Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#1101
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Окси, дык я же в Усть-Камане, я купила памы с цветочками там, где обычно продавали облачка :-)
  • 0

#1102
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

купили новую упаковку памперсов...хотела облака :-) а их нет, все джамбо-упаковки с цветочками. Скорей бы уж эти цветочки кончились, и начали продаваться облака.


а в мегапачках разве не облака?
  • 0

#1103
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

а в мегапачках разве не облака?

неа, раньше были облака, а тут цветочки, с облачками пачек не было.
  • 0

#1104
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Окси, смуту не разводи!
Облака покупали в "Гроссе", ни в какой Интер-Фуд не ездили.
Другое дело, что в интерфуде "их" памы, а тут наши :D
Мы тут, кстати, поюзали немецкие памы. Все понравилось, только дороговато выходит :-)
А цветочки-облачка надо просто упаковку смотреть:D
И я еще тут выяснила для себя, что 4 то два вида бывает оказывается :spy:
мама мия, разобраться бы с этим всем....))

завтра куплю чего-нибудь на день, а то жалко жеж подгузник с одним пописом выкидывать)) Жлобская натура моя протестует))
  • 0

#1105
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

что 4 то два вида бывает оказывается

Ага есть 4Maxi, 4+, и тот и другой нам одинаково подходит, и ничем не различаются. Только в мега упаковке 4Maxi больше памов, там их 72штуки, а в 4+ 66штук :-)))
  • 0

#1106
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Ага есть 4Maxi, 4+, и тот и другой нам одинаково подходит, и ничем не различаются. Только в мега упаковке 4Maxi больше памов, там их 72штуки, а в 4+ 66штук :-)))

Мин, так они еще и по кг различаются вроде как...
а по цене?
  • 0

#1107
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин, так они еще и по кг различаются вроде как...
а по цене?

по цене не различаются вообще.
По кг тоже особой разницы нет, 4макси до 18кг, 4+ до 20кг по моему, лень в детскую тащиться изучать упаковки :-)
  • 0

#1108
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Schatz на меня уже как на больную в супермаркетах смотрят))) я со всех сторон рассматриваю памперсы)))
Ну нету у нас с облачками.
  • 0

#1109
Moony

Moony
  • Гость
  • 43 сообщений

еще есть "Утя" российская,


Вроде это не Россия а наш Уркер Косметикс. Это самые не дорогие подгузники в КЗ.
  • 0

#1110
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Девчат, про УТю не знала, простите что ввела в заблуждение)) Видела, что Утя, по-русски написан, вот и подумала, что российские, а близко их не рассматривала.
Кстати, кто-нибудь их пробовал? Хотя судя по тому, что произведено здесь, вряд ли что-то стоящее.
  • 0

#1111
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Девчат, про УТю не знала, простите что ввела в заблуждение)) Видела, что Утя, по-русски написан, вот и подумала, что российские, а близко их не рассматривала.
Кстати, кто-нибудь их пробовал? Хотя судя по тому, что произведено здесь, вряд ли что-то стоящее.

мы уже из памов давно выросли, но опытом по использованию УТИ поделюсь. Взял их как-то мой младший братишка, притащил на пробу - отвратительно (это самое мягкое выссказывание, которое сейчас пришло на ум). Они плохо держались, перекручивались, натирали ножки, вообщем были использованы 2 подгузника, остальное отправилось на помойку.
  • 0

#1112
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Мин, так они еще и по кг различаются вроде как...
а по цене?

по цене не различаются вообще.
По кг тоже особой разницы нет, 4макси до 18кг, 4+ до 20кг по моему, лень в детскую тащиться изучать упаковки :-)



Ага, они по килограммам отличаются. 4+ на ребятенка покрупнее. А количество подгузников в упаковке зависит от ее размера - джамбо там, или другая.
  • 0

#1113
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Ага, они по килограммам отличаются. 4+ на ребятенка покрупнее. А количество подгузников в упаковке зависит от ее размера - джамбо там, или другая.

Да не сильно они различаются, одни до 18кг другие до 20 кг. А в итоге одинаково сидят на моем ребенке.
А количество в одном 66 штук(4+), в другом 72(4Макси), и то и другое ДЖАМБО-ПАК.
  • 0

#1114
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Ага, они по килограммам отличаются. 4+ на ребятенка покрупнее. А количество подгузников в упаковке зависит от ее размера - джамбо там, или другая.

Да не сильно они различаются, одни до 18кг другие до 20 кг. А в итоге одинаково сидят на моем ребенке.
А количество в одном 66 штук(4+), в другом 72(4Макси), и то и другое ДЖАМБО-ПАК.


дык потому и отличается что одна упаковка 4, а другая 4+ :-)
Наверное это индивидуально, у коллеги малыш в 4 уже не влазит, а 4+ само то, они именно с + ищут.
  • 0

#1115
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

дык потому и отличается что одна упаковка 4, а другая 4+
Наверное это индивидуально, у коллеги малыш в 4 уже не влазит, а 4+ само то, они именно с + ищут.

Ну я знаю что они тем и отличаются что одна макси, другая +. Я уже с самого начала об этом писала.
У меня ребенку 5 мес, и весит уже почти 10кг, на нас и те и другие без разницы сидят.
  • 0

#1116
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
А мы вчера купили Хагисы 4+, давно их не было. Обновили упаковку и обновили сами памперсы. Попользуем - расскажу как оно. А может уже кто-то их попользовал - расскажите, плз
  • 0

#1117
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Забыла сказать, что Хагис мы купили из серии ультра кофорт
  • 0

#1118
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Забыла сказать, что Хагис мы купили из серии ультра кофорт



А где вы их купили?
А 5 там не было? мы уже с ног сбились ищя их...
  • 0

#1119
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Сегодня за ночь у нас Мерриесы протекли :-)
  • 0

#1120
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

A я вот вчера заказала мэрриес по интернет маг.так даже дешевле получается и всякой всячины чтобы сумма получилась за 5000 приобрела нужное по доступной цене за 3600 за 40 шт.супер!

Мы решили все же дальше пользоваться меррисами. Если нетрудно - стукните в личку ссылку на этот интернет магазин! И упаковки 88 шт там есть?..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.