Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#7121
Anelyonok

Anelyonok
  • Гость
  • 5 сообщений
Хаггисы. До последнего ребрендинга носили "Ультра комфорт", как только они поменяли эту модель, у нас попа стала краснеть в них, скажите, у кого такая же реакция и вообще кто0нибудь помнит, какие они были классные раньше и какие ужасные стали?)), сейчас трусики носим, все ок. удобно. экономично ;-)
  • 0

#7122
ALEXANDRA 707

ALEXANDRA 707
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Есть хорошие подгузники но они многоразовые слышала про каких то турецких кто нить пользовался?

Мы пользуемся многоразовыми,уже больше полугода)) и очень нам нравятся.Один раз купил и экономия колосальная.Нет ни каких покраснений,алергий и т.д.Классные подгузы,только они не для лентяек которые стирать не любят)))
  • -1

#7123
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Есть хорошие подгузники но они многоразовые слышала про каких то турецких кто нить пользовался?

Мы пользуемся многоразовыми,уже больше полугода)) и очень нам нравятся.Один раз купил и экономия колосальная.Нет ни каких покраснений,алергий и т.д.Классные подгузы,только они не для лентяек которые стирать не любят)))

Ну зачем же так сразу про мам, которые пользуются одноразовыми?
Вам нравится, и это самое главное. И ребенку подходят.
Может другие мамы экономит время на другие, более интересные дела.
Сорри за имхо.
  • 0

#7124
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Девочки, мы Меррисами S 4-8кг пользуемся. Скоро перейдем на М. Скажите, какая есть альтернатива всем япошкам? Они мягенькие это да, но меня начинает не устраивать их бытрая наполняемость, снаружи становятся влажными. Скоро холода, а влажный пам и, соответственно, одежда меня не устраивают. Хочется тоже мягенькие памы, но чтобы влаги не чувствовалось.


мы после Муни вынужденно перешли на Хагисы, вроде неплохо, но все равно Муни и лучше и мягче и нежнее и наполняемость лучше и самое главное....
Если потрогать мокрые подгузы Хагисы то слегка чувствуется влага, в Муни это практически не ощущается. Они кажутся сухими.
Так что, перешли на Муни и вновь рады.
А так всем деткам в Атырау не позавидуешь, выбор невелик.
  • 0

#7125
ALEXANDRA 707

ALEXANDRA 707
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений



Есть хорошие подгузники но они многоразовые слышала про каких то турецких кто нить пользовался?

Мы пользуемся многоразовыми,уже больше полугода)) и очень нам нравятся.Один раз купил и экономия колосальная.Нет ни каких покраснений,алергий и т.д.Классные подгузы,только они не для лентяек которые стирать не любят)))

Ну зачем же так сразу про мам, которые пользуются одноразовыми?
Вам нравится, и это самое главное. И ребенку подходят.
Может другие мамы экономит время на другие, более интересные дела.
Сорри за имхо.

Да я вообще-то не хотела никого обидеть))) Я ответила девушке которая про них спрашивала. Просто написала для тех,кто не любит стирать они не подойдут)) За то для детишек самый наилутший вариант.Нет ни аллергии, нет опрелостей.Для мамочек это самый наилутший вариант,когда у ребенка все хорошо и отлично( чем более интересные дела..)
  • 0

#7126
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений




Есть хорошие подгузники но они многоразовые слышала про каких то турецких кто нить пользовался?

Мы пользуемся многоразовыми,уже больше полугода)) и очень нам нравятся.Один раз купил и экономия колосальная.Нет ни каких покраснений,алергий и т.д.Классные подгузы,только они не для лентяек которые стирать не любят)))

Ну зачем же так сразу про мам, которые пользуются одноразовыми?
Вам нравится, и это самое главное. И ребенку подходят.
Может другие мамы экономит время на другие, более интересные дела.
Сорри за имхо.

Да я вообще-то не хотела никого обидеть))) Я ответила девушке которая про них спрашивала. Просто написала для тех,кто не любит стирать они не подойдут)) За то для детишек самый наилутший вариант.Нет ни аллергии, нет опрелостей.Для мамочек это самый наилутший вариант,когда у ребенка все хорошо и отлично( чем более интересные дела..)

подскажите, пожалуйста, сколько стоили вам такие подгузы, где брали и сколько штук в комплекте. можно в лс
  • 0

#7127
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
мы в первые дни пользовались Хаггис Ньюборн. ничего не подтекало, хоть дочка мелкая совсем родилась. раздражений не было, не воняли.
перешли на муни, т.к. на арбузе для новорожденных продаются только они и памперсы, которые все ругают.
  • 0

#7128
ALEXANDRA 707

ALEXANDRA 707
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Musik подскажите, пожалуйста, сколько стоили вам такие подгузы, где брали и сколько штук в комплекте. можно в лс
Ответ в у Вас в лс)

Сообщение отредактировал Галина алина: 11.09.2012, 09:34:09

  • 0

#7129
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
многоразовые в супермаркетах тоже продаются, и в аптеках

я брала до года хаггисы, до 5-го размера доросли и бросили это дело, стали в горшок ходить )
  • 0

#7130
RADAst'

RADAst'
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Да я вообще-то не хотела никого обидеть))) Я ответила девушке которая про них спрашивала. Просто написала для тех,кто не любит стирать они не подойдут)) За то для детишек самый наилутший вариант.Нет ни аллергии, нет опрелостей.Для мамочек это самый наилутший вариант,когда у ребенка все хорошо и отлично( чем более интересные дела..)


что-то я сомневаюсь, что для детишек это наилучший вариант. как раз-таки опрелости от соприкасания мочи и кала с кожей малыша. а в многоразовых внутри сухо не будет так как у одноразовых, т.к. у одноразовых внутренняя прослойка позволяет впитывать влагу в абсорбент и не пропускает обратно. поэтому своевременная смена очень актуальна!
просто многоразовые - наилучший вариант для семейного кошелька.
  • 0

#7131
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Как то вы странно "не обижаете" мам, обозвав их "лентяйками".
  • 1

#7132
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Девочки, ну не ругайтесь, человек может просто не так мысль выразил ;)

Я вот хотела спросить у знающих насчет аллергии на подгуз. Недавно попка дочина покраснела, с прыщиками мелкими. Помазала детским кремом "Алиса" (кстати, всем советую!!!). На следующий день попка снова в порядке, ттт. И вот думаю, это реакция на что-то мною съеденное? (типа что на "входе", то и на "выходе"). Или это предвестники будущей аллергии на подгузы?
  • 0

#7133
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки, ну не ругайтесь, человек может просто не так мысль выразил ;)

Я вот хотела спросить у знающих насчет аллергии на подгуз. Недавно попка дочина покраснела, с прыщиками мелкими. Помазала детским кремом "Алиса" (кстати, всем советую!!!). На следующий день попка снова в порядке, ттт. И вот думаю, это реакция на что-то мною съеденное? (типа что на "входе", то и на "выходе"). Или это предвестники будущей аллергии на подгузы?

Если только попка покраснела, то скорее всего это опрелости.Может и на подгузники такая реакция быть, что не подходит вам.Но скорее всего просто опрелость.Мы пока наши подгузник не нашли, столько всего перепробовали, у нас реакция на них выражалась в очень яркй форме.А вот даже сейчас уже на наши подгузники у нас иногда бывае опрелости вылазиют.Тоже мажу кремом и проходит
  • 0

#7134
ALEXANDRA 707

ALEXANDRA 707
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Как то вы странно "не обижаете" мам, обозвав их "лентяйками".

Вы что все такие злые то... На кинулись. Просто человек спросил я ей и ответила.И зачем всё так близко к сердцу принимать))

Сообщение отредактировал Галина алина: 11.09.2012, 13:34:48

  • 0

#7135
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Я вот хотела спросить у знающих насчет аллергии на подгуз. Недавно попка дочина покраснела, с прыщиками мелкими. Помазала детским кремом "Алиса" (кстати, всем советую!!!). На следующий день попка снова в порядке, ттт. И вот думаю, это реакция на что-то мною съеденное? (типа что на "входе", то и на "выходе"). Или это предвестники будущей аллергии на подгузы?

опрелость может появиться разово - ну может опоздали снять,или в комнате жарко было, мало ли
не пугайтесь с первого раза
и обращайте внимание на характер (вид) покраснения - если влажная - присыпкой, подсушивать, если сухая - кремом
и после манипупяций немного подождать со следующим подгузником
  • 0

#7136
Adelmama

Adelmama
  • Гость
  • 14 сообщений

Musik подскажите, пожалуйста, сколько стоили вам такие подгузы, где брали и сколько штук в комплекте. можно в лс
Ответ в у Вас в лс)


  • 0

#7137
Adelmama

Adelmama
  • Гость
  • 14 сообщений
ДД будьте добры добры и мне ответьте в лс, как называются и где можно приобрести. Я про многоразовые.
  • 0

#7138
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Купили мэррисы трусиками, М-ку, какая прелесть!!! Правда, я с трудом натянула на нашу толстую попу... след.пачку буду Л брать. Единственное, что мне не нравилось в подгузниках мэррис, что они неплотно сидят, так как нет стрэчевых вставок, а с трусиками эта проблема разрешилась.
  • 0

#7139
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Купили мэррисы трусиками, М-ку, какая прелесть!!! Правда, я с трудом натянула на нашу толстую попу... след.пачку буду Л брать. Единственное, что мне не нравилось в подгузниках мэррис, что они неплотно сидят, так как нет стрэчевых вставок, а с трусиками эта проблема разрешилась.

а сколько вы весите? Вам же 3,5!!! И уже м мала?Я просто тоже на трусики собираюсь переходить уже долго , все никак не перейду, добиваем подгузники-накупили много сразу )), тоже мунни\мериссы М.Вот и спрашиваю, чтоб с размером не прогадать, мы уже еле-еле втискиваемся в М-ку.Они такие же по размерам , как и подгузники?
  • 0

#7140
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Купили мэррисы трусиками, М-ку, какая прелесть!!! Правда, я с трудом натянула на нашу толстую попу... след.пачку буду Л брать. Единственное, что мне не нравилось в подгузниках мэррис, что они неплотно сидят, так как нет стрэчевых вставок, а с трусиками эта проблема разрешилась.

а сколько вы весите? Вам же 3,5!!! И уже м мала?Я просто тоже на трусики собираюсь переходить уже долго , все никак не перейду, добиваем подгузники-накупили много сразу )), тоже мунни\мериссы М.Вот и спрашиваю, чтоб с размером не прогадать, мы уже еле-еле втискиваемся в М-ку.Они такие же по размерам , как и подгузники?

да, 3.5, неделю назад 7500гр был, примерно по 300 за неделю прибавляет. В общем, около 8кг, но он не высокий, 62см, попка толстенькая. они идут 6-10кг, но 10кг - это скорее для высоких и стройных. В общем, в след.раз точно нужно брать Л. к примеру, памперс слип энд плэй 4 размер ему сейчас как раз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.