Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#6381
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Вот только не пойму на одних написано Произведено в России, а на других в Польше. Упаковки ни чем не различаются, покупаем в супермаркетах или в "хозяюшках". Кто знает какие из них подделка????

Почему Вы думаете, что какие то из них подделка? Просто один завод Проктер &G в польше , а другой в России. Польский товар скорее всего качественнее чем российский. Несмотря на всеобщий стандарт россияне на сырье скорее всего экономят.
  • 0

#6382
Nadusha888

Nadusha888
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Вот только не пойму на одних написано Произведено в России, а на других в Польше. Упаковки ни чем не различаются, покупаем в супермаркетах или в "хозяюшках". Кто знает какие из них подделка????

Почему Вы думаете, что какие то из них подделка? Просто один завод Проктер &G в польше , а другой в России. Польский товар скорее всего качественнее чем российский. Несмотря на всеобщий стандарт россияне на сырье скорее всего экономят.

спасибо за ответ)))
  • 0

#6383
Nadusha888

Nadusha888
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Только сейчас нашла в интернете о Памперсах - оказывается есть еще Made in Angland и Made in Germany. Интересно... ни когда не встречала с этих заводов.... значит бывают из разных стран...
  • 0

#6384
murumpusya

murumpusya
  • Гость
  • 35 сообщений
Ну наконец и нам позвонили представители из Проктера . Сказали завтра приедут привезут памы . Попросили при себе иметь -св о рождении и уд личности . Кстати первый раз я заполнила анкету недели три назад указав сотовый тел , не звонили :fie: . А 4 дня назад заполнила еще раз ,но на этот раз указала домашний тел :dont: и вот сегодня уже позвонили на домашний . Будем ждать :smoke:

Сообщение отредактировал murumpusya: 29.02.2012, 17:12:10

  • 0

#6385
Nadusha888

Nadusha888
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Ну наконец и нам позвонили представители из Проктера . Сказали завтра приедут привезут памы . Попросили при себе иметь -св о рождении и уд личности . Кстати первый раз я заполнила анкету недели три назад указав сотовый тел , не звонили :fie: . А 4 дня назад заполнила еще раз ,но на этот раз указала домашний тел :dont: и вот сегодня уже позвонили на домашний . Будем ждать :smoke:

Мы с подругой одновременно заполняли. Я написала городской, а она т.к. отключает на день городской написала сотовый. И нам позвонили в один день))) Так что по моим наблюдениям им без разницы куда звонить.
И в один день думаю позвонили потому, что живем в одном доме. вот.
  • 0

#6386
Svetik11

Svetik11
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем здравствуйте. Нашли где продают подгузники Sealer в Пчелке взяли, на понравились, не протекли, не пахнут, впитывают отлично, не маломерки!!! Будем дальше тестить.
  • 0

#6387
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
А у нас осталось штук 20 премиум кеа и я теперь боюсь их одевать. Только вроде вылечили попку :-)поэтому и новые памперсы уже и не жду. Сфотайте хоть как выглядят :-) кому привезли. Интересно просто посмотреть на фиолетовый пам.
  • 0

#6388
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
тут уж лучше все возможные телефоны оставлять, чтобы уж наверняка. :)) моей сестре на домашний позвонили. ещё пока ждут их))
  • 0

#6389
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Ну эти премиум кеа не прям фиолетовые))) Так, оттенок сиреневенький.
Но всё равно как-то чистота ассоциируется с белым цветом, хочется чтоб попке ребёнкиной уютно было. :D
И чтоб химии по минимуму...


Ну вот кто юзал поделитесь пжта как на самом деле обстоят дела. И про размерность и про все остальное. Так как сама продавщица явно их не пользовала .


Мы однажды взяли одновременно 2 пачки одного размера - одну Муни, одну Меррис, трусиками.
И на мой взгляд, Меррисы действительно чуть меньше размерчиком, чем Муньки.
А по качеству люблю обоих! =)

Сообщение отредактировал Schast'e: 01.03.2012, 11:52:16

  • 0

#6390
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
что за акция :confused:
  • -1

#6391
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Сейчас привезли по акции большую упаковку Папмерс Премиум Кея, и купон, приятно, как раз подгузники заканчивались, будем тестить.

Сообщение отредактировал Ahho: 01.03.2012, 17:51:01

  • 0

#6392
Санцей

Санцей
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

В свете новой жизни для меня и в особенности для моего ребенка, задумался о слухах о вреде памперсов для мальчиков, так же слышал и опровержения, но хотелось бы услышать от когото кто действительно знает, вредны ли они или нет?
Вообще памперсы используем Хагис, и только на ночь...

у меня доча. Родилась в июле. Мы памперсами начали пользоваться только когда стало холодно, чтоб не простудиться, т.к. может малышка пописить и не сообщить, будет лежать в холодных пеленках...При замене памперса оставляем попу "погулять":) Жду тепла, чтоб снова снять памперсы. Думаю если злоупотреблять и не соблюдать график, так сказать, замены памперса, то они вредны всем. Еще меня убивает вариант пользоваться памперсами до 18 месяцев, в этом возрасте ребенок уже должен на горшок ходить!
  • 0

#6393
arleka

arleka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

И кстати в неошопах акция. Мериес и муни по 4000.

ДД, скажите пжл на все размеры акция? Нам Меррис М-ка нужна сегодня.
  • 0

#6394
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений


И кстати в неошопах акция. Мериес и муни по 4000.

ДД, скажите пжл на все размеры акция? Нам Меррис М-ка нужна сегодня.

лень перечитывать ветку, напомните, по сколько штук в пачке для самых маленьких детишек?
  • 0

#6395
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Еще меня убивает вариант пользоваться памперсами до 18 месяцев, в этом возрасте ребенок уже должен на горшок ходить!

Ни один ребенок никому ничего не должен. Всё очень индивидуально для каждого. В среднем возраст приучения к горшку от 1,5 до 2 лет, но в каждом отдельном случае сроки могут сильно разниться, но об этом всем есть отдельная тема.

Викыся, в пачке Мунек для новорожденных 90 шт.

Сообщение отредактировал Samocvet: 01.03.2012, 18:17:59

  • 1

#6396
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


И кстати в неошопах акция. Мериес и муни по 4000.

ДД, скажите пжл на все размеры акция? Нам Меррис М-ка нужна сегодня.

Насколько я поняла на все размеры. Видимо в честь праздника предстоящего.


Привезли нам сегодня преиум кеа. Не сиреневые ничуть. Потому как размер то только 3 ка у нас . :-) а фиолетовые идут с 4 размера. Ну вобщем одели мы их , пописали ровно один раз, сняли , пощупали ... Мокро ... Вобщем спасибо конечно проктер&гембл за памы, но покупать мы их точно не будем. Эти вот добьем как нибудь и все. Явно, что тест проводился с другим материалом .
  • 0

#6397
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Привезли нам сегодня преиум кеа. Не сиреневые ничуть. Потому как размер то только 3 ка у нас . :-) а фиолетовые идут с 4 размера. Ну вобщем одели мы их , пописали ровно один раз, сняли , пощупали ... Мокро ... Вобщем спасибо конечно проктер&гембл за памы, но покупать мы их точно не будем. Эти вот добьем как нибудь и все. Явно, что тест проводился с другим материалом .

А они во время теста не в памперс что ли наливают водичку? Чего-то я упустила этот момент...
  • 0

#6398
ruf&an

ruf&an
  • Гость
  • 36 сообщений

Ну наконец и нам позвонили представители из Проктера . Сказали завтра приедут привезут памы . Попросили при себе иметь -св о рождении и уд личности . Кстати первый раз я заполнила анкету недели три назад указав сотовый тел , не звонили :fie: . А 4 дня назад заполнила еще раз ,но на этот раз указала домашний тел :dont: и вот сегодня уже позвонили на домашний . Будем ждать :smoke:

Девочки а про что это вы какие-то акций идут,но где?сорри незнала,спасибо.
  • 0

#6399
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

В неошопе япошки по 4000тг!!!!

Видимо на Астану не распространяется :mad: , сегодня брала муньки за 4800
  • 0

#6400
Dinarchik

Dinarchik
  • Гость
  • 18 сообщений
Девочки, Дн
Скажите кто использует много разовые подгузник?
Какие они? Кожа в них дышит? Удобные ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.