Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#6401
Dinarchik

Dinarchik
  • Гость
  • 18 сообщений



Ну наконец и нам позвонили представители из Проктера . Сказали завтра приедут привезут памы . Попросили при себе иметь -св о рождении и уд личности . Кстати первый раз я заполнила анкету недели три назад указав сотовый тел , не звонили :fie: . А 4 дня назад заполнила еще раз ,но на этот раз указала домашний тел :dont: и вот сегодня уже позвонили на домашний . Будем ждать :smoke:

Девочки а про что это вы какие-то акций идут,но где?сорри незнала,спасибо.

В неошопе япошки по 4000тг!!!!

А у проктора что за акция? Памперсы бесплатно что ли раздают?
  • 0

#6402
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений




Ну наконец и нам позвонили представители из Проктера . Сказали завтра приедут привезут памы . Попросили при себе иметь -св о рождении и уд личности . Кстати первый раз я заполнила анкету недели три назад указав сотовый тел , не звонили :fie: . А 4 дня назад заполнила еще раз ,но на этот раз указала домашний тел :dont: и вот сегодня уже позвонили на домашний . Будем ждать :smoke:

Девочки а про что это вы какие-то акций идут,но где?сорри незнала,спасибо.

В неошопе япошки по 4000тг!!!!

А у проктора что за акция? Памперсы бесплатно что ли раздают?

Посмотрите на 314 или 313 странице есть ссылка на анкету. Заполняете анкету- привозят памы. Если не кончилась их промоакция еще. :-)
  • 0

#6403
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


В неошопе япошки по 4000тг!!!!

Видимо на Астану не распространяется :mad: , сегодня брала муньки за 4800

Ого :-) 4500 то не дешево , а 4800... Мы сначала искали подешевле варианты., а теперь уже плюнули :-) лишь бы лялисюше хорошо было.
  • 0

#6404
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

А у проктора что за акция? Памперсы бесплатно что ли раздают?

да новые какие-то памперсы, видимо рекламная акция. привозят памперсы большую пачку, купон в Мазер
  • 0

#6405
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений


Привезли нам сегодня преиум кеа. Не сиреневые ничуть. Потому как размер то только 3 ка у нас . :-) а фиолетовые идут с 4 размера. Ну вобщем одели мы их , пописали ровно один раз, сняли , пощупали ... Мокро ... Вобщем спасибо конечно проктер&гембл за памы, но покупать мы их точно не будем. Эти вот добьем как нибудь и все. Явно, что тест проводился с другим материалом .

А они во время теста не в памперс что ли наливают водичку? Чего-то я упустила этот момент...

Не в сам подгузник, а в специальную демонстрационную полоску из материала который содержится в Памперсе. В общем тестили этот Памперс на ночь (у нас 4 размер), очень даже нормально, мне понравилось, попа не покраснела у Ре, впитываемость лучше чем у Хагисов, и запах получше, чем у остальных видов Памперсов, хотя могли бы вообще без ароматизаторов, мне в этом плане Либеро нра, пусть и толстоваты, но впитывают нормально и без отдушин.

Сообщение отредактировал Ahho: 02.03.2012, 10:45:14

  • 0

#6406
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Девочки! А где можно залполнить анкету, для участия в акции P&G?
  • 0

#6407
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Девочки! А где можно залполнить анкету, для участия в акции P&G?

пару страниц назад была ссылка, поищите
  • 0

#6408
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
karapuz.kz? Заполняю, но мои контакты не запрашивает :(.
  • 0

#6409
Nadusha888

Nadusha888
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

karapuz.kz? Заполняю, но мои контакты не запрашивает :(.

Значит не выйграли :(
  • 0

#6410
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

karapuz.kz? Заполняю, но мои контакты не запрашивает :(.

У вас флеш поддерживает? Я с айпада заполняла не спрашивал контакты, залезла с ноута с виндоус и все спросил :-) а запах у памов правда какойтто странный... Как будто в него долго курили :-D или это у нас такая пачка? В 4 размере правда слой видимо такой же как и на тесте демонстрационный. А в 3 размере сеточка типа для жидкого стула и результат с тестом рядом даже не стоял. Пожалела что указала в анкете 3 размер :-) надо было 4 написать .. Про запас бы были и фиолетовые :-) и кстати привозят они польские памы, а продаваца будут российские, у нас на польские тьфу тьфу реакции нет, а на российские все сразу красное ... А либеро правда хорошие и впитывают и не пахнут. Но так как мы меняем без конца подгузники нам смысла нет потолще брать. А сестра моя только либеро пользует и я со страшей тоже либеро предпочитала.
  • 0

#6411
Dinarchik

Dinarchik
  • Гость
  • 18 сообщений
Девушки! Кто нить пользовался многоразовыми подгузниками? Какие лучше?
  • 0

#6412
варвара2009

варвара2009
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Вот и нам вчера привезли памперсы ..Странно . но они даже домой не зашли не сфотографировали , на пороге отдали пакет , попросили расписаться и уехали . До этого мы троечкой пользовались (которые с сеточкой ) а нам привезли четверку .впринципе мне понравились и этот сиреневый цвет меня ни капельки не смущает .После пописа деиствительно поверхность сухая.
  • 0

#6413
варвара2009

варвара2009
  • Частый гость
  • 74 сообщений

karapuz.kz? Заполняю, но мои контакты не запрашивает :(.

А вы какой возраст ребенка пишите . ?
  • 0

#6414
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Зарегистрировались на сайте, ждем памы для теста )). Сказали в течение месяца свяжутся.
  • 0

#6415
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
почему-то когда ре лежит на боку, хагиисы в зеленой упаковке стали протекать, а памперсы, кот-е привезли в подарок очень нравятся
  • 0

#6416
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Мамочки подскажите где вы покупаете Трусики Pampers Active Boy-Girl?
Все время покупала только японцев, но месяца 2 назад, когда наметился дефицит японцев купила эти памперсы, именно трусики
И была в приятном шоке!!!!
Понравились даже больше!
хотя цена 3800 (что не далеко от японцев) в силк вей сити.
И то не во всех магазинах есть!
Подскажите где они есть и где дешевле?
  • 0

#6417
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
вчера видела в МАГНУМЕ (НА РЫСКУЛОВА-ДЖАНГИЛЬДИНА), и для девочек трусики и для мальчиков (с Дашей-путешественницей и Диего), правда 6 размер и 30 шт в пачке
  • 0

#6418
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений

А вы какой возраст ребенка пишите . ?

Дочке 10 мес., отмечаю 10-12 мес.
  • 0

#6419
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Зарегистрировались на сайте, ждем памы для теста )). Сказали в течение месяца свяжутся.

А я почему-то никак не могу отправить эту анкету. Значала через телефон, потом с айпада, и даже с ноута...ну никак :(.
  • 0

#6420
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

А я почему-то никак не могу отправить эту анкету. Значала через телефон, потом с айпада, и даже с ноута...ну никак :(.


А проблема-то в чем? Вы заполнили и у вас контакты не запрашивают? Что пишут по завершению анкетирования?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.