Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#1061
Mannaya kasha

Mannaya kasha
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Egoramama, простите, а почему Вас не устраивает, что люди высказывают свое мнение о новых подгузниках? относительно других марок Вы не так категоричны...
мне вот тоже японские подгузники нравятся гораздо больше прочих
  • 0

#1062
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Сёдня видела в Интерфуде подгузники видимо немецкие, цена вполен приемлема, кто нить пробовал?
Кстати по размера на мой взгляд японцы самые точные, т.к. в другие марки нам в пределах нашей массы почему то малы. Ну а про качество уже и так ясно - самые лучшие, мы щас трусики их носим для девочек. Все таки трусики проще одевать, чем подгузники, особенно папе :)
  • 0

#1063
Bonny

Bonny
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Девочки, подскажите какие подгузники взять? Всегда пользовались Хаггис ньюборн 2, теперь мой ЛЯЛЬ подрос, стали маловаты, а ньюборн 3 очень большие. Хочу попробовать Памерс. Посоветуйте какие взять? Ляль весит 5700 кг.

мы с таким же весом почти. памперс юзаем актив бэби 3 (4-9 кг) - самое то по размеру! т.к. 2 (до6 кг) нам маленькая уже 2 недели..
а мне очень нравятся Фиксис! мягкие, тонкие, много впитывают!


Спасибо. Взяли актив бэби 3, Очень нравятся, по размеру подходят и липучки мягкие. А липучки Хагисов постоянно натирали ножки. :-) :-)
  • 0

#1064
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Сёдня видела в Интерфуде подгузники видимо немецкие, цена вполен приемлема, кто нить пробовал?


fixies наверно! я их все расхваливаю! и цена доступная и нам очень нравятся!!!
  • 0

#1065
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
А у меня сегодня ночь разочарования в "Либерах". Дочь спала на животе, а когда проснулась - под ней была лужа. А "попа" подгузниковая - абсолютно сухая. Раньше я такого не замечала, а теперь вижу, что пописы не распределяются по подгузнику, и там, куда она больше всего налила, просто потекло наружу. Думаю, что делать. Наверное, придется переходить на трусики.

Девчат, а Хаггис классик совсем нехорошие, да?

Сообщение отредактировал Eva_S: 28.06.2008, 14:17:03

  • 0

#1066
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Девчат, а Хаггис классик совсем нехорошие, да?


они же из дешевых, надо думать и какчество соответствующее
  • 0

#1067
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Девчат, а Хаггис классик совсем нехорошие, да?

у них резинки сзади нету
поэтому все протекает :-)
  • 0

#1068
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
моя сегодня 2 раза умудрлась допустить протечку в памперсах... один раз у себя в кроватке а один раз на нашей. Хотя одевали врооде правильно...
  • 0

#1069
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Как то купила huggies классик с широкими застежками ну очень понравились.недавно купила тоже самое только в мега упаковке и сильно разочаровалась оказались не те одна хрустящая бумага ребенок от звука просыпается да и застежки кожу нежную царапает.в общем возвращаясь к нашим любимым Муни надо как ниб.мерриес попробовать.сегодня хотела б также испробовать нем.памы испробую расскажу какие они:-)
  • 0

#1070
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
ИМХО, используйте Pampers по одной простой причине - что производитель этой марки является изобретателем этого продукта. 60 лет разработок за спиной - это не шубу в трусы заправлять!

И еще одно ИМХО - меняя чаще (6 и более раз в день в зависимости от возраста) можно вообще забыть о всяких раздражениях, прениях, протечках и т.д.

Моя жена поначалу тоже то одно то другое -- то это не нравится, то второе, то третье. В итоге, решил сам покупать заранее самые большие упаковки Pampers, чтобы не было желания экспериментировать. Есть марки и производители, которым можно доверять. Pampers - это одна из таких марок.

Хотя, полагаю, что если часто менять подгузники типа Huggies Ultra Comfort - то эффект тот же будет.
  • 0

#1071
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Друг, угу, это хорошо если аллергии нет. У нас на памперсы - была, просто грандиозная, да и протекали они, Хаггисы держали куда лучше. Потом мы вообще на Либеро перешли - очень удачная выкройка. Так что - кому что.

#1072
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Silk, вы правы кому что. Самый прикол в том, что фраза "у нас на... Pampers/Huggies/Libero/Другое (нужное подчеркнуть) была аллергия/сыпь/раздражение/протечка (нужное подчеркнуть)" универсальна сама по себе. Другое дело, если люди говорят, мы меняем своему ребенку 2 раза в сутки подгузник (1 днем и 1 ночью) и вы знаете на Pampers аллергия, Хаггисы немного лучше (потому что приходилось менять на 1 раз чаще), Либеро - очень удачный вариант (потому что меняем в 2 раза чаще). :-)

ИМХО (может чисто взгляд отца ребенка), есть хорошие подгузники (они в цене дороже), а есть не очень (экономный вариант). Так вот, можно менять подгузники ребенку чаще с хорошими подгузниками (не важно какой марки), или очень часто с подгузниками эконом-класса. Я вот сравнивал (разрезал эти подгузники) и оказалось что например у того же Libero Everyday меньше гелевого вещества чем в Libero Discovery, тоже самое Huggies Ultra Comfort против Huggies Classic. Также, Bella Happy можно назвать эконом-класса. Можно сравнить Pampers с Huggies Classic -- даже на ощупь можно понять разницу в кол-ве вещества.

Ни в коем случае не защищаю ту или иную марку. Одно хочу донести - что большинство жалоб на определенные марки подгузников не из-за марок как таковой, а из-за привычек использования их. Например, выбрав неправильный размер может случится протечка, или же натирание сбоку. А жалобы сразу связаны с маркой.

А марки - это верно кому что нравится. Мы тоже все испробовали в свое время, но в итоге поняли что дело в том "как" (правильно и часто) использовать подгузники. А выбор Памперса был больше эмоциональным. Все-таки эти ребята из Памперс столько бабла впуливают в различные акции, рекламу, поддержку клиник и т.д., что в конечном итоге хорошо для наших детей и родителей, то можно и проголосовать за них... своим кошельком :-).
  • 0

#1073
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

плиз просветите - что такое мерриесы и чем они отличаются от муни и еще.. кто памперсы юзает -правда что там нужно что то с упаковки вырезать и типа призы дают? И еще - Щатц, ты где покупала джамбо пак, что тебе кажется халатик дали?

Покупала в Гроссе, на ТолеБи-Ауэзова, там прямо в рядах стояла девочка, проводила демонстрацию как в рекламе - выливала на два подгузника синюю жидкость и на месте же, после предъявления чека, выдавала халатик. Ничего не вырезали.
  • 0

#1074
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
разачоровалась в муни:)((
а в меррисе есть подгузники для новорожденных?
  • 0

#1075
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

разачоровалась в муни:)((
а в меррисе есть подгузники для новорожденных?


угу, до 5 кг. мы брали - понравились!
  • 0

#1076
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

разачоровалась в муни:eek:((

а чо? :)
  • 0

#1077
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
не знаю,сползают,короче лучше памперсы:)))))
  • 0

#1078
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

не знаю,сползают,короче лучше памперсы:hi:))))

а у нас мерриесы сползают :) 4-8 кг у нас, а доча весит 6 :eek:
  • 0

#1079
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
А мне кажется, что агрессивная реклама памперсов сказывается на стоимости и качестве. И акции - это невсегда доверие. Я только прикидываю, что во время рекламной паузы сериала, мне показали два ролика, и это несколько раз в день, могу только догадываться сколько это стоит. Хотя к самой продукции претензий не имею, но и не являюсь юзером.
Мой опыт показывает, подгузник хорош, если у ребенка попка не преет и мы не используем всякие сопутствующие присыпки и крема. А менять ребенку естественно надо часто, с этим согласна на все 100 %
  • 0

#1080
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

А мне кажется, что агрессивная реклама памперсов сказывается на стоимости и качестве. И акции - это невсегда доверие. Я только прикидываю, что во время рекламной паузы сериала, мне показали два ролика, и это несколько раз в день, могу только догадываться сколько это стоит.


это можно сказать о любом продукте, не только о подгузниках. Если следовать вашей логике, то Памперсы, Хаггисы и Либеро (то, то мы видим на ТВ) дорогие и не качественные. Что же остается? Муни и Мэрризы что ли только? ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.