавный озадаченный вид :)

Покупаем обычно в Магнуме джамбо упаковку, с резиночками ещё не встречались,
сегодня в Гросе тоже искала, нетуть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.