Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#941
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
вообщем, нам очень подошли подгузники Памперс эктив бэйби 4+(не считая отстойного запаха).
Вообщем первая наша пачка была с "облачками", гель не лезет, распространяется равномерно, по цене вышло дешевле(2400тг 66шт), пачку убили аж за 2 недели. Это долго, и нам понравилось.
Если Хагис классик упаковку в 60 штук мы убиваи за неделю, то Памперс хватило на 2 недели, да еще с таким комфортом как резиночки и прочее.
Сегодня муж купил такую же упаковку памперсов, но уже дороже... 3150тг, а там такие памперсы...с цветочками, и без резинок...так расстроилась :D
Сравнила упаковки памперсов с облачками и с цветочками, разницы не нашла :lol: Как их отличить то...
  • 0

#942
Moony

Moony
  • Гость
  • 43 сообщений

... Муни в Орбите не видела.....


Муни можно найти в МЕГА по Розыбакиева (Аптека MS Help на первом этаже) либо заказать с доставкой на дом на сайте www.babyworld.kz (товары для детей) оплата по получении.
  • 0

#943
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Мин, где-то здесь писали, что вроде как видно рисунок на памперсе через белую полоску сбоку упаковки))
А вообще - я видала упаковку, на которой прямо было сзади нарисовано что у них поясок на резинке - написано "stregh", показано, что застежка растягивается и гусеница нарисована. ;) И здесь один раз видела, а в России вообще все памперсы сейчас на резинках, вообще непонятно, откуда местные поставщики берут их без резинок.
  • 0

#944
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин, где-то здесь писали, что вроде как видно рисунок на памперсе через белую полоску сбоку упаковки))

Да я читала, но просто раньше не видела подобных памов... поэтому не представляла что именно смотреть чрезе белую полосу...там слабо видно, так что теперь будем знать примерный рисунок этих цветочков.

А вообще - я видала упаковку, на которой прямо было сзади нарисовано что у них поясок на резинке - написано "stregh", показано, что застежка растягивается и гусеница нарисована.

Пойду старую упаковку из мусорки доставать ;) гусеницу искать :laugh:
  • 0

#945
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
не нашла гусеницы...надо будет теперь к белой полосе приглядываться.
  • 0

#946
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Мин, где-то здесь писали, что вроде как видно рисунок на памперсе через белую полоску сбоку упаковки))

Да я читала, но просто раньше не видела подобных памов... поэтому не представляла что именно смотреть чрезе белую полосу...там слабо видно, так что теперь будем знать примерный рисунок этих цветочков.

А вообще - я видала упаковку, на которой прямо было сзади нарисовано что у них поясок на резинке - написано "stregh", показано, что застежка растягивается и гусеница нарисована.

Пойду старую упаковку из мусорки доставать :laugh: гусеницу искать :D

За отсутствием Хагиссов в нашем магазине, взяла Памперс 3ку -- тоже классные, единственный минус -- отсутствие резиночки сзади.
Обсмотрела пачку со всех сторон ;) повертела погдгузник --- какие были памы 3 года назад, такие и остались, разве что зеленые внутри стали.
А где должны быть облачка?
  • 0

#947
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Окси, облачка на памах нарисованы, просто рисунок, на старых цветочки.
А резиночки сзади нет, они на липучках ;)
  • 0

#948
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Окси, облачка на памах нарисованы, просто рисунок, на старых цветочки.
А резиночки сзади нет, они на липучках :laugh:


Аааа, тогда понятно, в следующий раз обращу внимание на рисунок ;)
А так, в целом, из всех юзаных нами подгузников, Памперсы понравились даже больше, чем нэйчурал фит
  • 0

#949
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Не... етот запах я на всю жизнь запомню. ;)

В Астане пропали "Либеро" четверки, которые подгузниками. Опять что ли цены повышать собираются. Пользуем пятерку, но велика она, как по объему талии, так и по объему жидкости, после ночи снимаю наполовину сухие.

По жаре уже пробовала выводить детку без пама, если далеко от дома не удаляться - вполне возможно. Только конечно не гуляние, а слежение за штанами получается, пробовала подержать над травкой - не понимает, что надо делать и вырывается.
  • 0

#950
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Окси, облачка на памах нарисованы, просто рисунок, на старых цветочки.
А резиночки сзади нет, они на липучках :laugh:


Мин, с резиночками надо в интерфуде покупать (Сити). Они там из Германии привозят.
  • 0

#951
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а мы уже 2-ку заканчиваем юзать, на след.неделе уже пойду покупать 3!
меррис до 5 кг уже впритык, последний пам сегодня использовали, хаггис и либеро 2 пока нормально, но нет смсла брать большой экопак, выростем.. уже 5,5 примерно весим.
  • 0

#952
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
А нам вчера наш папа купил две упаковки памперсов на будущее!Хотя ПДР аж в начале августа! :laugh: У нас это первая покупка для ляльки!
  • 0

#953
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Мин, с резиночками надо в интерфуде покупать (Сити). Они там из Германии привозят.

*вредным голосом*
Мин в Устькамане... :laugh:

Сколь стоят? Дороже, чем местные?
Меня в памах все устраивает, кроме того, что резиночки сзади нет.
  • 0

#954
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


Мин, с резиночками надо в интерфуде покупать (Сити). Они там из Германии привозят.

*вредным голосом*
Мин в Устькамане... :-/

Сколь стоят? Дороже, чем местные?
Меня в памах все устраивает, кроме того, что резиночки сзади нет.


Я ж не знала что в Устькамане. Может там тоже есть что-то типа Интерфуда?

А в тех, которые из Германии резиночки по бокам, говорят типа так даже лучше чем сзади, типа не протекает ничего.
  • 0

#955
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
надо попробовать.
На мой взгляд памперсы тоньше, чем хаггис, для лета лучше. но блин, может я косорукая, но не могу одеть так. чтобы не висел, но и не давил) все дело в волшебной резиночке :-/
  • 0

#956
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений


Окси, облачка на памах нарисованы, просто рисунок, на старых цветочки.
А резиночки сзади нет, они на липучках :-/


Мин, с резиночками надо в интерфуде покупать (Сити). Они там из Германии привозят.


Я хоть и местная, но, извиняюсь, что такое интерфуд(Сити)??? сити центр что-ли?
  • 0

#957
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

сити центр что-ли?

он самый :-/
  • 0

#958
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений



Окси, облачка на памах нарисованы, просто рисунок, на старых цветочки.
А резиночки сзади нет, они на липучках :-/


Мин, с резиночками надо в интерфуде покупать (Сити). Они там из Германии привозят.


Я хоть и местная, но, извиняюсь, что такое интерфуд(Сити)??? сити центр что-ли?


Магазины сети Интерфуд. Сити центр тоже к ним относится. Он на Толе би/Байзакова. Есть интерфуд на Гоголя/8 марта, еще на фурманова/калинина небольшой. Может еще где, я не в курсе. У них основная фишка в том что полно продуктов которые они самолетом из Германии привозят.
  • 0

#959
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Девочки надумала брать памперсы "Хагиес" в роддом
пока присматривалась к нам, то лежало два размера 2-5 кг и 3-6 кг.
сейчас когда уже нужно брать
самые маленькие вдруг пропали везде лежат только 3-6 кг.

скажите а между ними большая разница?
  • 0

#960
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Сити центр тоже к ним относится. Он на Толе би/Байзакова. Есть интерфуд на Гоголя/8 марта, еще на фурманова/калинина небольшой. Может еще где, я не в курсе

матезалки - толе би Сити плюс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.