Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#6421
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Пишут "спасибо, учавствуйте в акции...", что-то типа этого. И никакие контакты не запрашивает. :(. Ну да ладно, не судьба значит ;).
  • 0

#6422
мэрикау

мэрикау
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Сидни, возвраст малышей им нужно указывать до 9 месяцев, старше уже не проходят.
  • 0

#6423
Julia A

Julia A
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Надюша, такой же слой как в проводимом тесте? Или другой? Как впитывает, так же как на демонстрации? Я как натура любознательная, первое время в каждый новый подгузник воду лила :D Потом надоело. А сейчас уже полгода точно на одних и тех же и вновь любопытство проснулось :)

Про япошек улыбнуло. Зимний и летний вариант одних и тех же подгузов будто. Муники с подогревом :lol: Хотя подруга говорила как-то, что Муни потолще немного. Но сами не пользовались ими, поэтому советовать что-то не смогу.


Такой же слой :) Можете сами потестить на отдельно взятом подгузе, пачка же всё-равно даром достается :)


Так мы не подходим по возрасту для участия. :( 2 года уже сыну, поэтому только поблагодарили за участие. Вот и любопытствую. Покупать ради тестирования несерьезно как-то. Тем более мы уже давно трусиками пользуемся.
  • 0

#6424
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто уже использовал новые хаггис как вам они?
  • 0

#6425
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А проблема-то в чем? Вы заполнили и у вас контакты не запрашивают? Что пишут по завершению анкетирования?

скорее всего это просто анкетирование без призов т.к сами видите ни контактов ничего не просят,вряд ли по айпи адресу нас найдут)
  • 0

#6426
Nadusha888

Nadusha888
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

кто уже использовал новые хаггис как вам они?

Расскажите что за новые Хаггисы??? как выглядит упаковка? трусики в зеленой?!
  • 0

#6427
Nadusha888

Nadusha888
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


А проблема-то в чем? Вы заполнили и у вас контакты не запрашивают? Что пишут по завершению анкетирования?

скорее всего это просто анкетирование без призов т.к сами видите ни контактов ничего не просят,вряд ли по айпи адресу нас найдут)

с призами. только выигрывают не все.
  • 0

#6428
Julia A

Julia A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
С подарками это точно. Если по всем критериям подходите, то спрашивают контактные данные, а если нет, то просто благодарят за участие в анкетировании. Учитывается город, возраст и марка используемых подгузников.
  • 0

#6429
Toha13ajax1

Toha13ajax1
  • Частый гость
  • 67 сообщений
заполнила анкету примерно во вторник,привезли сегодня пмперс премиум кеа 4!тест вкладыш меня приятно удивил-впитал влагу,а сам остался сухим!!!конечно чувствуется что он наполнен(гель)!пользуемся япошками вот распробуем может и брать будем? :idea: !)))первый пам протестили нормально!все сухо-гладко! :sleep: )))они белые с фиолетовыми полосочками по бокам!кстати привезли большую упаковку 42шт аж!
  • 0

#6430
Karina13

Karina13
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Только сейчас нашла в интернете о Памперсах - оказывается есть еще Made in Angland и Made in Germany. Интересно... ни когда не встречала с этих заводов.... значит бывают из разных стран...

Ну конечно все что у нас продают это товар третьего сорта, даже в неошопе были памперс из японии, как говорили они , что они лучше чем местные т.е. польского производства, но хуже япошек. Да и вообще смотрите онлайн голосование за подгузники различных марок на странице http://neoshop.kz/in...4-42-00&lang=ru Проголосуйте!!! Вы поможете этим молодым мамам в выборе подгузника своему чаду.
Модератору пож-та не удаляйте это не реклама это вся правда о подгузниках различных марок

Сообщение отредактировал Karina13: 04.03.2012, 10:11:35

  • -1

#6431
Julia A

Julia A
  • Частый гость
  • 91 сообщений

заполнила анкету примерно во вторник,привезли сегодня пмперс премиум кеа 4!тест вкладыш меня приятно удивил-впитал влагу,а сам остался сухим!!!конечно чувствуется что он наполнен(гель)!пользуемся япошками вот распробуем может и брать будем? :idea: !)))первый пам протестили нормально!все сухо-гладко! :sleep: )))они белые с фиолетовыми полосочками по бокам!кстати привезли большую упаковку 42шт аж!

С подарочками! А не говорили до какого числа акция?
  • 0

#6432
Toha13ajax1

Toha13ajax1
  • Частый гость
  • 67 сообщений


заполнила анкету примерно во вторник,привезли сегодня пмперс премиум кеа 4!тест вкладыш меня приятно удивил-впитал влагу,а сам остался сухим!!!конечно чувствуется что он наполнен(гель)!пользуемся япошками вот распробуем может и брать будем? :idea: !)))первый пам протестили нормально!все сухо-гладко! :sleep: )))они белые с фиолетовыми полосочками по бокам!кстати привезли большую упаковку 42шт аж!

С подарочками! А не говорили до какого числа акция?

Спасибо)))нет,но вроде до конца апреля?!так написано на вкладыше отмазера который поменять на одарочек нужно!что акция с 1 февраля по 30 апреля!а впачке 52 шт я ошиблась!)))

Сообщение отредактировал Toha13ajax1: 04.03.2012, 23:39:41

  • 0

#6433
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Ну наконец и нам позвонили представители из Проктера . Сказали завтра приедут привезут памы . Попросили при себе иметь -св о рождении и уд личности .


А в правилах по участию в данной акции написано,что нужно иметь при себе удостоверение личности, про св-во о рождении ничего не написано. Я заполнила, хотела подружке презент сделать, а теперь не знаю даже как быть.Дадут мне или нет? Просили у кого-нибудь св-во ,когда подарок привозили?
  • 0

#6434
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Свидетельство обязательно просят
  • 0

#6435
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Свидетельство обязательно просят

но ведь это не соответствует прописанным ими же правилам.......И ещё,когда заполняла, с первого раза не получилось, поэтому во второй раз изменила возраст ребёнка на 0-3 месяца и выиграла подарок, а ребёнку подруги ,которой презентовать хотела,10 мес. эти данные сравнивают с опросной анкетой ? А то у меня та анкета,где данные заполнить надо., так и болтается уже сутки не отправленная, не знаю теперь как всё это заполнить
  • 0

#6436
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Ого :-) 4500 то не дешево , а 4800... Мы сначала искали подешевле варианты., а теперь уже плюнули :-) лишь бы лялисюше хорошо было.

поэтому и мы не смотрим, главное ему комфортно ночью :)
  • 0

#6437
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Свидетельство обязательно просят

У меня ничего не просили, ни свидетельство о рождении, ни удочтоверение личности
  • 0

#6438
Toha13ajax1

Toha13ajax1
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Свидетельство обязательно просят

У меня ничего не просили, ни свидетельство о рождении, ни удочтоверение личности

у нас тоже ничего не просили!нас вообще дома не было оставили все свекрови!
  • 0

#6439
Julia A

Julia A
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Спасибо)))нет,но вроде до конца апреля?!так написано на вкладыше отмазера который поменять на одарочек нужно!что акция с 1 февраля по 30 апреля!а впачке 52 шт я ошиблась!)))

Но вроде же месяц еще на доставку призов. получается до 30 марта. Нет?
  • 0

#6440
варвара2009

варвара2009
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Свидетельство обязательно просят

У меня не просили . А вот у сестры моей просили . Когда она спросила зачем .,ответили что в акции участвуют детки до двух лет , а св нужно чтобы убедиться что вашему ребенку не больше двух . Кстати у подруги тоже просили св о рожд

Сообщение отредактировал варвара2009: 05.03.2012, 18:56:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.