Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#7101
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Мы берем гуны, мне они больше всего нравятся. Меррисы уже через час полные, висят до колен. И кстати, кто когда начал трусики надевать, когда ребенок встанет, пойдет, сядет?

мы уже начали, нам 4 мес...я уже выше писала, что замучилась с подгузами, доча уже их растегивать научилась, когда вертится они перекашиваются в сторону, собираются по бокам, иногда натирают застежки...короче взяли трусики, они идеально сели, и не так быстро наполняются...
  • 0

#7102
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Ребята, а когда лучше отучать от памперсов?

Я начала сынулю садить на горшок, как только он уже умел самостоятельно сидеть, т.е. примерно в месяцев 6. Сейчас нам 10 месяцев и в горшок по большому мы ходим каждое утро в горшок. Уже знает, что так надо и не "ругается" со мной.
ИМХО все зависит от желания мамы, т.е. ленится или нет. Мне лично проще помыть горшок, чем отмывать ребенка от какулей
  • 0

#7103
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Ну классно, зачем тогда памперсы? Давайте к горшку приучать?
  • 0

#7104
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


Ребята, а когда лучше отучать от памперсов?

Я начала сынулю садить на горшок, как только он уже умел самостоятельно сидеть, т.е. примерно в месяцев 6. Сейчас нам 10 месяцев и в горшок по большому мы ходим каждое утро в горшок. Уже знает, что так надо и не "ругается" со мной.
ИМХО все зависит от желания мамы, т.е. ленится или нет. Мне лично проще помыть горшок, чем отмывать ребенка от какулей

Ну это же только дома. А пИсает ребенок куда? Тоже в горшок? А на улице?
Вопрос задавался, когда вообще лучше отучать? Все равно, идя куда-то (в поликлинику, на прогулку, в магазин) вы будете одевать подгузы лет до двух, если не больше. Мне например "аварии" в поликлинике не нужны.
  • 0

#7105
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений



Ребята, а когда лучше отучать от памперсов?

Я начала сынулю садить на горшок, как только он уже умел самостоятельно сидеть, т.е. примерно в месяцев 6. Сейчас нам 10 месяцев и в горшок по большому мы ходим каждое утро в горшок. Уже знает, что так надо и не "ругается" со мной.
ИМХО все зависит от желания мамы, т.е. ленится или нет. Мне лично проще помыть горшок, чем отмывать ребенка от какулей

Ну это же только дома. А пИсает ребенок куда? Тоже в горшок? А на улице?
Вопрос задавался, когда вообще лучше отучать? Все равно, идя куда-то (в поликлинику, на прогулку, в магазин) вы будете одевать подгузы лет до двух, если не больше. Мне например "аварии" в поликлинике не нужны.

Я ж не говорю, что нужно уже ТОЛЬКО на горшок садить, а что постепенно нужно приучать. А ни в один момент снять памперсы и садить только на горшок. Понятное дело, что вне дома только памперсы!
  • 0

#7106
Garoo

Garoo
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Мы берем гуны, мне они больше всего нравятся. Меррисы уже через час полные, висят до колен. И кстати, кто когда начал трусики надевать, когда ребенок встанет, пойдет, сядет?

мы уже начали, нам 4 мес...я уже выше писала, что замучилась с подгузами, доча уже их растегивать научилась, когда вертится они перекашиваются в сторону, собираются по бокам, иногда натирают застежки...короче взяли трусики, они идеально сели, и не так быстро наполняются...

Спасибо, значит куплю трусики "на пробу".
  • 0

#7107
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Мы берем гуны, мне они больше всего нравятся. Меррисы уже через час полные, висят до колен. И кстати, кто когда начал трусики надевать, когда ребенок встанет, пойдет, сядет?

Мы вот тоже взяли пачку гунов (уже использовали), не понравилось что когда полный снаружи влажный становится. И протекали мы частенько в них, только одену чистый пам через полчаса уже протекли :mad: Теперь взяла муни посмотрим как они в носке ;)
  • 0

#7108
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Девочки, мы Меррисами S 4-8кг пользуемся. Скоро перейдем на М. Скажите, какая есть альтернатива всем япошкам? Они мягенькие это да, но меня начинает не устраивать их бытрая наполняемость, снаружи становятся влажными. Скоро холода, а влажный пам и, соответственно, одежда меня не устраивают. Хочется тоже мягенькие памы, но чтобы влаги не чувствовалось.
  • 0

#7109
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Девочки, мы Меррисами S 4-8кг пользуемся. Скоро перейдем на М. Скажите, какая есть альтернатива всем япошкам? Они мягенькие это да, но меня начинает не устраивать их бытрая наполняемость, снаружи становятся влажными. Скоро холода, а влажный пам и, соответственно, одежда меня не устраивают. Хочется тоже мягенькие памы, но чтобы влаги не чувствовалось.

Мне все же нравятся памперс премиум
  • 0

#7110
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Девочки, мы Меррисами S 4-8кг пользуемся. Скоро перейдем на М. Скажите, какая есть альтернатива всем япошкам? Они мягенькие это да, но меня начинает не устраивать их бытрая наполняемость, снаружи становятся влажными. Скоро холода, а влажный пам и, соответственно, одежда меня не устраивают. Хочется тоже мягенькие памы, но чтобы влаги не чувствовалось.

зато внутри они более сухие остаются, чем премиум кеа или обычный памперс. Я сегодня взяла на пробу пару либеро и хагис, либеро очень толстые, посмотрим, как впитывают. А премиум кеа как-то нереально сильно разбухают
  • 0

#7111
zhani.fler

zhani.fler
  • Гость
  • 5 сообщений
ДД! Мы пользуемся Хаггиссами, нам очень нравится, на ночь и на прогулки и т.д и т.п, правда летом стараемся даже на прогулки без памов))), а так в горшок стараемся, с годика начали приучать, нам сейчас 1год 9 мес.
  • 0

#7112
Татьяна77

Татьяна77
  • Гость
  • 10 сообщений
А нам 1год и 4 мес. мы с горшком играем садимся встаём и на голову одеваем,что делать уже не знаю как объяснить подскажите ?
  • 0

#7113
савенкова евгения

савенкова евгения
  • Гость
  • 12 сообщений
жду второго, решила в этот раз СЕБЯ к подгузникам не приучать, так как приучаешься сама к простоте использования, а мучается потом ребенок. строго на прогулки и то на дальние дистанции. у первого была ужаснейшая аллергия на памперс, на 2 минуты одеваешь, месяц жопу лечишь) хагес самая хорошая альтернатива.
  • -3

#7114
Татьяна77

Татьяна77
  • Гость
  • 10 сообщений
согласна на счёт хагес мы трусиками пользуемся единственные памперс на которые нет аллергии
  • 0

#7115
Asemfitnesslife

Asemfitnesslife
  • Гость
  • 18 сообщений
Есть хорошие подгузники но они многоразовые слышала про каких то турецких кто нить пользовался?
  • 0

#7116
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Девочки, мы Меррисами S 4-8кг пользуемся. Скоро перейдем на М. Скажите, какая есть альтернатива всем япошкам? Они мягенькие это да, но меня начинает не устраивать их бытрая наполняемость, снаружи становятся влажными. Скоро холода, а влажный пам и, соответственно, одежда меня не устраивают. Хочется тоже мягенькие памы, но чтобы влаги не чувствовалось.

зато внутри они более сухие остаются, чем премиум кеа или обычный памперс. Я сегодня взяла на пробу пару либеро и хагис, либеро очень толстые, посмотрим, как впитывают. А премиум кеа как-то нереально сильно разбухают

Это да. Внутри зато все в порядке. В аптеке пощупала трусики Хагис джинсовые, мягенькие тоже. Но нам до них еще рановато.
  • 0

#7117
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений



Девочки, мы Меррисами S 4-8кг пользуемся. Скоро перейдем на М. Скажите, какая есть альтернатива всем япошкам? Они мягенькие это да, но меня начинает не устраивать их бытрая наполняемость, снаружи становятся влажными. Скоро холода, а влажный пам и, соответственно, одежда меня не устраивают. Хочется тоже мягенькие памы, но чтобы влаги не чувствовалось.

зато внутри они более сухие остаются, чем премиум кеа или обычный памперс. Я сегодня взяла на пробу пару либеро и хагис, либеро очень толстые, посмотрим, как впитывают. А премиум кеа как-то нереально сильно разбухают

Это да. Внутри зато все в порядке. В аптеке пощупала трусики Хагис джинсовые, мягенькие тоже. Но нам до них еще рановато.

Либеро неплохо впитали, внутри тоже сухие, как меррисы, но они толстые. А вот хаггис сидят классно, но, как и памперс, внутри мокрые. Наверное, так не бывает, чтоб и впитывали много, внутри сухо, при этом тонкие и нежные...пока))) скоро что-нибудь придумают.
  • 0

#7118
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

жду второго, решила в этот раз СЕБЯ к подгузникам не приучать, так как приучаешься сама к простоте использования, а мучается потом ребенок. строго на прогулки и то на дальние дистанции. у первого была ужаснейшая аллергия на памперс, на 2 минуты одеваешь, месяц жопу лечишь) хагес самая хорошая альтернатива.

у нас ребенок абсолютно не мучается, ни разу не было реакции на подгузник, а мы уже всякие попробовали. Видимо, у вашего малыша кожа очень чувствительная.
  • 1

#7119
Татьяна77

Татьяна77
  • Гость
  • 10 сообщений
Нам нравятся простые трусики хагес,джинсовые толстоваты
  • 0

#7120
marge_simpson

marge_simpson
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
За 2 месяца мы попробовали 4 вида подгузников. Мерриес (до 5 кг.), Муни (до 5 кг.), Хаггиес Ультра Комфорт, Памперс слип энд плэй 3
- Хаггиес Ультра Комфорт - как малыш пописает, подгузники начинают вонять, и еще они не впитывают какашки, из-за этого какашки итекают из боковин, появились покраснения кожи
- Муни - пару раз пописал и все их можно выкидывать, набухаются быстро, покраснении нет
- Памперс также не впитывает какашки, а так подгузник понравился, покраснении нет
- Мерриес - из всех подгузников только этот понравился, так как впитывает всё (абсолютно все), быстро не набухается, покраснении нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.