Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#1081
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
насколько я знаю, Проктер и гембл выделяют огроменные суммы на рекламу по всему миру, это не шараш-конторка)) и врятли все эти затраты падают на потребителя)
была бы компания отечественная, упало бы)) но это компания не наша и там политика другая..
  • 0

#1082
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

А мне кажется, что агрессивная реклама памперсов сказывается на стоимости и качестве. И акции - это невсегда доверие. Я только прикидываю, что во время рекламной паузы сериала, мне показали два ролика, и это несколько раз в день, могу только догадываться сколько это стоит. Хотя к самой продукции претензий не имею, но и не являюсь юзером.
Мой опыт показывает, подгузник хорош, если у ребенка попка не преет и мы не используем всякие сопутствующие присыпки и крема. А менять ребенку естественно надо часто, с этим согласна на все 100 %

Соглашусь с Talamska. Я тоже считаю, что рекламные бюджеты в крупных международных компаниях заложены в самом начале, т.е. это не с шашкой над головой, мол решили повысить продажи и давай рекламу гнать, деньги впуливать и эти доп.расходы сразу отражать в цене. Другой момент, оптом - дешевле :) - это касательно количество роликов в эфире.

По мне, я вообще рекламу редко вижу, потому что на ICON реклама вырезана, а каналах (например,РБК, BBC) ее практически нет, а если есть то в тему и очень качественная и приятная. Но это уже другая тема :)
  • 0

#1083
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Наша очень вертлявая и с чувствительной кожей. Хаггисы у нее протекают и натирают поясницу и пах. Поддались уговорам продавщицы - купили в дежурной аптеке японские Merries по 4500 за 60 шт - доча просто их не чувствует, качество замечательное, и полоски на них из желтых становятся синими, когда подгузник мокрый. Теперь вопрос - чем их можно заменить? :) Нам 20 дней, пачка 60 шт за 3-4 дня кончается ) Кто юзер Либеро - мягкий ли у них поясок и плотно ли облегают ножки?
  • 0

#1084
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
девачка, мы пользуем "либеро" почти с рождения, ну мини 3-6 точно уже пользовали. Конечно, мягче "японцев" вы вряд ли что найдете, но нашей "Либеры" подошли. У них есть резиночка на спинке, а на бОльших размерах еще и липучки тоже на резиночках, может и на маленьких размерах тоже есть, я не знаю точно.
Кстати, у нашей тоже чувствительная кожа, но ей подходили даже "либеро эвридей", нигде не натирало и не прело. Все индивидуально. :)

А у нас опять "протечки". Ужас какой-то, не знаю, что и делать. Деть ночью переворачивается на пузо, если в этом положении сиканет пару раз - все, подгуз не справляется.
  • 0

#1085
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
A я вот вчера заказала мэрриес по интернет маг.так даже дешевле получается и всякой всячины чтобы сумма получилась за 5000 приобрела нужное по доступной цене за 3600 за 40 шт.супер!
  • 0

#1086
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
если честно устала от экспериментов да и лучшие уже определились. Это японские подгузники и наши памы.а кто ниб пробовал использовать хагис бардовые чем они лучше от зеленых и красных?
  • 0

#1087
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
любые затраты падают на потребителя. Согласна, что реклама двигатель торговли. Я в течении года вижу на цт подпольные движения японских подгузников. Но это меня не сподвигло на покупку. Просто какой-то бы баланс. Меньше агрессии в рекламе, больше качества в продукции. ИМХО
  • 0

#1088
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
что за подгузники UPS? кто нить юзал?
  • 0

#1089
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
так как днем мы мало времени проводим в подгузнике - только на сон, решила на день покупать что-нибудь подешевле. Что можно? Хаггис классик?
что еще?
на час примерно подгузник нужен.
  • 0

#1090
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Беллу купи, помоему самые дешевые
  • 0

#1091
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
шатц, либеро эвридей еще можно. На час самое оно.

еще есть "Утя" российская, но не знаю, какова она. Либерами эвридеем пользовались сами, ничего плохого про них сказать не могу. Пока деть не сидит и не ползет - нормально.
  • 0

#1092
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
да эвридей самые дешевые подгузники и по качеству лучше хагиссов классик
стоят около 600 тг 20 с чем-то штук
  • 0

#1093
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений

если честно устала от экспериментов да и лучшие уже определились. Это японские подгузники и наши памы.а кто ниб пробовал использовать хагис бардовые чем они лучше от зеленых и красных?

отличаются от Хагисов ультра комфорт только ценой и рисунком! Тоже устала от эксперементов, остановилась на японских муни, купила на размер больше и прекрасно, бывают подтеки, но очень редко и если слабо затянуть. Еще очень нравятся Хагис ультра комфорт, но сейчас по городу нигде нет нашего размера (3).
Последний мой эксперемент был с Памперсами 3, ужас, в подгузниках нащупала какие-то колючие комочки, ребенку одевать не стала, больше не эксперементирую.
  • 0

#1094
Omela

Omela
  • Гость
  • 15 сообщений

любые затраты падают на потребителя. Согласна, что реклама двигатель торговли. Я в течении года вижу на цт подпольные движения японских подгузников. Но это меня не сподвигло на покупку. Просто какой-то бы баланс. Меньше агрессии в рекламе, больше качества в продукции. ИМХО


хммммм....
рекламы агрессивной не вижу :eek:
а вот реально высокое качаство ДА
пользуемся мунисами, а теперь и мериерсами уже 7 месяцев
паралельно брали и хагисы и либеро и по сравнению с японцами РЕАЛЬНО НЕБО И ЗЕМЛЯ :fie:
  • 0

#1095
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

еще есть "Утя" российская, но не знаю, какова она..


ой, а я думала что Утя это наш Уркер Косметик делает :fie: Она наверное и правда самые дешевые, выглядят не оч симпатично, как качество не знаю.
  • 0

#1096
кэш8181

кэш8181
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

если честно устала от экспериментов да и лучшие уже определились. Это японские подгузники и наши памы.а кто ниб пробовал использовать хагис бардовые чем они лучше от зеленых и красных?

мы активно пользовали бордовые хаггисы и дело не только в цене и рисунке. они гораздо мягче(материал). И в сравнении с бордовой зел. и кр. пачки даже рядом не стоят ИМХО. другое дело ,что в Астане их найти большая проблема,особенно нашего размера 4... хотя как и у всех памперсов есть свои минусы,это застежки. Надо наловчиццо их одевать,чтоб н е натерали нежные ножки. Вот и мучаюсь ща :fie: пользую памперсы( кажеца они плохо пахнут чем то синтетическим и тд).

да? правда,что японцы лучшие?..нада попробовать
  • 0

#1097
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Хагис ультра комфорт мы брали когда только малыш родился мне понравились.3 такая же?а интересно как насчет бардовых кто ниб брал, дорогие они..?один раз решила снять памы одной рукой так я сильно поцарапала малыша аж до крови ужаснулась.в них мне нравится лишь широкие застежки..а муни станут теперь моими лучшими и не только моими:fie:
  • 0

#1098
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
купили новую упаковку памперсов...хотела облака :-) а их нет, все джамбо-упаковки с цветочками. Скорей бы уж эти цветочки кончились, и начали продаваться облака.
  • 0

#1099
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

купили новую упаковку памперсов...хотела облака :spy: а их нет, все джамбо-упаковки с цветочками. Скорей бы уж эти цветочки кончились, и начали продаваться облака.

Мин, в магазинах в основном Памперсы с цветочками, так как распространением занимается компания проктер анд гэмбл, а те которые с цветочками, кто-то уже писал тут, продаются в магазинах Интер фуд, потому, что Памперсы они завозят сами минуя Проктер. Это мне поведал наш друг, работающий в Проктере. Если у вас есть магазины сети Интерфуд, то там точно будут.
Мне вот лень ехать через полгорода, чтобы Памперсы эти с облачками попробовать :-) нас и обычные устраивают)))
  • 0

#1100
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Нам из Канады привезли "их" памперсы. С нашими не сравнить!!! Тоненькие, мягенькие, правда нам большие еще :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.