Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#7081
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Девочки, на сколько вам хватает упаковки меррисов/муни (82 шт)? нам на 2 недели хватает....чет мне кажется мы с размахом пользуемся...вчера решили попробовать трусики меррис, там вообще 58 шт, незнаю на сколько хватит, свекровка говорит рано нам еще трусики, вчера одели ни че не рано, сидят супер! не сползают, а то доча у меня вертится постоянно, на подгузах замучилась с этими застежками
  • 0

#7082
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
требуются мамочки, желающие дать интервью у себя на дому, по теме ,,памперсы,, или ,,хагесы,, должен быть 1ый ребенок в семье от 0 до года. интервью около 2часов, за участие маме пологается вознаграждение 4 000тг.
подробности в личке.
  • 0

#7083
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Девочки, на сколько вам хватает упаковки меррисов/муни (82 шт)? нам на 2 недели хватает....чет мне кажется мы с размахом пользуемся...вчера решили попробовать трусики меррис, там вообще 58 шт, незнаю на сколько хватит, свекровка говорит рано нам еще трусики, вчера одели ни че не рано, сидят супер! не сползают, а то доча у меня вертится постоянно, на подгузах замучилась с этими застежками

Меррисы еще не пробовала, но покупала пачку гунов (84 шт) тоже хватило только на 2 недели. Теперь взяла муни на пробу, посмотрим насколько их нам хватит.
  • 0

#7084
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Пользуемся мерриесами, недельки на 3 хватает. Также 82 шт.
  • 0

#7085
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девочки, а какой размер у вам на меррисах.Я просто раньше ими тоже пользовалась , но там кажется было всего около 60 шт или я уже забыла???, у нас размер М от 6 до 11 кг.Сейчас мунни тоже размер М , там в упаковке 64 шт.Хватает нам недели на 2-2,5, но тоже все зависит от ребенка, можем и на 3 недели растянуть , а может и за неделю всю пачку убить
  • 0

#7086
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
у нас S-ка 4-8 кг.
  • 0

#7087
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Сейчас мы полностью отказались от япошек, как то они не выгодны совсем:(
Перешли на памперс понтс, в розовой упаковке. Цена ниже, качество норм, да и количество в упаковке импонирует.
Самое интересное что в Рамсторе они стоят 4700 где то, плюс минус, не помню. А в АДК, и в других не менее крупных маркетах 3700
  • 0

#7088
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
правильно в S - ках 82 шт, в М-ках 64 шт, дальше незнаю еще меньше наверно
  • 0

#7089
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Сейчас мы полностью отказались от япошек, как то они не выгодны совсем :(
Перешли на памперс понтс, в розовой упаковке. Цена ниже, качество норм, да и количество в упаковке импонирует.
Самое интересное что в Рамсторе они стоят 4700 где то, плюс минус, не помню. А в АДК, и в других не менее крупных маркетах 3700

а сколько там штук?
  • 0

#7090
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
кстати в аптеке фармаплюс (мира - кабанбай батыра) япошки тоже по 4000
  • 0

#7091
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Попробовали мы Либеро-трусики, классные такие. Резинка у них как у япошек - удобная, боковины сшитые, сидят хорошо и даже после ночного сна не скомковались! И мягче чем хаггисы.

надо попробовать, а сколько там штук и цена?
  • 0

#7092
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Сейчас мы полностью отказались от япошек, как то они не выгодны совсем :(
Перешли на памперс понтс, в розовой упаковке. Цена ниже, качество норм, да и количество в упаковке импонирует.
Самое интересное что в Рамсторе они стоят 4700 где то, плюс минус, не помню. А в АДК, и в других не менее крупных маркетах 3700

а сколько там штук?

Мы щас юзаем 12-18 кг, 5-ка, в упаковке 48 штук
  • 0

#7093
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Чем старше ребенок, тем реже ребенок писает))))...зато кааааак пописает, можно сразу новый памперс одевать
  • 0

#7094
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

требуются мамочки, желающие дать интервью у себя на дому, по теме ,,памперсы,, или ,,хагесы,, должен быть 1ый ребенок в семье от 0 до года. интервью около 2часов, за участие маме пологается вознаграждение 4 000тг.
подробности в личке.

у вас почта переполнена
  • 0

#7095
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

правильно в S - ках 82 шт, в М-ках 64 шт, дальше незнаю еще меньше наверно

Да не наверно, а точно меньше, хоть в япошках хоть в любых других, чем больше размер тем меньше кол-во подгузников в пачке.
  • 0

#7096
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Девочки, на сколько вам хватает упаковки меррисов/муни (82 шт)? нам на 2 недели хватает....чет мне кажется мы с размахом пользуемся...вчера решили попробовать трусики меррис, там вообще 58 шт, незнаю на сколько хватит, свекровка говорит рано нам еще трусики, вчера одели ни че не рано, сидят супер! не сползают, а то доча у меня вертится постоянно, на подгузах замучилась с этими застежками

Меррисов нам тож на 2 недельки хватает. А вот Муни быстрее улетают, т.к.быстрее влажными становятся снаружи.
  • 0

#7097
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений


требуются мамочки, желающие дать интервью у себя на дому, по теме ,,памперсы,, или ,,хагесы,, должен быть 1ый ребенок в семье от 0 до года. интервью около 2часов, за участие маме пологается вознаграждение 4 000тг.
подробности в личке.

у вас почта переполнена

сорри, исправила) еще требуются учасницы!
  • 0

#7098
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Ребята, а когда лучше отучать от памперсов?
  • 0

#7099
Karina13

Karina13
  • Частый гость
  • 71 сообщений

кстати в аптеке фармаплюс (мира - кабанбай батыра) япошки тоже по 4000

Да эти япошки уже по 4000тг на шевченко абылайхана, сатпаева клочкова, абая правды в сети магазинов neoshop также на ходжанова в магазине хозяюшка
  • 0

#7100
Garoo

Garoo
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Мы берем гуны, мне они больше всего нравятся. Меррисы уже через час полные, висят до колен. И кстати, кто когда начал трусики надевать, когда ребенок встанет, пойдет, сядет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.