Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#6361
Julia A

Julia A
  • Частый гость
  • 91 сообщений

И нам сегодня привезли памперсы в подарок и подарочки для подружек. Кслассно. мы довольны :D Подарки всегда приятно получать! Интересно тестовый слой такой же как и в подгузах. если точь в точь, то очень рада что попка будет всегда сухой))))

Надюша, ну Вы расскажите потом такой же или нет. Интересно же :) Мне все новое интересно. Жаль, что не только по этому принципу одаривают подгузниками :)

Сообщение отредактировал Julia A: 28.02.2012, 17:26:18

  • 0

#6362
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
супер, нам тоже привезли подгузы! понравилось, что акция-как положено (не халява!) - пачка подгузов большая 9аж 60 штук) и девочка приятная, не просто белый халат одела, она интерн, т.е. по сути будущий мед. работник! Оч приятно...
девчонки, подскажите, когда в след раз подобная акция будет: на Памперс, Хаггис, Либеро или другие подгузы! (А ТО РАЗОРИТТЬСЯ НА НИХ МОЖНО!)
  • 0

#6363
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
девушки, подскажите, как правильно выбрать подгузник. мы сейчас используем памперс ньюбейби 1. они от 2до 5 кг, но малыш крупный родился и уже практически 5 кг весит. какой размер лучше дальше брать? 2 (3-6 кг) или 3 (4-9кг)?
  • 0

#6364
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

девушки, подскажите, как правильно выбрать подгузник. мы сейчас используем памперс ньюбейби 1. они от 2до 5 кг, но малыш крупный родился и уже практически 5 кг весит. какой размер лучше дальше брать? 2 (3-6 кг) или 3 (4-9кг)?

возьмите просто поштучно-на пробу (в любом магазине) какой подойдет, таким и радуйтесь!
  • 0

#6365
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений

девушки, подскажите, как правильно выбрать подгузник. мы сейчас используем памперс ньюбейби 1. они от 2до 5 кг, но малыш крупный родился и уже практически 5 кг весит. какой размер лучше дальше брать? 2 (3-6 кг) или 3 (4-9кг)?

Лучше брать по нижней границе, в вашем случае 4-9 кг
  • 0

#6366
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений


девушки, подскажите, как правильно выбрать подгузник. мы сейчас используем памперс ньюбейби 1. они от 2до 5 кг, но малыш крупный родился и уже практически 5 кг весит. какой размер лучше дальше брать? 2 (3-6 кг) или 3 (4-9кг)?

возьмите просто поштучно-на пробу (в любом магазине) какой подойдет, таким и радуйтесь!


да вот я не вижу, чтобы в магазинах в округе их поштучно продавали....
  • 0

#6367
Anutka27

Anutka27
  • Частый гость
  • 51 сообщений

да вот я не вижу, чтобы в магазинах в округе их поштучно продавали....

Поштучно их обычно в аптеках продают... :)
  • 0

#6368
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]Karina13 получает предупреждение за нарушение п.2.2.4. Правил форума: не разрешена отправка сообщений, которые содержат прямую откровенную рекламу, в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с хозяевами Форума. Реклама скрыта.[/ex]
  • 0

#6369
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Сегодня в неошопе покупали муньки. Но нашего размера не было. Решили мериес взять. Так вот одна продавщица сказала ч мериес маломерят по сравнению с муни в ширину и еще что мериес больше для лета. Ну ка пользователи японских подгушек разьясните нам начинающим как так? Вчера кончились у нас предыдущая пачка мунек и ночь пользовались памперс премиум кеа... Ужас!!!! Утром я попку не узнала. Страшные раздражения и покраснения. Теперь вот купили снова муни и лечим попку. И кстати в неошопах акция. Мериес и муни по 4000. Расскажите мне про мериес. Хочу попробовать. Тем более акция.
  • 0

#6370
Nadusha888

Nadusha888
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


И нам сегодня привезли памперсы в подарок и подарочки для подружек. Кслассно. мы довольны :D Подарки всегда приятно получать! Интересно тестовый слой такой же как и в подгузах. если точь в точь, то очень рада что попка будет всегда сухой))))

Надюша, ну Вы расскажите потом такой же или нет. Интересно же :) Мне все новое интересно. Жаль, что не только по этому принципу одаривают подгузниками :)


А что именно рассказать?
  • 0

#6371
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

и еще что мериес больше для лета...

А чем объясняют? Что, Муни греют лучше зимой что-ли?
  • 0

#6372
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


и еще что мериес больше для лета...

А чем объясняют? Что, Муни греют лучше зимой что-ли?

У них нет впереди защиты от протечек это якобы раз и два что они более дышащие. Хотя я думаю более дышащие и зимой не повредят. Ну вот кто юзал поделитесь пжта как на самом деле обстоят дела. И про размерность и про все остальное. Так как сама продавщица явно их не пользовала .
  • 0

#6373
Julia A

Julia A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Надюша, такой же слой как в проводимом тесте? Или другой? Как впитывает, так же как на демонстрации? Я как натура любознательная, первое время в каждый новый подгузник воду лила :D Потом надоело. А сейчас уже полгода точно на одних и тех же и вновь любопытство проснулось :)

Про япошек улыбнуло. Зимний и летний вариант одних и тех же подгузов будто. Муники с подогревом :lol: Хотя подруга говорила как-то, что Муни потолще немного. Но сами не пользовались ими, поэтому советовать что-то не смогу.
  • 0

#6374
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

У них нет впереди защиты от протечек это якобы раз и два что они более дышащие. Хотя я думаю более дышащие и зимой не повредят. Ну вот кто юзал поделитесь пжта как на самом деле обстоят дела. И про размерность и про все остальное. Так как сама продавщица явно их не пользовала .

Ммм...Ну не знаю... В принципе я все это уже ранее писала, что когда пользуюсь Муниками, кажется самые суперские подгузы, а когда покупаю Меррисы, то про них думаю - самые-самые лучшие. Существенного различия я не увидела. У нас Меррисы никогда не протекают, а с Муни были казусы несколько раз. По размерам тоже не сильно отличаются, мне кажется что меррисы только визуально меньше, потому что сидят нормально, не в обтяжку.
  • 0

#6375
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Goshish sps za informaciu po povodu yaposhek
  • 0

#6376
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Надюша, такой же слой как в проводимом тесте? Или другой? Как впитывает, так же как на демонстрации? Я как натура любознательная, первое время в каждый новый подгузник воду лила :D Потом надоело. А сейчас уже полгода точно на одних и тех же и вновь любопытство проснулось :)

Про япошек улыбнуло. Зимний и летний вариант одних и тех же подгузов будто. Муники с подогревом :lol: Хотя подруга говорила как-то, что Муни потолще немного. Но сами не пользовались ими, поэтому советовать что-то не смогу.


Такой же слой:) Можете сами потестить на отдельно взятом подгузе, пачка же всё-равно даром достается:)
  • 0

#6377
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


У них нет впереди защиты от протечек это якобы раз и два что они более дышащие. Хотя я думаю более дышащие и зимой не повредят. Ну вот кто юзал поделитесь пжта как на самом деле обстоят дела. И про размерность и про все остальное. Так как сама продавщица явно их не пользовала .

Ммм...Ну не знаю... В принципе я все это уже ранее писала, что когда пользуюсь Муниками, кажется самые суперские подгузы, а когда покупаю Меррисы, то про них думаю - самые-самые лучшие. Существенного различия я не увидела. У нас Меррисы никогда не протекают, а с Муни были казусы несколько раз. По размерам тоже не сильно отличаются, мне кажется что меррисы только визуально меньше, потому что сидят нормально, не в обтяжку.

Все решено :-) покупаем мерисы тоже ;-) спасибки
  • 0

#6378
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Кстати эниван хорошие по качеству. Но мы уже трижды протекли в них. То есть как не оденем так протекаем. Наверное размерчик велик. 5-10 взяли. По их размерам это Л уже . Ну вобщем убрали пока эниван. Подрастем потом поносим :-)
  • 0

#6379
Karina13

Karina13
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Сегодня в неошопе покупали муньки. Но нашего размера не было. Решили мериес взять. Так вот одна продавщица сказала ч мериес маломерят по сравнению с муни в ширину и еще что мериес больше для лета. Ну ка пользователи японских подгушек разьясните нам начинающим как так? Вчера кончились у нас предыдущая пачка мунек и ночь пользовались памперс премиум кеа... Ужас!!!! Утром я попку не узнала. Страшные раздражения и покраснения. Теперь вот купили снова муни и лечим попку. И кстати в неошопах акция. Мериес и муни по 4000. Расскажите мне про мериес. Хочу попробовать. Тем более акция.

Merries, Moony, Goon это три Японских Бренда все они хороши
Вы попробуйте и Вы обязательно что-нибудь выберете среди трех брэндов Япошек они такие классные
  • 0

#6380
Nadusha888

Nadusha888
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Надюша, такой же слой как в проводимом тесте? Или другой? Как впитывает, так же как на демонстрации? Я как натура любознательная, первое время в каждый новый подгузник воду лила :D Потом надоело. А сейчас уже полгода точно на одних и тех же и вновь любопытство проснулось :)

Про япошек улыбнуло. Зимний и летний вариант одних и тех же подгузов будто. Муники с подогревом :lol: Хотя подруга говорила как-то, что Муни потолще немного. Но сами не пользовались ими, поэтому советовать что-то не смогу.


Такой же слой :) Можете сами потестить на отдельно взятом подгузе, пачка же всё-равно даром достается :)


Да, такой же! И мне очень понравились! Мы на ночь одели, попка без покраснений. сухая! и нет геля, который иногда каким-то образом вылазиет из подгузов (у Хаггис или Памперс простых).
Я довольна. И не считаю себя тем даренным конем, который будет расхваливать любую халяву :D Бываем тоже привередливыми)))
А вообще у нас ни от одних подгузов не было красной попки. Пользовались и Премия Кея с рождения 1 месяц, потом Памперс простые, Муни, Хаггис. И всегда все в порядке. Все по-своему хороши. Но с Муни почему-то протекали по бокам... Хаггис толстоватые, но рождественские трусики нравились рисунком и удобством, использовали их дома днем. Вообщем в основном мы с Памперсами.
Вот только не пойму на одних написано Произведено в России, а на других в Польше. Упаковки ни чем не различаются, покупаем в супермаркетах или в "хозяюшках". Кто знает какие из них подделка????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.