Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#581
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
девочки, кто искал хаггисы начирал фит
они есть в эльдорадо, что на кирова-шагабутдинова
по крайей мере тройка и пятерка точно есть
  • 0

#582
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Тосик спасибо! Полезная информация!
  • 0

#583
Северянка

Северянка
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Сегодня делали прививку в центре вакцинации, что около парка Горького, там у них в аптеке и Хаггисы и японские есть.
  • 0

#584
@skamilio

@skamilio
  • Частый гость
  • 63 сообщений

в хозяюшках смотрели?
там обычно бывают даже если по городу нет

Брал как раз там. Точнее, по Гоголя который (м-у Сейфулл. и Дзерж.)

Вообщем, достучался до главы представительства Хагис Раша, директриса представительства пообещала разобраться с данной ситуацией ))).
В рунете пишут о партиях подделок и брака Хаггис, так что be care когда берете , особенно большие пакеты (у меня были Хаггис 80 шт, сине-зел.уп.)..........

Кстати, а можно поподробнее насчет японских памперсов, Муни и других vip-памперсов. Как правильно пишутся, с какого размера начинаются, цены какие?

Сообщение отредактировал @skamilio: 25.01.2008, 17:24:51

  • 0

#585
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Кажеся мне и попался брак. Забрала в нашей Хзяюшке, что на Джандосова Айманова последние 2 пачки Нэчирал Фит, а они как-то пахнут не очень... Раньше по крайней мере такого запаха не было :)
  • 0

#586
Мама_Юля

Мама_Юля
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
И нам по-моему брак попался... памперсы в сине-зеленой упаковке (80 штук) пахли как-то ужасно :)
Я что-то не знаю как мне расценивать появление геля на теле дочи при смене памперсов.... или это особенность хагисов? :)
  • 0

#587
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
у нас гель лез только с хаггисов
  • 0

#588
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
гель из хаггисов только если их менять редко
у нас он только по утрам, и то не всегда
  • 0

#589
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
мы меняем их каждые 3 часа, даже ночью
у нас тоже не всегда лез, но было
но из других, например, памперс или либеро, не было ни разу
  • 0

#590
Мама_Юля

Мама_Юля
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
я памперсы меняю через 3 часа и ночью в часа 4-5, когда доча просыпается на кормление
а на либеро (когда доче было 1,5 мес.) было сильное раздражение...

а памперс разведышащие?

Сообщение отредактировал Мама_Юля: 25.01.2008, 18:47:29

  • 0

#591
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Попробовали Либеро комфорт фит,неплохие, а насчет геля я его только в Памперс наблюдала,когда ребенок пописает,подгузник начинает неприятно пахнуть и становится чуть ли не горячим :)
  • 0

#592
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Лялька - Пайка они в темно - красной упаковке. Они более тонкие, но в тоже время мягенькие. И по фигуре хорошо сидят, т.е. на талии нет дырок для подтеканий... И нам зеленые такое ощущение было, что натираю :smoke:

У нас в Орбите, возле базарчика есть аптека. Рядом с ломбардом. Сегодня видела там размеры 3,4. Кто ищет эти памперсы Хагисс Нэчирал Фит, прогуляйтесь туда.
  • 0

#593
Ромашка

Ромашка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
С Памперсами просто засада какая-то вышла. :smoke: В прошлом году в конце купила 4+ мега упаковку - внутри оказались с резиночками, ну прям по фигуре подходящие памы :) Я обрадованная купила в том же контейнере еще 2 упаковки, про запас. Сейчас вся эта радость начала заканчиваться, купила уже новые (в новой упаковке) памперсы - а там - ОБЫЧНЫЕ :spy: на 2 шуки меньше, чем раньше, и еще дороже :D БЛИН.
  • 0

#594
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Привет, какие памперсы лучше всего для новорожденного?
Я пробовала либеро, и хагис классик, но особой разницы в функциях не заметила.
Может слишком часто памперсы меняю? :smoke: Меняю как только она начинает хныкать, если например не хочет есть, значит скорей всего беспокоит там, и после смены сразу успокаивается.

Сообщение отредактировал Mean: 27.01.2008, 23:22:10

  • 0

#595
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Мин, какая-то компания сейчас выпускает подгузники с прорезью для пупка. В наше время таких вроде не было еще. Я б их взяла :smoke:
  • 0

#596
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Wife, а у нас пупок уже отвалился и засох вроде, не беспокоит. Хочется нормальный памперс, чтоб попа не прела, но как я понимаю они все "недышащие" ...
  • 0

#597
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Мин, возьмите японские меррис для крох само то...
  • 0

#598
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Krupa, и где такое чудо в Усть-Камане продается :spy: Я читала про меррисы, искала у нас, но нигде не нашла :smoke:

Сообщение отредактировал Mean: 28.01.2008, 00:57:37

  • 0

#599
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Mean, привет! Рада тебя видеть в этой теме :smoke:
Если выбирать между Памперс, Либеро и Хаггис, я голосую за Хаггис.
Мы сейчас пользуем Нью Борн, оч. довольны :spy:
  • 0

#600
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
N_Lila я тоже рада встретиться с бывшими собеседниками по беремнной теме, муж купил какой то Хагис сегодня поштучно, попробовать, на них кружочки какие то нарисованы и Вини Пух. Думаю ты про эти хагисы?
Эти такие мягкие, получше либеро и хагис-классик. И доча,ттт, сейчас спокойнее спит. А у меня время появилось поболтать с вами и стирку замутить. Вот сейчас ночь...а я стираюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.